Я не умею излагать свои мысли в тексте, но думаю собранные картинки в инете скажут всё ,что я не смогла сказать своим друзьям. Не стану перечислять по именам своих друзей , чтобы не обидеть тех, кого случайно могу не вписать. Но если вы читаете это, значит вы мой друг.










|
|
|
|
|
|
|
|