Tenka, зато потом у тебя будет всё хорошо ^^
я ща мега пост пишу =^__^=.там всё будет)))))просто я его уже ооооочень долго пишу....
я хочу гулять >__<'
кариес... без наркоза.. мне воот такую маленькую дырочку с кариесом сверлили и С НАРКОЗОМ - я молчала, но даже заплакала от боли.. у мя было такое несчастное лицоТ_Т
AvengerWithSharingan, лучше его сразу убрать...а то потом как и у меня будет...бооольшая дырка
спасибо..только зуб и сейчас сильно болит Dakonda, ты у нас создание ранимое,тебе можно))