LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
tiger Bast
tiger Bast
tiger_Bast
-
-
e-mail
-
(2)
Valmount_Rei
-
: 22.02.2010
:
:
: 10
:
*********
, 22 2010 . 01:10
+
, , , .....
?? , , , , ...
, , ... .... , ... ...
.... ....
? ...
, , .... , ... .. , ... ??? , .... , .. , ...
... , .
.S. ?
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tiger_bast/post121328352/">*********</a><br/>Я забыла почти все, чего не знала, и вспомнила то, чего не видела..... Зачем ты больно бьешь по сердцу словом?зачем? Я знаю, ты не мой, знаю и радуюсь этому, радуюсь тому, что ты будешь счастлив не со мной... Будешь рад каждой нашей встрече, каждому моему слову, говорить что готов на все... Но я не хочу всего этого.... просто хочу изредка видеть тебя, держать за руку и все... все что мне нужно сейчас... Потому что знаю что ты есть....и знаю что мы не сможем быть вместе.... И зачем это? Все останется как прежде... Ты опять исчезнешь на пол года, потом опять позвонишь, мы встретимся.... ска... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tiger_bast/post121328352/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA