-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


МЫ-КОРОЛЕВЫ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


L-a-n-a   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 01:36 (ссылка)
Вот именно такими должны мы быть !...
Добрых снов, Тамарочка !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Ализаде   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 01:46 (ссылка)

 (198x250, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Ализаде   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 02:39 (ссылка)
ya vas ne udalyala... ya ved vas komentiruyu,,, eslib udalala,, razve sdelalabi... vi daje eesli ne oshibayus bili v spiske pod nazvaniyem o4en blizkiye
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Танго_Х   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 03:23 (ссылка)
Великолепный пост. Мы королевы, Я королева. Блин ... Где же мой король???


Королева Ольга

Счастлива

почувствовать

себя

королевой

туесок-Ольга
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июня 2010 г. 11:53ссылка
МОЖЕТ ЭТОТ ПОДОЙДЕТ?!
59219249_Image_bmp (400x548, 46 Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 16 Июня 2010 г. 00:16ссылка
Хорошо! Раздеваться ему не надо Шляпа у него есть, сбруя тоже. А где конь?
Ольга_из_Петербурга   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 07:53 (ссылка)
Всё так верно сказано!!!!
 (500x400, 229Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Tatjanuschka   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 14:21 (ссылка)
Прекрасный пост, Тамара! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июня 2010 г. 15:06ссылка
ТАНЕЧКА. ПРИВЕТ МИЛАЯ. ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ!!!КАК ТЫ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК?!
59886281_1 (500x450, 305 Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июня 2010 г. 15:11ссылка
Спасибо, все хорошо! Надеюсь, у вас тоже все хорошо!
 (300x309, 23Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июня 2010 г. 15:53ссылка
ХОРОШО..ЕЗЖУ НАВЕЩАЮ ДРУЗЕЙ...ОСЕНЬЮ СОБИРАЮСЬ В ИТАЛИЮ.
i-13016 (500x500, 64 Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июня 2010 г. 16:46ссылка
Спасибо, Томочка, за красивое пожелание! надеюсь, сбудется(про полный кошелек и хорошего босса)! А мы в конце м-ца едем на о-в Ибица, хоть погреемся, а то пасмурность заколебала... Неделю постояла жара и опять прохладнее стало... не знаю, когда лето нормальное будет?!
Елена_Мишакова   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 19:04 (ссылка)
чудесный пост Тамарочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июня 2010 г. 19:21ссылка
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!
c4cfe69423c7 (480x600, 101 Kb)
Virgoo   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 20:26 (ссылка)
Любопытно!
Благодарю!
 (450x500, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку