-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sylva4ka

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 545


Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:22 + в цитатник
уаихххххх!!!!привет!как делафффки?
у мя всё просто суппппа !и ещё раз супппа!
наерно потому что у мя уже целых три звёздочки!
сёня поиду с мамои и с её подругои и ещё с её
начальником куданть посидеть ...гдето
через часик))
я ещё хотела извинится что вчера
болше не чё не написала))
всегда когда чёнт наобищаю то не выполняю))
токочто уберала комнатку совою и сразу
к вам ..вот недавно покрасила ногти чтоб
выгледит более привлекательнои!хыыы да лан фучччуу!
хнык хнык болше нечего вам расскозать(((
ну лан поки сноки)))
и на последок 2 онегдотика)))




Урок атеизма. Учительница говорит:
- Детки, Бога нет! Вот ты, Машенька, видишь Бога?
- Нет.
- Значит, Бога нет!
Тут Вовочка с последней парты тянет руку. Учительница:
- Что ты хочешь?
- Можно мне задать Маше вопрос?
- Ну, давай.
- Маша, ты видишь у учительницы мозги?
- Нет.
- А это значит, что у учительницы их нет!


и ещё один)))

Папа и сынок собирают в лесу грибы. Сынок заметил какие-то ягоды и спрашивает отца:
- Пап, а что это за ягодки?
- Это,сынок, черника.
- Пап, а пап, а чего она красная?
- Потому что зеленая.


5848063_5388880_vuys[1].gif (300x414, 61Kb)

ДАфффкА_2006   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:18 (ссылка)
НУ удачки посидеть!
Со вездачками тебя!!!
Приятно,что не бросила днев...Ненавижу таких которые делают днев и забрасывают его)))...ТАких как Саша Н..Блинааа...Я все хочу к тебе придти..Но чё т никак не получается(((Зай..Я так по тебе соскучилась!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sylva4ka   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:44 (ссылка)
ДАфффкА_2006, пасиб токочто пришла)))
заи я тоже по тебе соскучилась))
дествительно Саша Н. токая)))
уже бесит!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку