привет, тенка)) давно не виделись - завтра увидимся - ня запуталасьXDDD диск с гравиком у Нао - всё к ней))
Наконец-то у тя инет, будем чаще видетьсяXDD блин, жалко насчёт шоколада.. а то ещё пару дней и ня на него подсядет))
Надеюсь, тама тебя не сильно достают?^^"
Tenka, это отлично))) а у неё ещё один диск - от Даючи с мангой Гравитэйшн 2. Напомни ей, чтоб она принесла^^ а то она даже не знает об этом))))
небось не сильно кусаешь, ведь лезут всё равно)