Но я осмысливая всё происходящее ,стараюсь по- философски относиться к жизни и быть больше оптимистом.Здесь просто нет выхода-необходимо жить в позитиве, чтоб нести окружающим только положительную энергию.Тем более, что я работаю в школе.И это нелегко для меня,быть оптимистом,после того ,как ушла моя младшая дочь в иной мир. Но я верю в бессмертие души и это меня поддерживает.
Желаю Вам только приятных событий!