-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tenka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Quotation_collection Sims_2 The_Place_of_Fun_and_Pain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 120
Комментариев: 1103
Написано: 2227


очень содержательный пост:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


misete   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:20 (ссылка)
хотел бы.
сам не умею
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:26 (ссылка)
-trielka-, эх...жаль...давай создадим летную школу))?
Ответить С цитатой В цитатник
misete   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:37 (ссылка)
Tenka, ага) и будем просить всех научить нас)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:11 (ссылка)
-trielka-, интересно,много ли людей умеют летатья7
Ответить С цитатой В цитатник
misete   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:16 (ссылка)
Tenka, дай подумать...нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 18:23 (ссылка)
-trielka-, жаль..
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 11:25 (ссылка)
Tenka, Tenka, летать? я с вами)
Ответить С цитатой В цитатник
bananan-utka   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 18:07 (ссылка)
надо отобрать у голубей крылья...
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 18:13 (ссылка)
Keomi, нас уже трое)
bananan-utka, правильно, делится надо,а то не честно
ток мне больше крылья у чаек нравятся)
Ответить С цитатой В цитатник
bananan-utka   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 18:17 (ссылка)
Tenka, ) пардон, * приклеел крыло к голубю и погнался за чайкой *
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 18:19 (ссылка)
bananan-utka, птичек конечно жалко, но тоже летать хочу..так что удачи!
а тебе чьи крылышки нравятся?
Ответить С цитатой В цитатник
bananan-utka   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 18:20 (ссылка)
Tenka, Ммм, уточек ^ ^ но у них крылья не оч.... так что, пожалуй, ласточек ^^
( о, я ж , днев открыл тебе ;) Намёк ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 18:24 (ссылка)
bananan-utka, ласточки они черненькие *блестящие знания по зоологии*
(намек понят))
Ответить С цитатой В цитатник
Narutka-chan   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 18:25 (ссылка)
я тоже хотю....
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 18:36 (ссылка)
Narutka-chan, еще одна потенциальная птичка)крылышки выбирай)
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:43 (ссылка)
Tenka, ох ты е-мае....
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:54 (ссылка)
Keomi, нэ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку