-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tenka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Quotation_collection Sims_2 The_Place_of_Fun_and_Pain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 120
Комментариев: 1103
Написано: 2227


поход к стоматологу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kanami   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 11:09 (ссылка)
бедняжка >_<'
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 11:34 (ссылка)
Kanami, угу, и есть незя два часа..тоесть осталось ещё 30 мин))
так всегда-когда нельзя,то хочется
а ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
Kanami   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 11:36 (ссылка)
Tenka, зато потом у тебя будет всё хорошо ^^
я ща мега пост пишу =^__^=.там всё будет)))))просто я его уже ооооочень долго пишу....
я хочу гулять >__<'
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 11:42 (ссылка)
Kanami, *в переди ещё 2 зуба(*
да?интересно почитать..
а что мешает?
Ответить С цитатой В цитатник
Kanami   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 11:44 (ссылка)
Tenka, жууууууууууть!!!!
надеюсь,кто-нить осилит весь пост)))))
это пост и мешает)))я должна дописать))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 11:48 (ссылка)
Kanami, угу(
я постараюсь...
давай!ты сделаешь это)
Ответить С цитатой В цитатник
Kanami   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 11:49 (ссылка)
Tenka, да,я постараюсь ^^
я ща только про 2е мая пишу >___<'.
ещё немного.....
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 11:58 (ссылка)
Kanami, я в тя верю..
а я сама не люблю писать большие посты)в лом)
Ответить С цитатой В цитатник
Kanami   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:48 (ссылка)
Tenka, аригато)))ща будет прикол,что никто не прочтёт Т__т
Я его дописала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AvengerWithSharingan   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 14:01 (ссылка)
у мну тож кажись кариес начинаецца!!! вааааааа! боюсь!

Ты молодец что всё это пережила))) ня)
Ответить С цитатой В цитатник
Dakonda   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 15:59 (ссылка)
кариес... без наркоза.. мне воот такую маленькую дырочку с кариесом сверлили и С НАРКОЗОМ - я молчала, но даже заплакала от боли.. у мя было такое несчастное лицоТ_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:20 (ссылка)
AvengerWithSharingan, лучше его сразу убрать...а то потом как и у меня будет...бооольшая дырка
спасибо..только зуб и сейчас сильно болит
Dakonda, ты у нас создание ранимое,тебе можно))
Ответить С цитатой В цитатник
Dakonda   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:22 (ссылка)
Tenka, тебе как-будто нет.. агр.. но зато сейчас я провожу у стоматолога не больше 5 минут - у мя всё ок^^
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:35 (ссылка)
Dakonda, да я тоже до этого года ни разу почти не лечила...а тут...эх
Ответить С цитатой В цитатник
Dakonda   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:37 (ссылка)
Tenka, всё бывает в первый раз..хехе(
а ты узнала, 9 где будете?^^
Ответить С цитатой В цитатник
lo_baraxlo   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:08 (ссылка)
Tenka, а у меня вроде бы дырка в зубу..это зуб самый последний (верхний) xD
Ответить С цитатой В цитатник
M-naberejnaya   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:20 (ссылка)
бедняжко.... держись!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:46 (ссылка)
Dakonda, пока нет ,но 99% что на красной пощади
chipmunk, хе,меньше целоваться с подозрительными личностями нало
маш-маш-машка, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Dakonda   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:47 (ссылка)
Tenka, вот-вот))0 значит, там и встретимсяXD тольк вопрос для уточнения - во сколько салют начинается?^^
Ответить С цитатой В цитатник
misete   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 16:30 (ссылка)
я настолько привык к стоматологам за время брекетов, что не вижу в них ничего страшного)
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 17:05 (ссылка)
Dakonda, в 10)а я по идее там с 3
-trielka-,ты смелый))а я вот...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dakonda   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 17:31 (ссылка)
Tenka, нуу-у мы там будет с 9^___^ нас останется немногоXDD
Ответить С цитатой В цитатник
Prince_of_Dying_Sun   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 21:11 (ссылка)
Бедняжко...держись)))
ммм..зубные ...ненавижу...особенно запах и звук сверла...бее....воть мине тож скоро идти к нему.эхх
Ответить С цитатой В цитатник
lo_baraxlo   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 22:37 (ссылка)
Tenka, мм..представила себе,как же надо целоваться,чтобы сломать зуб
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:36 (ссылка)
-Нарутуленция-,удачи!я мысленно с тобой
Dakonda, ага)
willy_vonka, мм...
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 12:56 (ссылка)
Tenka, вот сейчас прокомментирую.......
А Я ТЕБЕ ЧТО ГОВОРИЛ(А)?! (все вместе)
но вообще сочувствую, этого лучше избегать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку