-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sylva4ka

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 545




TOKIO HOTEL RULEZZZZZZ!!!!!!!!Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 16:17 + в цитатник
cartoon_12[1].gif (96x124, 13Kb)
Привет,как делафффки?
у меня всё прото збз!
щас сижу дома... в школку не ходила живот болел(
щас уже всё лучше!!!)))
завтра наерно поиду ... дома не в каиф сидеть)
ещё не узновала урочики .... лееень!
день ещё не прошол и ме неочём рассказать я потом ещё заиду,и расскажу чёньт интересное)поксик!
672692_346588_328804_17775_10[1].jpg (256x340, 48Kb)

Результат теста "Какой вы орган?"

Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы орган?"

Вы-сердце

Ты очень романтичный и чувственный человек. Ты не можешь без любви быть с человеком. К отношениям ты относишься очень серьёзно и некогда не рискуешь, ставя на кон самое ценное. Вся твоя жизнь полна романтизма. Продолжай дарить радость окружающим. И она к тебе вернётся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 08 Марта 2006 г. 19:39 + в цитатник
vot[1].gif (28x29, 3Kb)
В колонках играет - многоточие- когда -нибудь

привет!
поздровляю всех девушек с 8 мартом!!!желаю вам счасте, любви и денег!
и теперь обо мне...

день начелся с того что я прснулась и у меня опять заболел живот...
потом я пришла в школку и у нас были соривнования по народному мячу с пиритовскои школои,и мы выйграли))
потом я пошла на матешу и испровляла 3 ещё ненаю на что ...
мама уехала на работу и я буду целыи день с Патриком... ну до 12 ночи)
поминяля ему памперс и опять сюды ... сказку надобыло написать на заватра...я уже вчера её написала)так что сёня небуду это делать.
щас наерно буду делать урочки.. потом ещё посмотрю можт а асе с кемнибудь поболтаю.Ну поксик !хорошего вечерочка вам!

5613339_5367936_5030252_36442_YEto[1].jpg (300x239, 17Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:04 + в цитатник
приветик мои заики!!! воть зашла к вам извиняюсь что забросила днев просто нету времени заходить(((воть щас иду мытся)я можт после ванны заиду))



а щас поставлю эту фигню)))фигня это фигня !но всёже решила написать это сюда чтоб знать что усёёё будет просто супер !!!а покачто поксик и спокоинои ночки вам!

В 1933 году маленькая германская девочка погибла насильственной смертью. Безжалостный убийца затащил её в подвал и там закопал живьём, приговаривая непонятное заклинание "Ghost, ghost, gologhost. Mishka jaba duhast." Прочитав сейчас это заклинание, ты обрёк себя на встречи с призраком умученной девочки: по ночам её тень будет появляться на твоём потолке, а сам ты будешь задыхаться и мучиться, как задыхалась и мучилась она. Это не шутка и не розыгрыш - от удушья ночами умирают сотни людей, и никто не знает настоящую причину. Единственный способ избежать кошмара - запостить этот текст у себя в дневнике, передав проклятие другому........

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 23:58 + в цитатник
logo[1].gif (39x40, 1Kb)
приветик !!!через 10 минуток спать((
воть решила написать вам побыстренькому ...извиняюсь что не писала довольно долго ...прост ненаю даже ..болше дел стало ...долше гулять стала!
ваще та к стебялись с Алинкои,Майаи ,Ленкаи , с помидором и спидосником)такои ржак!мя щас ноги болят досихпор)я се там палци отморозила..и усё такое!воть сижу музон слухаю)мама скоро придёт и мне как всегда спать загонит.!.
у мя завтра два урока!уряяя...потому что спордипяев!потом театр какоито сама ещё ненаю)))и домоики)воть и собственно всёёёёёё!!!теперь можно спокоино спать идти..вам написала и терь всё ок . даже настроение повысилось!ну лан поки и чмоки мои заи !побробую завтра ещё написать!!!воть это сестрёнки Олсен приконые оч.. мне нра.
4883790_normal_pic16[1].jpg (400x238, 24Kb)

ПРИВЕТ!

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:17 + в цитатник
В колонках играет - пустота
Настроение сейчас - )))

приветик всем вам!
как у вас делафффки?у мну всё нормальненько)
извиняюсь что я не пиисала вам прост я была заната,,,воть так.
быстренько урочки зделала и воть я тут.Щас я за шмотками ездила...купила только штаники(не успела Патрик орал!воть дом 2 смотрю...и мне оч скуфффно(((
комменты тоже оставляите лан а то я тут одна скучяю.. мама уехола и я одна Патриком )))по колбасится могу)))воть первыи денёк в школке после простуды)пяяяятёрочку получила!уряяя!!!!я оч радая!надеюсь что у вас будет всё намана...споки ноки!

5780af172850[1].jpg (269x350, 17Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:44 + в цитатник
воть ...
6024354_5912333_5826157_5703416_5643092_5640528_ramochka_2[1].jpg (527x464, 41Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:25 + в цитатник
В колонках играет - EMINEM- WHEN I'M GONE
Настроение сейчас - =\\\

приветики!
как настроеннице?у мя все как обычно)
щас по всяким форумам шастала...делать нефиг!(((
скуфффно)воть разпечатаваю фотки Тома...
Патрик спит ... хыыы хорошо что я нет)
уаик нечего разкозать!
воть еминэма слухаю и хавать хочччу)))
ну поиду чёнть по куфффаю))
поксик))

4867891_1_57[1].jpg (300x450, 16Kb)

Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 23:42 + в цитатник
В колонках играет - Maarja-cold you

hallo Die Freundin !
как у вас дела???
у мну усёёёё нормик))
сегодна с Дафффкаи гуляли ))встретили Алинку с Вичкаи)
ещё выиграли собачку из автомата)жаль что мне только до 14.00 можно было гулять(((потому что я болею :pleasantr: )))
воть это плохо что однаклассники застукали ((
ну ваще эти пацаны не плохие)))всмысле не данощики))
вот щас мама спит а я как всегда нет))причём я умудрилась днём поспать примерно с чисов 4 до 6 я поспала и терь не в одном глазу ))
люююди!ещё раз попрошу ...пришлите мне плз песенки токио (у кого есть)...тема 1 тема 2 и тема 3))воть жаль что сёня болше не чё такого не происходило((
ну лан покс мои заики))не скучаите))

6003385_vzglyad[1].jpg (320x320, 33Kb)

Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 00:23 + в цитатник



привеееет!!!
хыыы как не странно я по вам соскучилась ))
воть буквально пол часика назат пришла)))прост ещё сидела на сообществе токио)))
с девчёнкои познакомилась...Оксана зовут 12 лет ...ну такая приконая девка...
были мы в ресторане какомто названия не помню)))
бесились с неи а потом начели на стуля содится и я так рядешко с ним красиво так причём упала)))
если чено я не пила а чуствовола ся какбуттобы выпела причём пополнои!
болше всего мы с Оксанои провели туалете !вообще не спровляя нужду)))
прост туалетик приконыи мы там бесились девчонок пугали)))
а в конце мы отвезли Оксанку с её мамкои домои)))
а потом Франческо погнал на все 140 !!!класссссно ехал а мама заорала и весь каиф испортила!)))
хех приконыи денёк вышел!ну лан спокоинои ночки вам !приятных снов !
и на последок онекдотик чтоб развесилить вас)))

сидит хозяин дома.. злои такои
.стук в дверь. он быстренько побежал туда..
открывает...а там собака такая вся кочается ))
хозяен:опять напилась?!
собака:ик нет
хозяен:хммм ну тогда по лаи!
собака:ЛААИ ЛАААИ ЛААИ...)))

ненаю но меня он стебёт!
поксик заи мои!
5410312_5193584_4451499_3930411_72111_2711331[1].jpg (314x314, 10Kb)


Результат теста "Кто ты из фильма "Дрянные девченки"? (только для девушек)"

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 00:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из фильма "Дрянные девченки"? (только для девушек)"

Дженис

Вы любите черный цвет.Вы отличный друг,правда не много грубая.Вы умна и злопамятна.Ваша месть не всегда явная,можно подумать что вы помогаете но на самом деле совсем не так...Любите кометику и музыку,скорее всего тяжелую...=)) Умеете прощать...Вы отличная девченка!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
хе я оч радая дествительно про меня!)))

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:22 + в цитатник
уаихххххх!!!!привет!как делафффки?
у мя всё просто суппппа !и ещё раз супппа!
наерно потому что у мя уже целых три звёздочки!
сёня поиду с мамои и с её подругои и ещё с её
начальником куданть посидеть ...гдето
через часик))
я ещё хотела извинится что вчера
болше не чё не написала))
всегда когда чёнт наобищаю то не выполняю))
токочто уберала комнатку совою и сразу
к вам ..вот недавно покрасила ногти чтоб
выгледит более привлекательнои!хыыы да лан фучччуу!
хнык хнык болше нечего вам расскозать(((
ну лан поки сноки)))
и на последок 2 онегдотика)))




Урок атеизма. Учительница говорит:
- Детки, Бога нет! Вот ты, Машенька, видишь Бога?
- Нет.
- Значит, Бога нет!
Тут Вовочка с последней парты тянет руку. Учительница:
- Что ты хочешь?
- Можно мне задать Маше вопрос?
- Ну, давай.
- Маша, ты видишь у учительницы мозги?
- Нет.
- А это значит, что у учительницы их нет!


и ещё один)))

Папа и сынок собирают в лесу грибы. Сынок заметил какие-то ягоды и спрашивает отца:
- Пап, а что это за ягодки?
- Это,сынок, черника.
- Пап, а пап, а чего она красная?
- Потому что зеленая.


5848063_5388880_vuys[1].gif (300x414, 61Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:21 + в цитатник
гы гы гы у мя целых три звёздочки))))
для меня это так много)))!!
и кстать оч рада приветствовать новую пч ...хотя ненаю насколько новоую но я только щас это заметила...Катя_1990, я оч рада тебе)))!

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:20 + в цитатник
привет! написала одно и тоже несколко раз вот ненаю как удалить записть придётся вот так эт всё делать)))

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 11:32 + в цитатник
ПРИВЕТТТИКИИИИ!
как дела? у мну усёёёё просто сууупппер!
ненаю почему ну у меня припадок хорошего настроения)))
завтра поиду в какоинить бар с мамои и с её друзями!
щас буду есть омлет..ням ..ням
воть так вот!
вот и уссёёё еще сегодна напмшу!поксик чмок вас!
и ещё приветствую свою новую пч Tokio_Hotel_FOR_EVER !


3445024_3390893_287807_31848651[1].gif (384x139, 23Kb)

Результат теста "Кто ты из Tokio Hotel? (для всех)"

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:01 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты из Tokio Hotel? (для всех)"

Ты Том Каулитз.

Ты такой же прикольный как и Билл.Твой характер меняется со скроростью света,так же как и интересы.У тебя светлые волосы,одеваться предпочитаешь спортивно,ты оЧ стильный человек.
Обожаешь гитару,и возможно на ней играешь.Любовь для тебя мимолетно,ты скорее не влюбляешься,а просто находишься в состоянии влюбленности,которое быстро проходит)На вечеринках ты всегда в центре внимания,окруженный/ая девушками/парнями.
Возможно у тебя есть пирсинг брови или губы,или ты хочешь их сделать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



\воть кто я ...и кстаь приветствую мою новую пчёлку!
ChildOfTime

Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:08 + в цитатник
приветтт!!!мои заики!
как дела?у мя збз))
щас ходика к врачу...до четверга буду сидеть дома)))
даж ненаю как мне это воспринимать...хорошо или плохо?

щас Патрик (мои Братик) рисует мне фломзиками) один раз похволила его и приятно ему стало...))) терь рисует и рисует)
вот Дафффка чёто не пишет ..хыыы наерно опять в чём то провенилась)))
соскууучилась я по неи у же так долго не видела её (((
настроение сразу портется как её вспоминаю(((
щас по телеку идёт ОКНА ооо боооже какая ху***!!!
ну усё больше нечего рассказать)))
если ещё чёнть вспоню напифффу ещё!
а покачто поксик чмафффки вас всех!!!
аааа воть

Ты хочешь знать кого люблю я
Его не трудно угадать
Бери из каждой строчки букву
Я не могу тебе сказать..)




5523254_5193735_4545177_3976474_3407650_00000109[1].jpg (400x291, 23Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:35 + в цитатник
всем здрям!!!сёня у мя опять Алинка начивала ...)))гууу было рпикона только в этот раз мы легли в час ночи))))щас у мамки в гостях Франческо...(её начальник) сидят там стебутся)))))
а я тут скучаю(((
хеее я вчера почти всех подруг зарозила Токио Хотелямммм!!!
вот такая я заразная!!


завтра в школку не поиду...мама приходит и спрашивает:ты хочешь идти завтра в школу??
гыыы...я такая НЕТ !ну вот и не иду)))ну лана чмок вас крепко крепко крепко)))))и удачи в школке!
и вот отведте плз))
5879247_5856611__[1].gif (300x444, 49Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 00:17 + в цитатник
уряяяяя !!!у мя нова я пч ...mipa... приветствую!!!!!)))))))

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 00:40 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel-Rette mich!
Настроение сейчас - лучще не бывает!

привеееетик всееееееееееем!!!!!
я так по вам соскучилась вы се не притсавляете как!!!!))))
прост мамка отключила комп от инета и принесла его к се в комнату=\\\
хотя в этом есть свои плюсы ...например что мне принтер наконец купили!!!!
как я рааааада разпечатола (покаачто )4 фотки Томмми!!!
потом ещё разпечатую))))


ои ...!!!я в таком восторге от песенки ..Rette mich.. обожаю !!!!!она такая грусненкая ...я аж слёзки пустила...((((


сёня подруффка начивать остается!!!!главно когда у мя Алинка начивала мы с неи бесились до 02.00 а вот в даннии момент эта подруфффка сидит и зивает!!!!
нупросто малыфффик спать хочет ...я не в однрм глозу!!!лан поксик чмоксик вас кркпко крепко!!!!поиду малифффа по имени Сафффа спать ложить))))))!!!хиии да лан фуучуууу.....она тут дуется тер)))

5870461_Krik[1].jpg (437x265, 8Kb)


Поиск сообщений в Sylva4ka
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь