-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tenka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Quotation_collection Sims_2 The_Place_of_Fun_and_Pain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 120
Комментариев: 1103
Написано: 2227


бессоница,мать вашу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dakonda   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 01:29 (ссылка)
как всё похоже..
я тоже не хочу спать, и мёрзну.. включаю печку, а запах палёного идёт><
у нас его нету((
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 01:32 (ссылка)
Dakonda,
ей,аккуратней,дом не спали)
у нас капли уже в воздухе висят-дождь целый день идет
Ответить С цитатой В цитатник
Dakonda   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 01:34 (ссылка)
Tenka, я постараюсь) включаю с перерывами^^
эх.. а я не знаю, что у нас в районе было в эти дниXD
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 01:35 (ссылка)
Dakonda,
молодец)
это как это?
Ответить С цитатой В цитатник
Dakonda   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 01:36 (ссылка)
Tenka, спасибо - всё равно пока никого дома вроде нету))
просто ночевала с пятницы у Нару X)
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 01:37 (ссылка)
Dakonda,
а ты?
ха,весело вам)
Ответить С цитатой В цитатник
Dakonda   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 01:38 (ссылка)
Tenka, я? я так.. я же мёрзну сейчас в конце-то концов!)
ага, надеюсь "послабее" повторения^^
Ответить С цитатой В цитатник
lo_baraxlo   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 09:00 (ссылка)
в одиннадцать..наверное xDD
всем будет весело,я думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:08 (ссылка)
Tenka, бессонница - страшная вещь...
Но она не бывает без повода))
Ано.. Почему же бред? надо вот так: это все брЭхня хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:33 (ссылка)
willy_vonka,
доо...было просто зашибись)
Keomi, а повод есть)
брэхня?ы...
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 11:33 (ссылка)
Tenka, а какой повод?)
это Маша так говорит)) "БрЭхня это фсё...."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку