-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tiger_Bast

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 10





поротиворечие.. обо всем но по немногу

Среда, 24 Февраля 2010 г. 01:19 + в цитатник
Странные мысли лезут в голову, сама не пойму о чем и зачем.... Хотя главное из них ну почти как из привязавшейся песни :"ах зачем меня мать родила...". И тут же мой воспаленный мозг, находит кучу ответов..."Что бы жить,и любить", но мой контраргумент "жить - сложно, любить - больно"... И тут же после этих мыслей чувствую себя полнейшим ничтожеством.. Слабая, ранимая, жалею сама себя....
Хотя с другой стороны, кто еще пожалеет, как не сам.. Но, я терпеть не могу, когда меня жалеют, но и сильной всегда быть нельзя... Говорят, что это отталкивает людей...Так вот именно что ЛЮДЕЙ, но не ДРУЗЕЙ!
Они знают кто ты, в какой сегодня маске... клоуна или железного человека, или романтичной особы... Они никогда не заметят, то что снаружи, они смотрят на тебя внутрь тебя, чувствуют когда ты врешь, или чего то не договариваешь.. Жаль только что таких людей мало, Но их и не должно быть много.... Больно только когда они тебя предают, не оправдывают твоего доверия..
Ведь друг не тот кто будет постоянно тебе улыбаться, а за спиной поливать грязью, а друг тот, кто скажет тебе все в лицо, может даже и обидеться, но при остальных будет делать вид, что ничего не случилось, что бы не выносить ваш "сор из избы"!

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

У меня есть мысль и я её думаю….

Среда, 24 Февраля 2010 г. 01:05 + в цитатник
В колонках играет - «Queen»
Много раз сталкивалась с реакцией
личностей на людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. В
частности и моих друзей мужского пола. Самое интересное то, что к
лесбиянкам они относятся очень даже положительно, а вот к
гомосексуалистам…. выслушиваю очень разные мнения,но которые все же
сводятся к одному, что таким людям на земле нет места, их просто
ненавидят….Вот только я не пойму за что??? Ну встретились двое, ну спят
они вместе, и что? Если обоим это нравиться и они никому не мешают. за
что их ненавидеть??? Ведь гораздо страшнее когда человек маньяк, или того хуже педофил! Это реально нужно ненавидеть!!!

А мысль эта ко мне пришла, вот из-за чего: наверно каждый из нас слышал группу «Queen» .

Но может не каждый знает, что их солист
Фредди Меркьюри бил именно человеком нетрадиционной ориентации. Меня
повергло в шок, то что один из моих занкомых слушал эту группу, ему
нравились песни, но когда он услышал от меня историю про Фредди, его

мнение резко изменилось, он стал просто ненавидеть «Queen».

Вот этого я реально не поняла. Ведь
человек был наказан за свою жизнь страшной смертью в одиночестве от
СПИДа. Но сколько он сделал за свой срок??

Он подарил людям качественную музыку,
которая не умерла до сих пор! К концу своей жизни Фредди отписал
авторские права на одну из своих песен благотворительному фонду, и
поверьте это не маленькие деньги!

Ведь земля носит на себе и моральных
уродов, и придурков, и нас с вами. Так что теперь? Всех перестрелять?
Лишь только потому что ты любишь рок, а кто-то классику, и это будет
считаться ужасным извращением!!!

Когда -то я услышала фразу: «Не нужно лезть ко мне в постель, и я не полезу к вам».

Так что советую, никогда не влезать в чужую жизнь, ведь могут влезть и в вашу, и я думаю это никому не понравиться!

Метки:  

М+Ж= дружба??????????

Среда, 24 Февраля 2010 г. 01:04 + в цитатник
Я думаю, что каждый и вас слышал фразу:
«Дружба между мужчиной и женщиной — это секс отложенный на потом». Или
то, что если парень и девушка нормально общаются значит либо он имеет
на неё планы, либо на оборот, либо они спят вместе.

С моей точки зрения это просто вселенская глупость!!! И так думать могут только озабоченные маразматики.

Если смотреть по собственному примеру,
то мне легче общаться с представителями мужского пола. Потому что меня
кумарит слушать полдня как какая-нибудь Светочка
поломала ноготь, или порвала колготки, и самое интересное что все сидят
и сожалеют ей! Блин, траур такой, только похоронной процессии не
хватает.

С парнями намного легче, у них только 2
варианта ответа на вопрос (не будем рассматривать исключения из
правил): либо ДА, либо НЕТ. Нет этого: я посмотрю, может быть, я
подумаю….Если сказал, то сделал, и не: «Извини, я забыла, потому что
мне Катя позвонила и рассказала, что Вася спит с Машей и Таня об этом
не знает…..».

Были в мой адрес и изречения типа: «Вот,
ты общаешься только с пацанами, а каждый из них думает как бы тебя в
постель затащить!!!» Не отрицаю, были и такие… Но большинство из моих
друзей либо встречаются с девушками, либо женаты. Хотя это тоже не
оправдание….

Но все же, по крайней мере, я чувствую с какой целью человек со мной общается.

По моему не существует женской дружбы, потому что каждая из так называемых подруг улыбается
своей соратнице в лицо, а за ее спиной плетет интриги такие, что ёмаё!
И козни такие друг другу стоят, сам Стивен Кинг до таких ужастиков не
додумался бы. И при самой маленькой неудачи будут пытаться не вытащить
подругу а поглубже ее притопить. Если можно так назвать, убирает конкуренцию. Это всего лишь моё мнение!

Хотя из каждого правила, есть
исключение! А человек совсем без друзей — это уже не человек. А когда
есть настоящие друзья, и не важно какого они пола, это самое лучшее что
может быть в жизни!Ведь они всегда поддержать и всегда поймут, могут
сделать промывание мозгов, но самое главное, что они никогда не
предадут!!!

Метки:  

Задумалась

Среда, 24 Февраля 2010 г. 01:00 + в цитатник
Медленно сыпется песок времени на дно жизни, постепенно подгоняя эту черту к логическому завершению. Да и в принципе, какая разница, когда она кончиться??? Ведь нужно жить здесь и сейчас, не заглядывая в будущее, и не окунаясь в прошлое… Рискуя, играя со своей и чужими судьбами. Пусть это цинично и жестоко.. Но иногда приятно знать, что кто-то о тебе думает, мечтает, но… но ты никогда ему и руки не подашь…почему? просто из-за принципа… чем-то он не такой… а может он мог бы сделать тебя самой счастливой в этом мире..но нет.. не нужен.. не хочу..
А ведь намного интересней играть с себе подобными, непокорными, сумасшедшими, жестокими… а потом одержать победу, побыть в эйфорическом состоянии, наслаждаясь новой «галочкой» в блокноте, день, два, месяц и все..Хочу другого.. и вот ОН появился на горизонте, и ты во все тяжкие опять же добиваешься победы…
А тот??А что он? Сначала сидит и скучает, ждет пока ты вернешься, но увы… И тогда твоя старая игрушка возвращается в «казино жизни», одерживая победы с особой жестокостью… у него одна цель:доказать тебе, что он лучший. Но и это пройдет… Год, два… попустит… И может вы станете друзьями.
И так все идет по накатанной, пока не наступит первое поражение… И дай Бог, что бы Он боролся именно за тебя, а не за «галочку»…

Метки:  

У каждого своя цепь....

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 01:15 + в цитатник
В колонках играет - Ария "Закат"
Настроение сейчас - грустное

Один… Одиночество, как бальзам на душу.
Когда с кем-то: думаешь, что обманут, предадут, как тогда… Хотя в тоже
время понимаешь, что всегда одно и тоже не повторяется.

Свобода… Привычка, быть одним, независимым ни от кого. Но все равно высшие силы наказывают за это. А наказание….любовь.

Любовь… Чувство к одному человеку, без
которого тяжело дышать, а минуты превращаются в года. А ты сидишь в
тишине (в своей тишине) и ждешь звонка, думая о проблемах прошлого,
настоящего и будущего. А увидев его про все забываешь, тебе нужен
только он… Слышишь каждое слово, биение сердца. Но все время хочется
молчать, потому что тебе с ним хорошо. И когда все это приходит и
осознается ты понимаешь, что к твоей цепи прибавилось еще одно звено.

Тяжело думать о будущем, ведь может быть
все что угодно… Тяжело думать о расставании, но ты гонишь эти мысли
прочь от себя, но они все ближе и ближе, как комары они слетаются на
свет и все больше и больше тебя жалят.

Часто думаешь: «Зачем это случилось?
Зачем я сделал это?» Ведь события связаны друг с другом, как цепь.
Потяни за одно звено, а оно потянет за собой второе, третье…. Просто в
определенный момент нужно было сказать : «Нет!!!» И ничего бы сейчас не
было…. но а что бы было? Потом бы пожалел, и очень сильно.

Время покажет, что будет дальше, оно все решит и вылечит. Ведь это самое лучшее лекарство.

Упорство погубит. Говорили, что нужно
учиться на чужих ошибках, а ты учишься на своих…. ведь пока не
обожжешься не поймешь что это больно….

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 01:13 + в цитатник
Дождь. Грустно.... Он дает свободу мыслям, спокойно покопаться в себе, ощутить свободу. Но зачем она мне?Зачем, если знаю, что ты где то далеко.. не со мной
Ты странный, пропадаешь на год, потом звонишь, говоришь люблю.... зачем? ну почему ты постоянно лезешь в мою жизнь?? Почему как только все наладиться ты появляешься на горизонте? делаешь мне больно.. и опять исчезаешь, как будто ничего и не было, не было тебя в моей жизни...
Но ты знаешь мне надоело, просто надоело думать о тебе, ты больше ничего не значишь в моей жизни.. вычеркнула, стерла... прощай..
Знаешь, я сильная, я выживу.. пусть даже без тебя, все будет хорошо...
 (590x442, 35Kb)

*********

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 01:10 + в цитатник
Я забыла почти все, чего не знала, и вспомнила то, чего не видела.....
Зачем ты больно бьешь по сердцу словом?зачем? Я знаю, ты не мой, знаю и радуюсь этому, радуюсь тому, что ты будешь счастлив не со мной...
Будешь рад каждой нашей встрече, каждому моему слову, говорить что готов на все... Но я не хочу всего этого.... просто хочу изредка видеть тебя, держать за руку и все... все что мне нужно сейчас...
Потому что знаю что ты есть....и знаю что мы не сможем быть вместе....
И зачем это? Все останется как прежде...
Ты опять исчезнешь на пол года, потом опять позвонишь, мы встретимся.... скажешь что любишь, что скучаешь... мне станет легко и хорошо от твоих слов..Хотя прекрасно знаю, что ты врешь...Да ну и что??? А я буду верить, просто верить.... обманывать себя, зная об этом..но ведь мне будет хорошо, когда я буду думать о тебе...
А ты читаешь и улыбаешься... да я придумала сказку, сказку с которой живу.
Р.S.Ведь ты не против быть просто принцем в моей просто сказке?

Дневник tiger_Bast

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 01:06 + в цитатник
Для себя, для друзей... мои мысли


Поиск сообщений в tiger_Bast
Страницы: [1] Календарь