-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tiger_Bast

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 10


Без заголовка

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 01:13 + в цитатник
Дождь. Грустно.... Он дает свободу мыслям, спокойно покопаться в себе, ощутить свободу. Но зачем она мне?Зачем, если знаю, что ты где то далеко.. не со мной
Ты странный, пропадаешь на год, потом звонишь, говоришь люблю.... зачем? ну почему ты постоянно лезешь в мою жизнь?? Почему как только все наладиться ты появляешься на горизонте? делаешь мне больно.. и опять исчезаешь, как будто ничего и не было, не было тебя в моей жизни...
Но ты знаешь мне надоело, просто надоело думать о тебе, ты больше ничего не значишь в моей жизни.. вычеркнула, стерла... прощай..
Знаешь, я сильная, я выживу.. пусть даже без тебя, все будет хорошо...
 (590x442, 35Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку