
Черной кошкой заползает грусть... |
|
Метки: грусть |
Юная |
|
Метки: юная |
скрипач |
|
|
ЭТО ЛЮБОВЬ !!! |
|
|
Что в имени нашем?! |
|
Метки: что в имени нашем?! |
Стресс и знаки зодиака! |
Астрологи считают, что большая или меньшая подверженность стрессу - это следствие и того, под какимс знаком мы родились. Чтобы избежать или свести к минимуму негативное влияние стрессов на наше здоровье, Линн Пальмер и Уолтер Кениг - астролог и психотерапевт из США - разработали специальные рекомендации, к которым можно прислушаться.

Метки: гороскоп |
Гороскоп на 2011 год |
|
Метки: гороскоп на 2011 год |
Гороскоп! Необычный очень! |
Овен:/Вы утюг
Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого "гладкого" скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность- часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуатной свежевыглаженной стопкой. Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!
Метки: гороскоп! |
Новогодний зодиак |
ОВЕН
На лугу среди ромашек
Бродят овцы над рекой.
Среди них один барашек -
Он задиристый такой.
У него крутые рожки,
И характер тоже крут.
Осторожней будь, прохожий,
Под коленки поддадут!
Джентльменам, что готовы
Постоять за милых дам,
От души желает овен,
Чтоб не дали по рогам.

Метки: гороскоп |
Не творите пакости,не желайте зла! |
|
Метки: не творите пакости |
У меня полетел холодильник и предстоит дизайн кухни... |
История холодильной системы для сохранения различной еды уходит своими корнями вглубь истории. Хотя в то время не было даже такого понятия, но люди чётко понимали, что для сохранения съестного им необходимо его охладить. Именно с помощью холода еда остается удобоваримой и пригодна для питания. Еду замораживали, оставляли в холодной воде, закапывали в мерзлоту. Сегодня необходимость в таких действиях отпала. У нас появился холодильник.


Метки: диз холодильника |
Гога-Боби-Боба. Патанцуем?! |
![]() |
Метки: гога-боби-боба. патанцуем?! |
Поздравления на Новый год! Пригодятся?! |
|
Метки: поздравления |
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!!!!! |
Метки: поздравления |
Соган-долма (фаршированный лук) |
Метки: соган-долма (фаршированный лук) |
Новогодняя елка своими руками из шишек. |
Метки: новогодняя елка своими руками из шишек. |
ПОЦЕЛУЙ В ЗАПЯСТЬЕ... |

Метки: поцелуй в запястье... |
Диеты для женщин |

Серия сообщений "Красота":
Часть 1 - Простые рецепты красоты: Пищевая сода
Часть 2 - Восемь продуктов женской красоты
...
Часть 35 - Как ухаживать за кожей зимой
Часть 36 - Коллекция осень-зима 2010/11
Часть 37 - Диеты для женщин
Метки: диеты для женщин |
ВИТАМИННЫЙ КАКТУС |
|
Метки: витаминный кактус |
Что наша жизнь? |
|
|