-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tenka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Quotation_collection Sims_2 The_Place_of_Fun_and_Pain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 120
Комментариев: 1103
Написано: 2227





Без заголовка

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Gite [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панорама




 

 

(с)пиздил ,Gite \ Gite \ Gite \ Gitetv у кого-то для ПостЫ для цитатника


епта,уважение автору

Среда, 25 Июня 2008 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Liland [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стёб, Мэлло/Мэтт.

Ммм. Вроде не боян ^^
Около 40 объяснений этого пейринга в стихах х) К сожалению, автор неизвестен..(
А, ну и ещё.. Не воспринимать всерьёз))

Читать. (ахтунг: очень нехорошее слово)

Без заголовка

Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Fantasy_tm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда-нибудь(((*

однажды я вырасту и забуду свои логины и пароли,
наткнусь на свои дневники через много лет,
включу какую-нибудь песню из графы "музыка:"
сяду на пол и горько заплачу.


(с) автор неизвестен


Без заголовка

Среда, 18 Июня 2008 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мир без нити - хаос.

Знаете как бывает: жили два человека, радовались, печалились, решали свои проблемы по мере их накопления…Со своими страстями, со своими чувствами, со своими заморочками и предрассудками, с тараканами и прочими насекомыми. Жили себе и жили, для себя и для других, на зло одним и вопреки всем. Просто люди – таких миллионы в мире. И однажды обнаружили, что от них идет какая-то нитка. Куда-то. К кому-то. От одного и до другого какая-то линия, импульс, просто веревка через многие километры – но она есть! И она куда-то ведет! А куда? Логично обнаружив на себе шнурок все пытаетесь его снять, чтоб не дрегался и выкинуть, чтобы не мозолил глаза. А если на том конце кто-то есть и где-то там он крайне озадачен новоявленными подергиваниями? Если есть – мотаете к себе:

-Оба-на! Привет!
-Фига се…ну здравствуй!

Ниточка превращается в часть каждого и прибавляет к себе кусочек другого. Забавно – чужое и стало твоим собственным просто потому что ниточка вас соединяет. Крепкая ли, тонкая, канат ли корабельный или леска рыболовная – но два разных уже одно целое. Через нее общаются, через нее делятся, зовут друг друга, нуждаются, срываются в злости и спешат подергать кого-то на другом конце когда переполняет счастье, восторг, смех, раздражение… Короткая или длинная? Она длинная, всегда длинная, просто когда-то эти двое устают дергать друг друга и просто притягиваются друг к дружке. И нитки уже не нужны тк они и без нее уже одно целое и неделимое: можно даже не протягивать рук и просто соединить и не отпускать ладони.
Или нитки надоедают. Висит, дергает, держит, не дает далеко уйти – что-то там висит мертвым грузом и приходится тянуть. Помеха. Тормоз. Обуза. И нитку кто-то рвет. Просто так – раз и нету. И все, иди куда хочешь, ни тебе преград, ни тебе шнурков в бесконечность – только маленький огрызок сиротливо болтающийся по воздуху.
И кто-то тянется привычно к другому – а никого и нет. Нитка есть, а кого-то, кто всегда был так близко – нету. В страхе и волнении сматывает себе кусок бечевки с грызанным концом и не видишь ничего, кроме оборванной линии. Тот, кто порвал, оставил себе маленький кусок – перебрось через плечо и все в порядке, висит и не мешает. А тот, кто был на другом конце, получил много метров той линии, той связи, того импульса, что держала этих двоих вместе. Некоторые вырывают этот шнурок с корнем, чтобы не мешался идти дальше или просто – чтобы не дергал, цепляясь за первое встречное и не мозолил глаза. Всегда сами рвут, уставая таскать на себе моток воспоминаний.
А может случиться так, что обычно шагая по улице и таща за собой остатки такого прекрасного, но увы прошлого, кто-то просто случайно наступит на ползущий по асфальту шнурок. И тот, кто шел, остановится и посмотрит – кто там отдавил и теперь недоуменно стоит и держит в руках то самое, что связывает людей:

-Привет, ты наступил.
-Ой, извини. Здравствуй?...

Без заголовка

Вторник, 10 Июня 2008 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Mirca_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.
Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.
Просто друг приносит торт или цветы на твой день рождения.
Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать.
Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь.
Просто друг, приходя к тебе, ведет себя, как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает.
Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.
Друг - это…. Тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке….
Друг - тот, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно…. И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо….
Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни….
Настоящий друг, держа тебя за руку, чувствует твое сердце



 (700x535, 163Kb)



съело мой мозг

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Gite [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

супер флеха



Не так-то всё и просто, как кажется на первый взгляд.

Рекорды в комментах? )




Добавить себе!


 


(с)пиздил Gite, \ Gite \ Gite   у кого то, для ПостЫ для цитатника


Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения s_t_r_o_g [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Теги работающие на ЛиРу

Теги работающие на ЛиРу

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на поздравление с 8-м марта/, то ставите

    получается:
    А вот мое поздравление с 8-м марта! :)


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком


    Пользуемся и забираем себе в цитатник!

    Без заголовка

    Четверг, 10 Января 2008 г. 18:11 + в цитатник
    Это цитата сообщения Loveless-R [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Млииин =))

    Давно хотел вставить эту хрень =)))
    Включаем звук и жмем на кнопочки =))



    Без заголовка

    Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:38 + в цитатник
    Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



    ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!



    Поиск сообщений в Tenka
    Страницы: [1] Календарь