-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


Марина Цветаева.Быть нежной, бешеной и шумной...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


соня_лифинская   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 10:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 18:27ссылка
СОНЮШКА!!!
880858858 (464x580, 37 Kb)
Ramata   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 16:17 (ссылка)
Сильные стихи Класс Томочка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 18:47ссылка
ТОМУСИК. СПАСИБО!
63617402_51581279_b0ab6c28a46c (498x600, 333 Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 21:07ссылка
Ой Том хотела написать стихи а написала цветы, поправила спасибо за такой стол ,а я вечером не ем Завтра иду на снимок желудка,что то разболелся
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 21:47ссылка
ТОМ.А ПОЧЕМУ НА СНИМОК. ЛУЧШЕ Б ЛАМПОЧКУ ПРОГЛОТИЛА.ЗАТО ВСЕ КОНКРЕТНО ВИДНО...Я ХОДИЛА.НОРМАЛЬНО...
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 18:29ссылка
Я думаю не проглочу,она ничего не увидела серьезного В среду пойду на УЗИ
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 23:25ссылка
ОНА МАЛЕНЬКАЯ СО СПИЧ ГОЛОВКУ.ГЛОТАТЬ НЕ НАДО. РОТ ОТКРОЙ САМА ВСТАВИТ...ЗАТО УВИДИТ НА СТО ПРОЦ...
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 17:25ссылка
А мне от таблеток уже лучше стало и жжение пропало и отрыжка( мотилак и ранитидин-акос)
Ramata   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 21:07 (ссылка)
Меняй диз,свечи надоели
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 21:48ссылка
А МНЕ НРАВЯТСЯ...ЭТО Ж МНЕ ПОДРУГА ПОДАРИЛА!!!!СПАСИБО...
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 18:27ссылка
Когда долго стоит, приедается,даже нам посетителям Хик
детёнок   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 22:18 (ссылка)
tomaraev, Спасибо! Обожаю поэзию серебряного века.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 22:23ссылка
СОЛИДАРНА!!!!КАТЮШ. КАК ЖИЗНЬ?
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 22:25ссылка
Проблемы появились, но будем с ними бороться.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку