-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


НА ЧАСОК В ДЕТСТВО ..

Вторник, 22 Июня 2010 г. 16:13 + в цитатник
Цитата сообщения MonnA_KonstantA НА ЧАСОК В ДЕТСТВО ...

 (560x700, 106Kb)

Убегали со школы мы первыми,
Чуть заслышав весенний звонок...
В это счастье по - детски безмерное
Отпустите меня на часок...

На часок, я ведь больше не требую -
Поглядеть на себя и друзей
Да ещё, может, гляну на небо я -
Не встречалось мне небо синей...

Мы когда - нибудь всё же увидимся :
Раз сказали друг другу " пока ".
В реку памяти заново ринемся -
Это лучшая в мире река...

Жизнь по детству, как часики, сверю я,
Может, что - то подправить пора.
Мы ещё узнаваемы верою
В чудеса и победу добра...

Пусть не скоро назначена встреча нам,
У судьбы свой размеренный бег.
Мы отложим дела бесконечные,
Чтобы в прошлый отправиться век...

На часок , мы ведь больше не требуем,
Поглядеть на себя и друзей.
Да ещё, может, глянем на небо мы -
Не встречалось нам небо синей...

Игорь Александрович Рыжий
 (126x130, 96Kb)
Gostena
Рубрики:  СТИХИ
Метки:  

svitlona   обратиться по имени Благодарю , Тамарочка! Так хочется побывать в детстве!... Вторник, 22 Июня 2010 г. 18:50 (ссылка)

1a1e59e0401a (600x450, 91 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_Azerina   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 19:13 (ссылка)
Чудесный пост Томочка! Спасибо милая!
 (700x465, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Ализаде   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 02:42 (ссылка)

 (500x311, 151Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку