-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tenka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Quotation_collection Sims_2 The_Place_of_Fun_and_Pain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 120
Комментариев: 1103
Написано: 2227


бессилие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lo_baraxlo   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 20:18 (ссылка)
мне тоже иногда хочется,чтобы никто не трогал..
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 20:25 (ссылка)
ага)бля...но почему именно в эти моменты все меня "хотят"?эх
Ответить С цитатой В цитатник
Yunio_Floren   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 21:16 (ссылка)
УУУ!Это закон всемирного свинства-всё не так,как хочется!
ВАЙ!С инетиком тебя!Приятная новость=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dakonda   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 21:18 (ссылка)
привет, тенка)) давно не виделись - завтра увидимся - ня запуталасьXDDD диск с гравиком у Нао - всё к ней))
Наконец-то у тя инет, будем чаще видетьсяXDD блин, жалко насчёт шоколада.. а то ещё пару дней и ня на него подсядет))
Надеюсь, тама тебя не сильно достают?^^"
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 00:34 (ссылка)
YuniRait, та я привык))
спасибо))
Dakonda, ага)я посмотрела овашку))сугой)
да не, меня сильно и не подастаёшь-кусаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Dakonda   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 00:41 (ссылка)
Tenka, это отлично))) а у неё ещё один диск - от Даючи с мангой Гравитэйшн 2. Напомни ей, чтоб она принесла^^ а то она даже не знает об этом))))
небось не сильно кусаешь, ведь лезут всё равно)
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 11:02 (ссылка)
а,!хорошо))я взяла))Аригато тебе и ему Большущее))
да, я ж добрая))
Ответить С цитатой В цитатник
Dakonda   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 11:10 (ссылка)
Tenka, уже прочитала?)))
ага))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 11:18 (ссылка)
Dakonda, да!!!!Рюичи кавай!!няя!
Ответить С цитатой В цитатник
Dakonda   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 11:19 (ссылка)
Tenka, и как тебе его последняя фраза?*__*
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 11:24 (ссылка)
*ушла в кавай*та...
Ответить С цитатой В цитатник
Dakonda   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 11:32 (ссылка)
Tenka, а ня теперь хочет осень хочет продолжения)))) *давно ещё ушла в кавай*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку