Если б не было тебя
Ночью было бы темнее
Если б не было тебя
Жизнь моя была б беднее
Если б не было тебя
В радуге померкли б краски
Если б не было тебя
Мир утратил бы все сказки
Представляешь сказок нет?!
Золушке не побывать на бале
Аленький не вспыхнет цвет
Ведьмы вовсе не бывали
Нет неведомых зверей
Птица-Лебедь просто птица
Успокой меня скорей
Ведь такое не случится??
Если б не было тебя
Мир остался б черно-белым
Мрак бы заменил рассвет
Вечер был бытемно-серым
Ты, как воздух, солнца свет
Ты восторг и ты заря..
Если б не было..
То я.. Я б придумала тебя ...
Я узнала тебя из многих,
нераздельны наши дороги,
понимаешь, мой человек?
Где б ты ни был, меня ты встретишь
все равно ты меня заметишь
и полюбишь меня навек.