Я думаю, что каждый и вас слышал фразу:
«Дружба между мужчиной и женщиной — это секс отложенный на потом». Или
то, что если парень и девушка нормально общаются значит либо он имеет
на неё планы, либо на оборот, либо они спят вместе.
С моей точки зрения это просто вселенская глупость!!! И так думать могут только озабоченные маразматики.
Если смотреть по собственному примеру,
то мне легче общаться с представителями мужского пола. Потому что меня
кумарит слушать полдня как какая-нибудь Светочка
поломала ноготь, или порвала колготки, и самое интересное что все сидят
и сожалеют ей! Блин, траур такой, только похоронной процессии не
хватает.
С парнями намного легче, у них только 2
варианта ответа на вопрос (не будем рассматривать исключения из
правил): либо ДА, либо НЕТ. Нет этого: я посмотрю, может быть, я
подумаю….Если сказал, то сделал, и не: «Извини, я забыла, потому что
мне Катя позвонила и рассказала, что Вася спит с Машей и Таня об этом
не знает…..».
Были в мой адрес и изречения типа: «Вот,
ты общаешься только с пацанами, а каждый из них думает как бы тебя в
постель затащить!!!» Не отрицаю, были и такие… Но большинство из моих
друзей либо встречаются с девушками, либо женаты. Хотя это тоже не
оправдание….
Но все же, по крайней мере, я чувствую с какой целью человек со мной общается.
По моему не существует женской дружбы, потому что каждая из так называемых подруг улыбается
своей соратнице в лицо, а за ее спиной плетет интриги такие, что ёмаё!
И козни такие друг другу стоят, сам Стивен Кинг до таких ужастиков не
додумался бы. И при самой маленькой неудачи будут пытаться не вытащить
подругу а поглубже ее притопить. Если можно так назвать, убирает конкуренцию. Это всего лишь моё мнение!
Хотя из каждого правила, есть
исключение! А человек совсем без друзей — это уже не человек. А когда
есть настоящие друзья, и не важно какого они пола, это самое лучшее что
может быть в жизни!Ведь они всегда поддержать и всегда поймут, могут
сделать промывание мозгов, но самое главное, что они никогда не
предадут!!!