-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


посвящаю всем моим друзьям и не только!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 14:52 (ссылка)
Спасибо Большое
Поздравляю с праздником друзей
 (456x312, 209Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Июня 2010 г. 17:50ссылка
Людочка. счастья удачи тебе дорогая!!!
59409703_i30 (380x475, 78 Kb)
Ramata   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 14:58 (ссылка)
Томочка спасибо за такое посвящение друзьям И тебя с праздником
 (500x400, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Июня 2010 г. 17:51ссылка
ТОМОЧКА. МИЛАЯ СПАСИБО...
59409703_i30 (380x475, 78 Kb)
Мой_Свет   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 17:33 (ссылка)
Спасибо милая за поздравления!!!С праздничком тебя моя хорошая! Добрых улыбок тебе!
52272824_d83d9abb7d5a (599x450, 332 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Июня 2010 г. 17:54ссылка
СВЕТИК!!!СПАСИБО..ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ!!!
57998691_83f160e49cc7 (486x130, 594 Kb)
L-a-n-a   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 18:17 (ссылка)
Спасибо, родная !
Фото Разные надписи, анимация и картинки Разные надписи
Мир анимашек
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Iskuschenie   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 18:56 (ссылка)
C праздником милая!Спасибо!
 (600x530, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Июня 2010 г. 19:02ссылка
ЛАРОЧКА ПОДРУЖЕНЬКА!!!Я РАДА ЧТО МЫ ДРУЗЬЯ!!!ВСЕГО ДОРОГАЯ НАИЛУЧШЕГО!!!
57998691_83f160e49cc7 (486x130, 594 Kb)
Ольга_из_Петербурга   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 19:38 (ссылка)
Замечательный стих про друзей!!!!
С праздником!!!!
43315842 (500x500, 39 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Июня 2010 г. 19:49ссылка
ОЛЕЧКА!!!Я ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТЕДЕ ВСЕГО. ЧТО ПОМЕЩАЕТСЯ В СЛОВО "СЧАСТЬЕ"...
1276052177_i3659 (600x456, 138 Kb)
Валентина1   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 21:22 (ссылка)
Большое счастье так идти по жизни,

Чтобы оставить чистые следы.

Большое счастье – осчастливить ближних,

Предостеречь кого-то от беды.


Большое счастье жить с открытым взглядом,

Не замутив душевной чистоты.

Большое счастье чувствовать, что рядом

Идут друзья – такие же, как ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Танго_Х   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 21:53 (ссылка)
Спасибо, за прекрасный пост, красивое стихотворение, а главное за дружбу.
 (449x600, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Июня 2010 г. 10:29ссылка
ОЛЕЧКА!!!СЧАСТЬЯ ТЕБЕ МИЛАЯ!!!
59409703_i30 (380x475, 78 Kb)
Virgoo   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 20:54 (ссылка)
У каждого в жизни есть человек,
Которому можно доверить секрет!
50204023_46855281_46770781_i1486 (441x600, 38 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ta_Azerina   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 15:59 (ссылка)
Спасибо Томочка!
 (450x600, 131Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 07:11ссылка
Томочка, милая...
58640612_198012ccb30c (500x500, 292 Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку