-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sylva4ka

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 545


Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 00:40 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel-Rette mich!
Настроение сейчас - лучще не бывает!

привеееетик всееееееееееем!!!!!
я так по вам соскучилась вы се не притсавляете как!!!!))))
прост мамка отключила комп от инета и принесла его к се в комнату=\\\
хотя в этом есть свои плюсы ...например что мне принтер наконец купили!!!!
как я рааааада разпечатола (покаачто )4 фотки Томмми!!!
потом ещё разпечатую))))


ои ...!!!я в таком восторге от песенки ..Rette mich.. обожаю !!!!!она такая грусненкая ...я аж слёзки пустила...((((


сёня подруффка начивать остается!!!!главно когда у мя Алинка начивала мы с неи бесились до 02.00 а вот в даннии момент эта подруфффка сидит и зивает!!!!
нупросто малыфффик спать хочет ...я не в однрм глозу!!!лан поксик чмоксик вас кркпко крепко!!!!поиду малифффа по имени Сафффа спать ложить))))))!!!хиии да лан фуучуууу.....она тут дуется тер)))

5870461_Krik[1].jpg (437x265, 8Kb)

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 04:38 (ссылка)
привет! а как ты до такого ника додумалась?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Sylva4ka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 18:23 (ссылка)
гыыы...эт моё имя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sylva4ka   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:11 (ссылка)
а ты м или ж?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 11:35 (ссылка)
ж конечно))просто в дайри у меня ник Selvo4ka)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Sylva4ka   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 12:42 (ссылка)
хыы ...а эт ты ща серёзно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sylva4ka   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 12:59 (ссылка)
а чё к те в ндев незя заити?
Ответить С цитатой В цитатник
Selvo4ka   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 09:31 (ссылка)
я его только сегодня завела! я серьезно)) я думала больше никогда ничего похожего не найду, оказывается есть Sylva4ka))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку