-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tar3an

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2724





ru/files/465669/34.swf]


.ЗВУЧИТ МЕЛОДИЯ ДУШИ...

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ЗВУЧИТ МЕЛОДИЯ ДУШИ....

(500x7)

0_80c16_75ea247f_XL (700x525, 65Kb)

(500x9)

(500x9)
Чувства, как будто нарциссы весенние,
Неповторимо в душе расцвели-
Переменилась вдруг жизнь наша бренная,
Пьем мы шампанское нашей любви.
(500x9)
Лето спустилось с небес невесомое,
Грешные мысли, как будто шмели-
И расцветают глаза васильковые,
Чистая радуга нашей любви.
(500x9)
0_72eac_8259bbe3_XL (700x437, 119Kb)
(500x9)
В хоре изысканном многоголосие,
В мире мечты мы друг друга нашли-
Сбросили груз убегающей осени,
И предаемся безумной любви.
(500x9)
Стала судьбою нам встреча случайная,
Мы оторвались от грешной земли-
Ты моя муза и музыка тайная,
Самая звонкая нота любви!

Питер Питер
(500x9)
77234787_large_3166706_454694_1_piano_girl_in_blue (500x658, 95Kb)
(500x9)


74957170_rozuy_na_klaviature (600x450, 51Kb)
(500x9)
Nella solneshko

Метки:  

СЧАСТЬЕ НА ДВОИХ...

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....СЧАСТЬЕ НА ДВОИХ.....

59270280_1274358898_6e9ddee31594 (558x600, 137Kb)
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
Тихо в комнатке, это остров
на двоих, и неяркий свет,
без фанфар и заздравных музык,
с нервным почерком беглой музы
и стихами твоих планет...
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
Чайник свистнет нам менуэтом,
и на блюдечке две конфеты...
Знаешь, обе тебе... я пас.
Будут губы сладки – черешней.
Будут руки нежны.
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
И грешныхнас простят.
А любовь слепа,
говорят... Но ее глазами
в мир смотрю – удивленно. С нами
бесконечность несуеты...
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
Пусть хранят тебя все святые.
Дождик ночью шалит в пустыне,
по-чеширски пищат коты...
А в Макондо весна, и лужи пересохли.
Веселых кружев поразвесили дерева.
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
Но волшебнее нет картинки –
чем две майки на узкой спинке
кресла, обе – твои... Едва
мы за чашкой – одновременно
руку тянем... так откровенно
заплетаются две руки...
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
Не до чая нам заварного.
Будешь волосы тихо трогать,
я целую твои виски,
поправляю лохматый свитер.
И плюется стихами принтер
и зажевывает листы...
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
Я смеюсь. Вы слыхали, звезды?
Счастье выглядит очень просто...
Вот как ты...
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
(с) Марта Пишет Карлу


Duzy2Lg (468x460, 41Kb)
ЕМ

Метки:  

ДУША ШАНСОНА

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ДУША ШАНСОНА

0_75b0a_6d74d791_XL (543x700, 186Kb)
60447584_1276781485_50 (560x6, 7Kb)

60447584_1276781485_50 (560x6, 7Kb)
Как любят женские сердца
Неясной грусти проявленье.
Их души могут без конца
Мечтать о сладком упоенье.
60447584_1276781485_50 (560x6, 7Kb)
Страдать, надеяться и ждать,
И свято верить в предсказанье.
Собою жертвовать, прощать,
И вечно помнить обещанье.
60447584_1276781485_50 (560x6, 7Kb)
Холодным сердцем не понять
Их безрассудство и покорность.
Желанье всю себя отдать,
И обжигающую скромность.
60447584_1276781485_50 (560x6, 7Kb)
Быть обольстительной змеёй,
Сладкоголосой, шаловливой.
И вдруг заплакать над судьбой,
Но непременно быть красивой.
60447584_1276781485_50 (560x6, 7Kb)
Хранить записку много лет,
Кленовый лист в потертом томе.
И пригласительный билет,
На танцы в офицерском доме.
60447584_1276781485_50 (560x6, 7Kb)
Как могут женщины любить,
Создав уют в простой квартире.
Как могут нежностью укрыть,
От всех забот в суровом мире.

Из инета
60447584_1276781485_50 (560x6, 7Kb)


60447584_1276781485_50 (560x6, 7Kb)


0_71157_86bdbdfb_XXL (700x525, 137Kb)
ЕМ

Метки:  

.ЧУДО ЛЕТА...ДЛЯ ВАС

Суббота, 11 Августа 2012 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ЧУДО ЛЕТА...ДЛЯ ВАС....

267287_main (473x700, 216Kb)
81f2efeb3727e8b5a93b5c85f1338108 (370x40, 9Kb)
Не остановлюсь сегодня я не перед чем
Вкусную клубничку я наверно съем
Запах её манит,словно тот магнит
И ласкает сон мой,душу веселит
81f2efeb3727e8b5a93b5c85f1338108 (370x40, 9Kb)
Сладкая наверно,красная внутри
Ты её попробуй,а потом сорви
Ты прильни пониже, укуси её
И потом не сможешь, жить уж без неё
81f2efeb3727e8b5a93b5c85f1338108 (370x40, 9Kb)
Запах ароматный, сводит всех с ума
Словно джем клубничный, пробовать пора
Только кто укажет, где её нарвать
Где мне ту клубничку, в жизни отыскать
81f2efeb3727e8b5a93b5c85f1338108 (370x40, 9Kb)
Буду я на запах, дивный тот идти
Километров много я смогу пройти
Чтоб найти клубничку, милую мою
Ягоду я - эту, сердцем полюблю
0_3cd34_f3fe8710_XL (700x665, 166Kb)
0_4bbe1_20ceb549_L (500x400, 83Kb)
0_3b208_a6d4c114_XL (700x528, 162Kb)
0_5b99d_df2baff2_XL (700x529, 146Kb)
0_5c017_c4da8499_XL (525x700, 205Kb)
0_5bc85_97756342_XL (700x602, 233Kb)
0_7cfa2_546faf67_XXL (600x387, 93Kb)
0_36fb4_3243f186_XL (700x471, 65Kb)
0_44dd4_489594cf_XL (700x505, 103Kb)
0_38b7e_171b7c1f_XL (700x554, 134Kb)
0_282be_220c5eb9_L (500x500, 97Kb)
0_565e5_8dd284be_XL (523x700, 162Kb)
0_4780f_6ff1c71c_XL (525x700, 94Kb)
0_49116_bb732a35_XL (700x536, 112Kb)
0_61305_a4ded4c9_XL (700x653, 146Kb)
0a0a1ae479b29ac0a5aa0b2be0d52fa2 (650x642, 150Kb)
0b0a810b350b33bc6eb753eec827c7e8 (650x516, 185Kb)
20dce67e2921 (640x450, 62Kb)
3746 (600x400, 77Kb)
604517 (630x631, 87Kb)
0000744764-preview (543x452, 106Kb)
962504 (700x466, 179Kb)
203708 (370x510, 81Kb)
1808550_0_38cae_c9f9453b_xl (604x462, 99Kb)
37532235_Natyurmort_s_klubnikoy (539x650, 104Kb)
45700872_776 (484x600, 43Kb)
original (375x500, 29Kb)
0_bc30_1cad4a65_XL (700x525, 127Kb)
ЕМ

Метки:  

ЕДИНСТВЕННОЙ..И ЛЮБИМОЙ.

Суббота, 11 Августа 2012 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ЕДИНСТВЕННОЙ..И ЛЮБИМОЙ.....

7090 (591x481, 61Kb)
0_ffb7_af6d6c9f_L (400x39, 5Kb)


0_ffb7_af6d6c9f_L (400x39, 5Kb)
С тобой вином Любви, напился допьяна
И от неё теперь мне нет спасенья…
Но как же мне узнать, моя ли в том вина
Что похмеляюсь я… вином осенним.
0_ffb7_af6d6c9f_L (400x39, 5Kb)
Осеннего вина налью себе в бокал
Пусть горькое оно как одиночество
Прошел я сто дорог, пока тебя искал
А вот обратно уходить не хочется.
0_ffb7_af6d6c9f_L (400x39, 5Kb)
Знакомые черты ищу среди толпы
Надеясь на случайное свидание…
И сам себя прошу, немного потерпи
Любви подвластны даже расстояния.
0_ffb7_af6d6c9f_L (400x39, 5Kb)
Осеннего вина налью себе в бокал
Пусть горькое оно как одиночество
Прошел я сто дорог, пока тебя искал
А вот обратно уходить не хочется.
0_ffb7_af6d6c9f_L (400x39, 5Kb)
Теперь я знаю то, что ты на свете есть
И чувствую твое дыханье рядом…
Спешу к тебе опять, мне только бы успеть
Сказать тебе, что мне другой не надо.
0_ffb7_af6d6c9f_L (400x39, 5Kb)
Осеннего вина налью себе в бокал
Пусть горькое оно как одиночество
Прошел я сто дорог, пока тебя искал
А вот обратно уходить не хочется.
0_ffb7_af6d6c9f_L (400x39, 5Kb)
Застынут все слова как слезы на снегу
На сердце грусть как легкий иней ляжет
И женщина из снов, чье имя берегу…
«Люблю тебя», теперь уже не скажет.
0_ffb7_af6d6c9f_L (400x39, 5Kb)
Осеннего вина налью себе в бокал
Пусть горькое оно как одиночество
Прошел я сто дорог, пока тебя искал
А говорят сбываются пророчества....
0_ffb7_af6d6c9f_L (400x39, 5Kb)
Стихи Александра Иванихина


2362498e7ebf (400x319, 84Kb)
-Zh-

Метки:  

..ЖДИ И ПОМНИ МЕНЯ.

Вторник, 07 Августа 2012 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

......ЖДИ И ПОМНИ МЕНЯ....

55521843_3348388_large (700x525, 152Kb)

0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)

0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)
Такая светлая моя, такая нежная,
Как будто осень по душе листву рассыпала...
Сечется время на висках, а ты все прежняя,
За что же счастье мне тобой такое выпало?
0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)
И за дождями в листопад, и за туманами,
Когда срываются ветра навстречу бешено,
Цветет улыбка на губах твоих тюльпанами,
И значит все, что будет впредь – не занавешено.
0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)
А ты была моей весной, пусть запоздалою,
Цвели сирени за окном до одурения,
И все, что было до тебя – водою талою
Смывалось с памяти моей без сожаления.
0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)
И мне в объятиях твоих от зноя летнего
И задыхалось, и рвалось сердцебиением,
А как мечталось нам с тобой до дня последнего
Не расставаться никогда ни на мгновение.
0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)
Я узнавал тебя в толпе по шагу легкому,
Издалека ловил твой взгляд, что ярче зелени,
Так это ж надо было мне, такому ловкому,
Княжну украсть, когда ведь сам – без роду-племени!
0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)
А ты смеялась надо мной – нафантазировал!
Клала мне голову на грудь, и пахли волосы.....
0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)
Всё золото мира – с деревьев на лужи,
Все звёзды вселенной – сквозь землю ручьями,
- Нужна, понимаешь?!
- Ты очень мне нужен!...
И, значит, не властна разлука над нами.
0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)
А дождик при встрече – святая примета:
Прольётся слезами, и больше не надо!
И осень не повод грустить, если лета
Теплей и светлее моя ненагляда.
0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)
Как трудно найтись в этом мире огромном,
Но две половинки в нём не разойдутся –
Ты видишь две капельки в небе оконном?
Они обязательно где-то сольются…

Сказоч-Ник
0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)



0_4ca1f_e7a3943f_XL.jpg (700x499, 504Kb)

 (130x77, 20Kb)


Метки:  

.РЯБИНОВАЯ ГРУСТЬ..

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...РЯБИНОВАЯ ГРУСТЬ.....

65076368_0_1_1 (460x540, 77Kb)0_6f622_34cf014c_orig (434x25, 9Kb)

0_6f622_34cf014c_orig (434x25, 9Kb)
Осенним холодом повеяло в природе,
Дожди идут который день подряд.
Уходит лето, и печально смотрит
Рябина за окном куда - то вдаль.
0_6f622_34cf014c_orig (434x25, 9Kb)
Быть может, вспоминает своё лето,
Ночные росы, солнца нежный луч,
Рябина милая, мне так понятна
Твоя осенняя рябиновая грусть.
0_6f622_34cf014c_orig (434x25, 9Kb)
Рябины гроздья красные зимою,
Мне согревали душу в холода,
И не пугали снежные метели
Надеждой окрыляла ты всегда.
0_6f622_34cf014c_orig (434x25, 9Kb)
Пройдёт ненастье и тепло вернётся
Ведь до зимы ещё так далеко...
Всё перемелется, исчезнет
Моя осенняя рябиновая грусть

ИЗ ИНЕТА
0_6f622_34cf014c_orig (434x25, 9Kb)


50429667_38188028_1232016213_D0A0D18FD0B1D0B8D0BDD0B0201 (550x522, 171Kb)

Метки:  

...НОЧНОЙ РАЗГОВОР ТЕЛЕФОННЫЙ..

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.....НОЧНОЙ РАЗГОВОР ТЕЛЕФОННЫЙ....

83378907_4427311_parennezvonit (505x386, 40Kb)
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
Час ночи… заворчал вдруг телефон,
Укрытый для надежности подушкой…
— Ты спишь, родная? Знаешь, так скучал… –
Уставший голос шепотом на ушко.
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
(И явь со сном сливается в одно
Необратимое желанье сладкой неги.
Улыбка счастья трогает лицо,
И нежность опускается на веки…)
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
— Ты знаешь, был такой безумный день,
Я поздно так? Наверное не надо?
— Ну что ты, милый, думать так не смей…
Я рада… ты же знаешь, как я рада…
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
— Весь день в делах… а мысли о тебе,
Все вроде хорошо, а неспокойно…
— Со мною так же… я живу во сне,
Лишь там с тобою… и дышать не больно…
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
Реальность бьет наотмашь по лицу,
И злобно ухмыляется мне в спину…
Ты близко-далеко… наполовину мой…
И я твоя всего на половину…
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
— Ну не грусти, родная, я с тобой,
Ты обещала быть всегда веселой…
— Прости, любимый, все сейчас пройдет,
Ты знаешь, что до слез всего полслова…
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
— Ну мне пора… прости, что разбудил,
Скучаю, моя нежная… ты слышишь?…
Люблю тебя… хочу безумно, нету сил,
Увидеть, как ты спишь и тихо дышишь…
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
— И я… хочу… Все будет, только верь,
Ну, а пока могу я лишь присниться…
Глаза закрой, не закрывай лишь дверь
В твой сон… Я прилечу далекой нежной птицей…
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
Короткие гудки… И счастье опрокинутое в сон…
Из рук тихонько ускользает телефон…
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)


82765087_10_tehnologij_izmenivshih_jeto_desjatiletie_2 (600x646, 15Kb)
ЕМ

Метки:  

Ненормативный "Онегин"

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Zapretny_plod [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ненормативный "Онегин"

Onegin_b-s (197x255, 29Kb)

Пишет --LiR--

Вот что написал нам наш ПЧ Доктор_Дымов

"Хочу заметить, что русская эротическая поэзия и проза пережила века и продолжает жить уже в 21 веке. Что это - распущенность, или необходимость, нужная людям и сейчас? Не будем ханжами. Да, эти произведения нужны людям, так как сексуальные отношения, наверное, были бы и не возможны без этого. Об этом говорят сексологи и психологи. Даже первым на Земле людям это было не чуждо. Об этом свидетельствуют наскальные изображения, которые археологи до сих пор находят в различных частях мира. Но вернемся к русскому эросу. Посмотрите, какие люди писали об этом: Куприн, Пушкин, Лермонтов, Алексей Толстой, Афанасьев, Бальмонт, Кузьмин, Сологуб, Фет, Бунин, Набоков, актер Пров Садовский, написавший знаменитую поэму о Луке Мудищеве. И не надо никого обвинять в разврате и пр. Великие писатели - великие произведения. Значит, так они чувствовали окружающий нас мир, который могли красиво описать. Если же мы со своим узким подходом будем подходить к произведениям классиков, то в ближайшее время откажемся и от Шекспира с его малолетней Джульетой и еще кое от кого, обвинив их Бог знает в чем. Шире надо смотреть , господа, шире..."

Добавлю только, что автор публикуемой версии "Евгения Онегина" так и не установлен. Приписывают его и самому Пушкину, и Ивану Баркову, и другим русским поэтам. К тому же, стихи переписывались и дописывались позже. Независимо от этого можно сказать, что написано чертовски талантливо, с юмором и знанием жизни (что как раз характерно для Пушкина). Отдельные строки запоминаются сами и их хочется цитировать. Я точно знаю, что существует полная запись в исполнении великого актера Василия Качалова, слышал ее раньше, но не нашел. Зато у меня есть исполнение не менее гениального Олега Даля! Делюсь.

Оцените, как смачно, в тему, с юмором и смыслом используются "запретные" слова, в отличие от того серого мусора, который приходится слышать со всех сторон ежедневно, в том числе от женщин и детей..

СЛУШАТЬ И ЧИТАТЬ (внимание, ненормативная лексика!)

Метки:  

...СОЛНЫШКИ- РОМАШКИ.

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.....СОЛНЫШКИ- РОМАШКИ....

82855012_0_50d23_58838697_XL (571x700, 619Kb)


_ (380x22, 5Kb)
Превратилась девушка в ромашку
И исчезла средь других цветов
Вы опять подумали про сказку?
Только я поклясться вам готов
_ (380x22, 5Kb)
Как теперь найти её кто знает
Среди тысяч солнышек вокруг
Может та, что мне сейчас кивает
Чуть в сторонке от своих подруг
_ (380x22, 5Kb)
Я смотрю на белую ромашку
Что склонилась у моей руки
Солнышко в зелененькой рубашке
Я твои... целую лепестки
_ (380x22, 5Kb)
Что мне сделать, чтобы не сорвали
И проказник – ветер не сломал
Девушку, родник моей печали
И моих... иллюзий... идеал
_ (380x22, 5Kb)
Как узнать заветное мне слово
Чтоб она вернулась к нам назад
Превратилась в человека снова
Девушка – бездонные глаза.
_ (380x22, 5Kb)
Кто придумал это испытанье
Отыскать средь тысячи одну
Чтоб моё исполнилось желанье
Убежать... из осени в весну
_ (380x22, 5Kb)
Отыщу я девушку – ромашку
Ту, что подарила мне весна
Может быть, она полюбит Сашку
Будет приходить ко мне во снах
_ (380x22, 5Kb)
Почитаю грустную стишинку
Всем ромашкам и на всех лугах
И увижу капельку – слезинку
На Её ресничках – лепестках

Александр Иванихин
_ (380x22, 5Kb)


89511531_lineechka75 (600x171, 59Kb)
ЕМ

Метки:  

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР...СЛУШАЕМ ДУЭТЫ ШАНСОНА

Суббота, 04 Августа 2012 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ДОБРЫЙ ВЕЧЕР...СЛУШАЕМ ДУЭТЫ ШАНСОНА....

Прически_8 (600x583, 132Kb)
0c8283c9775799823fb67c38bb20b995 (385x24, 10Kb)

0c8283c9775799823fb67c38bb20b995 (385x24, 10Kb)
Он любит ладошки, где прячется жаркая Нежность…
И клеточкой каждой он чувствует солнышко в них…
Он пьёт по глоточку любимого взгляда безбрежность…
И тают грустинки в аркаде из счастья… как миг…
0c8283c9775799823fb67c38bb20b995 (385x24, 10Kb)
Он любит волшебность, летящую в стихотвореньях…
Там в шорох прибоя вплетается шёпот «ты мой…»
И так хорошо им ловить эти миги… мгновенья…
Туда, словно в сказку, уносит их ветер шальной…
0c8283c9775799823fb67c38bb20b995 (385x24, 10Kb)
Он любит дождинки, где спрятаны зряшные слёзы…
Её бесшабашность… и детскость… и хрупкость души…
Он дарит во снах ей любимые жёлтые розы…
И просто спешит к ней… В Любовь её…
Сердцем спешит…

Лара Мишанова

0c8283c9775799823fb67c38bb20b995 (385x24, 10Kb)


ЕМ

Метки:  

Скачать электронную книгу

Суббота, 04 Августа 2012 г. 06:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать электронную книгу

в данной статье присутствует реклама


http://images.usatoday.com/life/_photos/2009/12/24/ereaderx.jpgЯ думаю, что не для кого не секрет, что электронные книги, в наше время, пользуются достаточно большой популярностью среди населения.
Но все же я хочу заметить, что найти сайт, посетив который можно скачать необходимую вам, электронную книгу, довольно сложно.
Исходя из этих соображений, я решила познакомить вас с работой сайта knigi.gstarua.com, на страничках которого находится достаточно большая библиотека электронных книг, причем самой различной тематики, скачать которые вы можете в любое удобное для вас время и что самое главное совершенно бесплатно.
Так же хочу отметить, на данном сайте если довольно редкие книги, которые вы не найдете в книжных магазина своего города.

Читать далее...

Метки:  

Романс Не торопись!

Пятница, 03 Августа 2012 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романс Не торопись!


4 (638x699, 16Kb)



Не торопись! Дай сердцу отогреться,
Оно замерзло и устало очень...
Не торопись, так просит моё сердце.
Хоть так прекрасны наши дни и ночи!

Не торопись! Придет ТВОЁ мгновение
И ты почувствуешь как под твоей ладонью
Оно трепещет, в страсти и томление
Согретое, спасённое любовью!

Не торопись! В награду за терпенье
И за спокойное и нежное участье
Придёт любовь...во благо и спасенье..
Придёт и к нам с тобой земное счастье!
11 (3) (550x108, 16Kb)

Надежда Трубачева


Volody24 gl

Метки:  

Смотри и слушай

Пятница, 03 Августа 2012 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотри и слушай

Я открыл полезный журнал. Вот прямая ссылка http://sisj.livejournal.com/
86702967_86682360_large_964d93apa3f1fc (640x480, 131Kb)

Этот журнал я пытался открыть целых 2 года. Это свершилось. Журнал напрягать не будет, только одно полезное видео в день! В Ютубе можно найти миллион полезного видео, но для этого нужно много времени, я как блоггер, сэкономлю ваше время.

Если у вас есть желание получать полезные советы каждый день, подписывайтесь на RSS ленту.
rss2 (128x128, 60Kb)


Метки:  

"Головокружение" триллер Альфреда Хичкока

Пятница, 03 Августа 2012 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Головокружение" триллер Альфреда Хичкока

Кинокритики назвали психологический триллер Альфреда Хичкока "Головокружение" 1958 года лучшим из когда-либо созданных фильмов. В своем знаменитом фильме, главные роли в котором сыграли Джеймс Стюарт и Ким Новак, Хичкок заострил внимание на теме смерти, страха и сексуального влечения.

3085196_kinopoisk_ruVertigo1533573 (420x598, 64Kb)

3085196_RpriytnogoPprosmotraIG2ID1IG6_2 (338x42, 4Kb)

Метки:  

.НЕЗАБУДКИ...НЕЗАБУДКИ...ЭТИ СИНИЕ ЦВЕТЫ.

Четверг, 02 Августа 2012 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...НЕЗАБУДКИ...НЕЗАБУДКИ...ЭТИ СИНИЕ ЦВЕТЫ....

0_5e258_dd7f7ed4_XL (625x699, 133Kb)
81ee115e5a1d (258x58, 6Kb)
81ee115e5a1d (258x58, 6Kb)

81ee115e5a1d (258x58, 6Kb)
Есть цветы такие - незабудки:
кто-то взял - разбрызгал синеву!..
Я тебя люблю ещё как будто
и таким же именем зову.
81ee115e5a1d (258x58, 6Kb)
На свиданье я не шёл с букетом
и обманных слов не говорил,
правда, на мосту с тобою летом
целовался у стальных перил.
81ee115e5a1d (258x58, 6Kb)
Был тот вечер или вовсе не был? -
мы с тобой, обнявшись, тихо шли,
в придорожных травах брызги неба
до посёлка самого цвели.
81ee115e5a1d (258x58, 6Kb)
А потом у телефонной будки
я прощался сам уже не свой
и запомнил взгляд твой, Незабудка, -
с откровенно нежной синевой!
81ee115e5a1d (258x58, 6Kb)
…Я давно ничем не озабочен,
обо мне с другим забыла ты,
но цветут, как прежде, у обочин
синие счастливые цветы.

ДЕМЧЕНКО ОЛЕГ
81ee115e5a1d (258x58, 6Kb)


0_695ae_ad611731_L (500x431, 70Kb)
0a2246c0f56c949b6b35f16414870796 (650x483, 187Kb)
02 (648x467, 344Kb)
31977 (401x470, 179Kb)
168403--46333788-m750x740-u53eaa (700x475, 180Kb)
344915 (588x650, 112Kb)
601961 (539x650, 193Kb)
602815 (520x650, 64Kb)
623371 (700x562, 75Kb)
DSC00266 (595x459, 253Kb)
ec43d16ce3e2 (640x516, 76Kb)
original (600x449, 58Kb)
s1146758 (400x468, 43Kb)
post-1187825103 (592x419, 64Kb)
ЕМ

Метки:  

Три часа лучших советских мультфильмов!

Четверг, 02 Августа 2012 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три часа лучших советских мультфильмов!:)




Метки:  

Узнайте еще о 2х секретах Скайп (Skype)

Вторник, 31 Июля 2012 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узнайте еще о 2х секретах Скайп (Skype)

 

В этом видео я даю возможность узнать еще о 2х секретах прграммы Скайп (Skype).

Почему секретах? Потому что этого нет в строке меню и выпадающих списках ее опций, а только в контекстном меню, когда знаешь, куда и зачем нажимать правой кнопкой мыши.
А также строке при вызове(звонке) на разговор по скайпу.





 


Метки:  

600 мировых шедевров на вашем компьютере

Вторник, 31 Июля 2012 г. 07:17 + в цитатник
Это цитата сообщения alibby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

600 мировых шедевров на вашем компьютере

Ж

 

 

:: На главную:: Живопись:: Русская история:: Репринты:: Справочники:: Классика:: Дом. Техника
 

Серия из 30 электронных альбомов

 

 

 

 

Демонстрационный бесплатный альбом Ренуара:

 

 

Полноэкранные скриншоты (нажать для увеличения):

 

 

 

Ренуар 35

 

 

 

 

 

 

Загрузить на свой компьютер >>>

 

 

 

«Жизнь и творчество великих художников»

Полноэкранные скриншоты (нажать для увеличения)

 

 

Рембрандт36

 

 

Гойя 28

 

 

Репин 31

 

 

Поленов 24

 

 

Маковский 31

 

 

Рубенс39

 

 

Айвазовский25

 

 

Ван Гог37

 

 

Веласкес 38

 

 

Шишкин 33

 

 

 

 

Кустодиев 38

 

 

Рафаэль 28

 

 

Левитан 38

 

 

Леонардо 22

 

 

Климт 30

 

 

Брюллов 30

 

 

Ренуар 35

 

 

Брейгель П. Старший 30

 

 

Рерих Н.31

 

 

Саврасов 25

 

 

 

 

 

Хокусай 35

 

 

 

 

Гоген 40

 

 

 

 

Васнецов А. 45

 

 

 

 

Васнецов В. 40

 

 

 

 

 

Корреджо 35

 

 

 

 

Хиросигэ 35

 

 

 

 

 

Тёрнер 35

 

 

 

 

Верещагин 40

 

 

 

 

 

Тициан 30

 

 

 

 

Микеланджело 40

 

 

 

 

 

 

Бонус: альбомы Сальвадора Дали и Константина Васильева

 

bigmir TOP100liveinternet.ruизнь и творчество великих художников»



1.
image001shedevri (630x252, 36Kb)


Метки:  

Подборка рецептов заготовки вкуснючих огурчиков на зиму!

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка рецептов заготовки вкуснючих огурчиков на зиму!

ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ ИЗ ОГУРЦОВ
ОГУРЧИКИ ВКУСНЕЙШИЕ (С ЛИМОННОЙ КИСЛОТОЙ)

В стерилизованные баночки выкладываем огурчики, несколько колечек горького стручкового перца, несколько горошин душистого перца, пару кусочков болгарского перца, зонтики укропа, листья вишни, смородины, из кружочков моркови можно вырезать цветочки (ну это для красоты), можно просто кружочки, чеснок. Заливаем баночки с огурчиками кипящей водой, накрываем крышками. Ждем 15-20 мин. Сливаем воду, снова ее кипятим, заливаем в баночки. Ждем 15-20 мин.Снова сливаем воду, ставим на огонь и делаем рассол. Рассол: на 1.5л. воды(ровно столько вмещается в 3л. банку) 4 ч.л. соли, 8 ч.л. сахара. Все это покипит минут 5, заливаем в баночки рассол и добавляем 1 ч.л. лимонной кислоты ( на 3л. банку-1 ч.л.). Закатать.Перевернуть баночки.Укутать до остывания.

ОГУРЦЫ ПО-ПОЛЬСКИ    читать далее:


Метки:  

Поиск сообщений в tar3an
Страницы: 63 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь