-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


Казалось,что я выпита до дна...

Суббота, 05 Июня 2010 г. 17:56 + в цитатник
Цитата сообщения Ramata Казалось,что я выпита до дна...





Казалось, что я выпита до дна,
До боли в теле и до хрипоты.
Насытилась любовью я сполна,
Но ты пришел, и вновь пришли мечты.
Сплетенье рук и поцелуев жар,
Слиянье тел под стон и крики страсти.
То был у нас с тобой любви пожар,
Вершина редких встреч и мига счастья.
В руках твоих я пела как струна,
Готовая от музыки порваться.
Касаешься меня и вновь волна
Желания любить и наслаждаться.
Твой запах ощущаю на себе
И поцелуев привкус вновь дурманит.
Любимый! Я хочу опять к тебе!
Так просит тело и желанье манит...

Рубрики:  СТИХИ
Метки:  

Ramata   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 18:02 (ссылка)
Рада что понравилось Томочка
 (300x300, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Ализаде   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 18:06 (ссылка)
blestki.com
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку