ya vas ne udalyala... ya ved vas komentiruyu,,, eslib udalala,, razve sdelalabi... vi daje eesli ne oshibayus bili v spiske pod nazvaniyem o4en blizkiye
Спасибо, Томочка, за красивое пожелание! надеюсь, сбудется(про полный кошелек и хорошего босса)! А мы в конце м-ца едем на о-в Ибица, хоть погреемся, а то пасмурность заколебала... Неделю постояла жара и опять прохладнее стало... не знаю, когда лето нормальное будет?!