-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tenka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Quotation_collection Sims_2 The_Place_of_Fun_and_Pain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 120
Комментариев: 1103
Написано: 2227


Апчи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lo_baraxlo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 11:40 (ссылка)
хех,я тоже дома сегодня)и мне в последнее время ничего вменяемого не снится)
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 11:47 (ссылка)
chipmunk, ну, какие люди ,такие и сны..xD)а вы к\р по химии писали?
Ответить С цитатой В цитатник
lo_baraxlo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 11:50 (ссылка)
Tenka, сегодня пишут)
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 11:53 (ссылка)
chipmunk, бугага)ну удачи им та...а я то думаю,что ты забиваешь...вот где сабакО зарыто)
Ответить С цитатой В цитатник
lo_baraxlo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 11:55 (ссылка)
Tenka, но это не основная причина.Меня волнует полугодовая по химии,а за к/р и так понятно,что я получу 3,это ничего не меняет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 11:57 (ссылка)
chipmunk, так какая же основная причина?нэ?
Ответить С цитатой В цитатник
lo_baraxlo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:10 (ссылка)
Tenka, не поверишь,
просто не хочется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:11 (ссылка)
chipmunk, почему не поверю?по этой причине я не ходила в шк вторник,среду и четверг))во как))))
Ответить С цитатой В цитатник
lo_baraxlo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:11 (ссылка)
Tenka, а в понед придешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:13 (ссылка)
chipmunk,
сюдя по чиханию...незнаю..хотелось бы прийти...
ппц,пытаюсь написать соч по лит-ре...не получается(
Ответить С цитатой В цитатник
lo_baraxlo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:14 (ссылка)
Tenka, а ты про Базарова пишешь,или уже по Некрасову?
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:17 (ссылка)
chipmunk,
та и то и другое...ну некрасова я ещё могу, а вот Базарова никак((совсем я глупая,та
Ответить С цитатой В цитатник
lo_baraxlo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:20 (ссылка)
Tenka, а у меня наоборот было.По Некрасову с трудом написала,а Обломов пошел тяжело..Наверное,потому,что "Кому на Руси жить хорошо" я так и не прочитала))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:22 (ссылка)
chipmunk, а я не прочла отцов и детей))да уж..чувствую я это соч не осилю..
Ответить С цитатой В цитатник
keu   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:35 (ссылка)
Всё хорошо? Температуры нет? ты это..выздоравливай! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dakonda   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:10 (ссылка)
Охаё, ты заболела сейчас? Я тя понимаю, сама сейчас хлюпаю носом((
И, конечно, выздоравливай!! Желаю те здоровья и веселья))) (сама того же очень и себе хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:06 (ссылка)
keu, температуры нет, спасибо)
Dakonda, у, выздоравливай))
спасибо большое)
Ответить С цитатой В цитатник
Yunio_Floren   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:32 (ссылка)
мда...самое обидное-сходка...=(
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:34 (ссылка)
YuniRait, да,очень-очень обидно..
но в переди аниме пати)))это радует))
спасибо)))обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Хелек_Наур   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 14:27 (ссылка)
выздоравливай Танюш,ты нам здоровой нужна)
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:01 (ссылка)
Хелек_Наур, та, кому я бедная ,нужна больной))
лан,шучу))конечно постараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Dakonda   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:13 (ссылка)
ТTenka, как тя чувствует? я вот потихоньку иду на поправку)) может мы обе одновременно и выздоровим?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ti-san   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:38 (ссылка)
Ня, ня, ня! Кавай не должен болеть! На то он и кавай, чтобы радовать окружающих своим няшным видом!*) Поправляйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:39 (ссылка)
Dakonda,
канешно))
обе и одновременно))ми уже лучше...тольк голос сел^^
Ti-san,
ну после таких слов у меня не остаеться выбора,как поправиться))ня))
Ответить С цитатой В цитатник
Ti-san   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 12:20 (ссылка)
Верной дорогой идешь, товарищ*).
Ответить С цитатой В цитатник
Dakonda   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:05 (ссылка)
Tenka,

Надеюсь, увидеть тебя завтра на пати)) Кавайную и здоровую))
Хотя мы - анимэшники - за второе не ручаемся:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку