-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


Прошлым жить невозможно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танго_Х   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 02:33 (ссылка)
"Прошлым жить невозможно, нельзя,
А порой до безумия больно."
Томочка, я очень рада , что ты вернулась
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 18:06ссылка
Только жизнь, к сожалению, всего лишь одна,
И не будет уже по-другому…ОЛЕЧКА. ВЕРНУЛАСЬ. И УДИВИЛАСЬ КАК ИЗМЕНИЛОСЬ У НАС В ДНЕВЕ...ВСЮДУ НАПИСАНО ССЫЛКА. ПОКА ВНИЗУ УВИДЕЛА ЧТО ЦИТИРОВАТЬ ТЕПЕРЬ НАДО ЖАТЬ ВНИЗУ...
 (550x420, 248Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 18:28ссылка
Верно. Цитирование и ссылка внизу. А где показывает симпатию и антипатию добавился значок, сколько читателей добавилось.
Елена_Мишакова   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 08:01 (ссылка)
как все правильно написано....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 23:25ссылка
ЛЕНОЧКА!!!
 (550x413, 96Kb)
Таня_Ализаде   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 22:25 (ссылка)
privet , devo4ki
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 23:30ссылка
ТАНЕЧКА.КРАСАВИЦА НАША!!!!
477 (500x450, 305 Kb)
Валентина1   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 22:05 (ссылка)
Как все было и как могло стать,
Если б где-то, когда-то, кому-то.
Что-то важное сделать, сказать…,
…Но простить не успел почему-то.

Прошлым жить невозможно, но порой, именно оно
помогает жить дальше...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Июля 2010 г. 20:30ссылка
ДА...КАК ГОВОРЯТ" БЕЗ ПРОШЛОГО НЕТ БУДУЩЕГО..."
59826766_604698219 (565x600, 71 Kb)
PASSIONARIJA   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2010 г. 11:24 (ссылка)
Пасибки,чудесный стих!
Ответить С цитатой В цитатник
tomaraev   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2010 г. 20:05 (ссылка)
.
604698219 (565x600, 71 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Moss-Arina-   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 09:17 (ссылка)
Спасибо Томачка за пост !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку