-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tenka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Quotation_collection Sims_2 The_Place_of_Fun_and_Pain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 120
Комментариев: 1103
Написано: 2227








 


Депресняк?

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 22:52 + в цитатник
 (424x699, 116Kb)



Ушла из школы после второго урока,та алгебра была последним ударом
дома лежит хорошее аниме,и не одно,-не смотриться
есть непрочитанная манга-не читается
есть интересные фанфики- даже искать в лом
есть что сказать-но молчу..
и пробел заедает..
нехочу идти завтра ...да и вообще вставать...
да и завтра я не хочу...и послезавтра тоже...
не из-за какой-либо причины, а просто так...
может же человек нехотеть?
вообщем пора заканчивать этот бессмысленный пост...ага
бай
P.S не люблю этот перинг*про картинку*но что-то в этом есть
Рубрики:  Я
Бред^^
Депрессия

гы, Метти...

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 20:24 + в цитатник
Ты подходишь к двери распахиваешь ее а там... Мэтт, который казалось бы появился в тесте мимолетно
Та дам! Мэтт геймер во всех смыслах этого слова! Если отвелекешь этого марио от дээски псп компа иксбокса, то он твой )а еще лучше оденься как темный эльф их линейки финальной степени раздетости и ляг перед монитором-уверяю, он не пропустит! будете вместе скуривать блок сигарет за блоком )) постепенно перейдете на сигары и если не остановитесь, то умрете от рака легких в расцвете лет своих ))
Пройти тест

бессилие

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 15:57 + в цитатник
Настроение сейчас - ух...

пристрелите чтоб не мучалась!
честно, заниматься с 8 до 3...не чувствую себя совершенно
а завтра пропущу трену и иду на пати)
честно говоря-не хочу...но..
единственное что я хочу-это лечь и лежать, чтоб никто меня не трогал
никого не было и ни о чем не думать...эх мечты
да, после прочистки клавы заедает пробел, и я перепутала кнопки ш и щ)))
да уж, дурдом!
Сейчас мать начнет в меня суп пихать...ну нету меня сил на еду
ох, когда я в последний раз ела нормально?э, не помню
даже шоколад не хочу, ничего
Зато у меня наконец появился постоянный инет) и платить его надо ток с телефоном
т.е. не париться)
ну хватит на сегодня, та)))


 (300x165, 18Kb)
Рубрики:  Я
Моя жизнь
Бред^^

Без заголовка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 11:00 + в цитатник
Настроение сейчас - спать хочу

Вот и закончилась халява...
впереди серые будни...хоть бы инет подключили, нэ?
сегодня вечером уезжаю домой, потом школа, тренировки...устала
т.е недели каникул для меня мало)))
ну ничего))посмотрела на мейле 73 и 74 eyeshield 21
да, меня затянуло)))конкретно
ню на этом все))
бай-бай!
а спать то как хочется: легла вчера в час ночи, а подняли в семь, мелкого нужно было в детский сад отправить,а он не хотел...истерика то была..
а сейчас я зеваю, каникулы, ага?

Рубрики:  Я
Моя жизнь

Без заголовка

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:54 + в цитатник
Настроение сейчас - класс)

Говорю сразу-отсутствие интернета-ЖЕСТЬ
правда мать обещала на этой неделю подключить..и где она??в Курске *ля!
эх, ну что сказать:ну я сейчас у бабушки, а у неё инет странный-то он есть...а то его нет, поэтому ловлю момент!
ну для начала- я вернусь))
потом, дела у меня зашибись, каникулы*почти*
правда дел куча, но ничего...
а ещё у мя жуткая ломка по манге *и яойным фанфикам ><...15, не более*
ну так все замечательно, столько всего сказать хочется-но неможется...
Ну и напоследок-приветствую Dauchi!)ну и -CraZy_me- конеФФно,бу)
(правда поздновато,нэ?)
Рубрики:  Я
Моя жизнь
Бред^^

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - любовь.

Прекраснейшее чувство, которое ломало этот мир и заново его строило. Тебе нет равных. Тонкость восприятия, нежность, страсть. Ты всегда защитишь любимого человека. Продолжай, и запомни: "Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 17:31 + в цитатник
th_girlwithbutterfly (100x100, 11Kb)
Настроение сейчас - бу...

сегодня ужасный день, та
для начала я не выспалась, три часа-это жесть
сильно болит голова..и ребра^^
ещё, скорее всего 24 на пати меня не будет(
на счет вчерашней пати:
оу, было классно! мы с Да-тян были парочкой))
доказав это при входе(и получив подарок)мы ещё подоказывали это в самом клубе^^
та, и музыка ,и сама программа были на 4, под конец вообще 5)
Ещё там был кавайный Рюи, очень кавайный))
И классные косплейщики, но голова все равно болит
Хотя и вчера с утра я не хотела идти на пати, в общем я не пожалела что пришла!
Рубрики:  Праздники
Я
Моя жизнь
Аниме

Апчи...

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 11:35 + в цитатник
Настроение сейчас - на удевление хорошое

.халявно пролежав дома с понедельника
(не выходя на улицу)
мя как-то заболела
ещё и бред всякий снился...я гуляла в лесу и пускала салюты...
это умудрилось присниться за те 2 часа что я спала..а потом бессоница
ненавижу простуды...но мне все равно почему то весело


 (394x172, 118Kb)
Рубрики:  Я
Моя жизнь
Бред^^

Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения s_t_r_o_g [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Теги работающие на ЛиРу

Теги работающие на ЛиРу

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на поздравление с 8-м марта/, то ставите

    получается:
    А вот мое поздравление с 8-м марта! :)


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком


    Пользуемся и забираем себе в цитатник!

    Без заголовка

    Среда, 23 Января 2008 г. 20:37 + в цитатник
    извиняюсь что меня так долго небыло на это есть свои причины вот я вернулась сюда))на долго ли?фюю...ненаю дела у миня прост замечательно
    ну, по сравнению с тем что было!!!ага, а на улице снега много-много))))))м..только простуды мне не хватало*апчи*
    люблю вас
    ну вот и всё
    Рубрики:  Я
    Моя жизнь


    Поиск сообщений в Tenka
    Страницы: 12 ..
    .. 5 4 [3] 2 1 Календарь