
ля~ля~ля... |

|
бессоница,мать вашу... |

|
Аудио-запись: Slip out (LITTLE More Than Before) |
|
из аниме Beck |
|
|
про меня...как думайте,это правда* |
|
очень содержательный пост: |
|
мда |

|
поход к стоматологу |

|
съело мой мозг |
(с)пиздил
Gite, \ Gite \
Gite у кого то, для
ПостЫ для цитатника
|
|
девушка?ха))) |
| Ваш парень в хост клубе- Харухи Фудзиока |
| пускай Харухи и девушка. Но это значит что вам нравится тип "обаятелного ботаника". Спокойные в трудных ситуациях, но совсем не безхарактерные.//i031.radikal.ru/0804/90/587d1df08859.jpg |
| Пройти тест |
|
просто мысли |
забавно,да?
тяжело держать эмоции в себе, а когда раскрываешься становишься сопляком...
что лучше:
замкнутый в себе эгоист или слабохарактерный нытик?
вообще не важно)только...какой парадокс жизни-
я живу с теми, из за которых плачу,
я люблю тех, с кем не могу видеться,
я хочу то, о чем боюсь думать,
я общаюсь с теми,которые мне равнодушны и
я оскорбляю тех, кто мне дорог...
и так до бесконечности...все так запутанно.
Если смысл жизни в том, что расставить все по местам...и понять,что так скучно?это угнетает
|