-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tajana_V

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 605

Ополаскиватели для волос с афродизиаками

Суббота, 10 Августа 2013 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Энженю [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы знаете, что некоторые из эфирных масел могут быть сильными афродизиаками, обострять чувственность, раскрепощать и привлекать мужчин. Накануне Дня влюбленных, думаю вам понравится серия рецептов с афродизиаками.
Одним из сильнейших афродизиаков является эфирное масло иланг-иланг. Аромат иланг-иланга стимулирует железы гипофиза, вырабатывающие эндорфин, который вызывает эйфорию, возбуждает желание и способствует свободному выражению чувств.
В уходе за волосами это масло применяется для тонких , сухих и ломких волос.Ополосните волосы следующим раствором: возьмите столовую ложку кофе (если у вас длинные волос, если короткие - половину), в кофе капните около 10 капель натурального эфирного масла иланг-иланг и потом растворите этот кофе в литре отвара ромашки. Кофе сделает волосы шелковистыми и блестящими, ромашка оздоровит кожу головы, а сочетание ароматов иланг-иланг и кофе станет незабываемым.
Эфирное масло розы усиливает психологизм и трепетное отношение к партнеру и идеально подходит для юных стыдливых натур. В уходе за волосами роза способствует приданию волосам шелковистости и блеска. Мой любимый ополаскиватель: столовая ложка виноградного уксуса, литр крепкого байхового чая и чайная ложка миндального масла, в котором надо растворить 10 капель эфирного масла розы. Смесь получается довольно экзотичная, с приятным ароматом, и волосы сияют необыкновенно.
Эфирное масло розмарина окрыляет, согревает, усиливает восприимчивость, одухотворяет отношения, делает их более чувственными. Розмарин широко используется в уходе за волосами, способствую ускорению роста волос, а также насыщая их цветом. Смесь для ополаскивателя: возьмите отвар крапивы, столовую ложку коньяка и репейного масла. В репейном масле растворите 10 капель масла розмарина, далее смешайте с коньяком и тщательно растворите эту смесь в отваре крапивы. Эта ухаживающая смесь ускорит рост волос, придаст им блеск и защитит от сечения кончики.
Про то, какие эфирные масла подходят вам я уже писала в статье Аромагороскоп
__________________________________________
При планировании крупных грузоперевозок обратитесь к услугам манипулятора с квалифицированным водителем. Для вашего удобства заказы принимаются круглосуточно, а исполняются в самые кратчайшие сроки.
С помощью манипулятора также может осуществляться перевозка спецтехники, транспортировка стекла и перевозка спецтехники низкорамными платформами.
Все права защищены. Копирование статьи возможно только при наличии гиперссылки на krasotologia.ru! Все размещенные фотоматериалы принадлежат их владельцам!
©krasotologia.ru
Код для вставки на сайт:

Метки:  

рецепт от врача - специалиста по волосам

Среда, 19 Ноября 2014 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


рецепт от врача - трихолога

маски для волос, домашняя маска для волос. маска для волос из аптеки, чудодейственная маска для волос, Хьюго Пьюго маски для волос,

Недавно нашла этот рецепт в интернете, прочла и сразу же в аптеку! В тот же день и попробовала.
ДЕВОЧКИ! РЕЗУЛЬТАТ ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЙ!
Волосы прямо как в рекламном ролике )))) Очень красиво!!!!
Рецепт несложный, все можно купить любой в аптеке. 

Читать далее...
Рубрики:  Волосы/Трихология
Трихология- наука о волосах и волосистой части кожи головы.

Метки:  

Ароматная маска для блеска волос

Среда, 19 Ноября 2014 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Romellina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Маска, в состав которой входят корица и мед укрепляет волосы, придает блеск и очень приятна в использовании. После процедуры волосы наполнены ароматом корицы, который не исчезает даже после нескольких «головомоек».

5198157_maska_dlya_bleska_volos_s_medom (501x351, 86Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Волосы/Трихология
Трихология- наука о волосах и волосистой части кожи головы.

Метки:  

 Страницы: [1]