-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


Хочешь...тепло отдам...

Вторник, 01 Июня 2010 г. 15:15 + в цитатник
Цитата сообщения Ларса Без заголовка












Хочешь...тепло отдам...
Душу твою согрею...
Тенью пойду по следам...
Дыханьем печаль развею!
Хочешь...звездой взойду...
Судьбу твою освещая...
Скрипкой к щеке припаду...
Нежность тебе сыграю!
Хочешь...раскрашу твой сон...
Струями лунного света...
Спою о любви в унисон...
С шелестом майского ветра!
Хочешь...янтарной волной...
К ногам твоим лягу, лаская...
Жемчужинкой озорной...
В любимых глазах засверкаю!
Губами плеча коснусь…
Тихонечко, самую малость…
В слезах серебром растворюсь...
Грусть превращая в радость!
Хочешь...отдай свою боль...
Я лаской её успокою...
К душе прикоснувшись рукой...
Незримо всегда с тобою!
Сквозь вьюги и холода...
Тяну тебе сердце в ладошке...
Оно не предаст никогда!
Возьми же! Согрейся немножко











olga_rakitina




Рубрики:  СТИХИ
Метки:  

VALJ   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 17:46 (ссылка)
ДУШЕВНЫЕ СТИХИ, СПАСИБО, ТАМАРОЧКА!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Июня 2010 г. 19:27ссылка
Хочешь...раскрашу твой сон...
Струями лунного света...
Спою о любви в унисон...ВАЛЮШЕНЬКА. МИЛАЯ!СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ДОРОГАЯ!
58790651_43992164_dlya_tebya (699x524, 58 Kb)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку