Tenka, а у меня наоборот было.По Некрасову с трудом написала,а Обломов пошел тяжело..Наверное,потому,что "Кому на Руси жить хорошо" я так и не прочитала))
Охаё, ты заболела сейчас? Я тя понимаю, сама сейчас хлюпаю носом((
И, конечно, выздоравливай!! Желаю те здоровья и веселья))) (сама того же очень и себе хочу)