-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sylva4ka

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 545




TOKIO HOTEL RULEZZZZZZ!!!!!!!!Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:37 + в цитатник




Приффффет...!!
как дела ??
Ну у меня так себе...
Сёня в школку не ходила..
Проспали с мамой...=р
Вчера ... какбутто поссорилась с Алинкай...
Хотя хз.. может и нет ... зависит от нее
И почасти от меня тож...
Алинка с спасибочки за сипачку!!!!
Сменила главный авик.. оч понравился мне ...=]
Вчера пришла со школки ,по зыркала телек...
потом зделала урочки...села посидела за компом...
Потом обедать ,кушать ,убирать,и мытся...
Дни так быстро проходят... иззо этово перевода чясов...
Ну вот так проходят мои дни..
Ооооочень скуччччно!
М ожет завтра поеду к маме на работу...=]
Pokiiiii!!!
6883308_7925qf.jpg (225x297, 16Kb)


Без заголовка

Вторник, 28 Марта 2006 г. 21:31 + в цитатник
6821115_414530_87473_222_43.gif (285x239, 28Kb)
Прифффффки!!!
Как дела???
У меня всё суппппа!
Сёня в школе было прикольно"!
А у вас как денёк прошёл?
Вотьс проснулас сёня на пол чяса ранше чем надо...
Боялась ,что в школку опоздаю...=р
Противная погода была сёня очень!!
бэ уеэээ!
дождь....скольско...!
Фууууу
Вот по математике 5и по музыке получила...
А как у вас успехи?
Гулять опять не ходила...
Дни так быстро пролетают...не чё неуспиваешь сделать...
наерно потомучто переводили чясы...=\
Ну воть как прошёл мой день...
Поки....

Без заголовка

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 20:08 + в цитатник
Прифффки!!!
Как дела?
У меня нормально!
Вчера от Алинки побежала домой и оттудо в магазин Патрику за тортом...=)
Справили день Рождение с бабушкой и папой..
ну а сегодня к Патрику и маме пришли гости...=)
Ну воть первый день посе каникул,в школе прошёл удачно..!!=)
Перевела вчера чесы .. в то сёня бы опоздала в школку!=)))

Вотьс так!
Нам купили плиту новую...!!!
Уряяяяяя!
Красивая такая!)))
Сегодня не ходила гулять...
Ну лана наерно щас пойду к гостям и маме с Патриком..!=)))
К нему приехал друг... Даня зовут ..ему 1год и 8 месяцев..
Ну а Патрику вчера исполнилось 2ГОДА!!!
Всё покс !
Я пошла к ним!
5532784__1489_1493_1489_1508_1496[1].jpg (320x240, 25Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 13:05 + в цитатник
В колонках играет - нечё
Настроение сейчас - сонное=)

Приветик!!!
Как дела?
У меня всё просто класс!
Воь сёня начевала у Алинки...=)
Сёня к ней приезжяет её брат..,помню что я его видела последний
раз лет в 5...
На сёня ещё некаких планов не строила...=))))
УПатрика сёня День Рождения!!!
Ещё не поздравила его..неуспела..=)
Жалко что каникулыкончились...(
Но,ведь Скоро ЛЕЕЕЕТА!!!
кЛаССнО!
Вчера гуляли я Жека и Алинка
...
стояли там где дверь ивход в домуправление...
базарили..
и вдруг такой взрыв!!!!
Ужас !у нас с Алинкай такой шок был!
Бляяя... сёня утром её мама поискала новости врусских новостях нечё не было написано ,про этот взрыв....=\
Ну а в эстонских написали ,что это была бомба!
Ужжжас!четыре пажарки...,мусара,скорая...
Хозяев квартиры в которой был взрыв небыло дома..
они потом приехали такие офигефшые смотрят на своё окно и видят ...: все стёкла из окна ввылетилизанавески и карниз ..на саплях висят...=\
хмм сказали,что один человек постродал...и этот человек делал бомбу...=\
Ну воттакойденёк вышел у нас вчера..
но,это не всё просто мне лень песать..
Поки!

4806962_kshk1.jpg (500x400, 120Kb)

Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 10:59 + в цитатник
4642751_362986_115132_rozovaya_kisa[1].gif (228x242, 48Kb)
Приветикииии!!!
Я вот толькочто проснулась..Братик посторался!
..Не каких планов на сегодна ещё не строила...
Посмотрела свои комменты ,спасибочки вам!что не забыли меня!!!!Чмок вас!
Щас Патрик сидит своими машинками гримит...)))
и у него очень хорошее насторение=)
Ну кончено у ребёнка завтра ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!
Ну вот так,день ещё только начался....и
ничего ещё не происхлдило...ну а так самое главное я вам уже
рассказала...=)Но не совсем ... у меня новая Пчёлка!!!Хорошая_КаНфЕтКа ДобРо ПоЖаЛиваТь!!!
Ну лана пока!=)


Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 19:20 + в цитатник
Привет!!!!!!!!!!!
Как дела????
У меня нормально...
Сёня ходила гулять с Настей и Настей...аа они такие мелкие девчёнки..
Ну может попозже пойду гулять с Алинкой и Жекай..
А щас я дома сижу с Патриком..=)
Скоро приедит мама с работы и я пойду гулять....
Щас делать нечего... смотрю ООООКНА=\
Тупая передача такая!
Ой воть толькочто мама пришла...!!
Ну я тогда пошла собиратся..!
Поксик!
angelbob01.jpg (500x375, 62Kb)

Без заголовка

Четверг, 23 Марта 2006 г. 23:19 + в цитатник
Здароффффф!
Как дела?
У меня нормально...
Щас м мамой салатик делала..=))))
Я очень рада что с ней провожу время!!!
А то я так мало её вижу(
Ну воть сёня тоже некто не вышел гулять..=\
Мы опять с Алинкой одни гуляли..
Ну потом ей надобыло погулять с Кариной..погуляли в детскомсадике...и я пошла за Патриком в другой детскийсад.. и потом приехал Алинкин папа и повёз Карину домой.. и в скоре приехала моя мама и дала мне 50 кр. и взяла меня Алинку и Патрика ссобой в магазин..=)
Мы с Алинкой и Патриком посидели в хесбургере.. а мама в это время делала покупки=)
Потом мы поехали домой.. мы с Алинкой пошли чюток погуляли и я захотела домой сёранно не кто не выходит гулять..=\
Ну вотьс и всё... спокойной ночки вам!
Пока!=)я пошла спать...=)))
6452177_devochka_rok[1].jpg (300x469, 34Kb)

Без заголовка

Четверг, 23 Марта 2006 г. 01:44 + в цитатник
Приветик!
как дела?
у меня уже не как... я спать хочу и не хочу..=\
Алинка сёня остается у меня ночевать...=)
сидит со мной базарит...
вчера начивала у Алинки...
сегодня был противный день...=|
гуляли как психи одиночки...!не кто не
выходил гулять...=\
ну там как проснулись пошли смотреть дом2 (старый)
потом пошли за комп... с Жекай побазарили по вебке...и всёёё=\
карче день сёня не удалься...((
мама недавно ушла к комуто ...наерно останется там начевать...
ну лана я пошла...а то Алинка чёто замолчала..наверно заснула...=)
Поксик!

это Алинка..=)
90687159[1].jpg (375x500, 28Kb)

а это я...=))

display[1].jpg (375x500, 27Kb)
ну а это Жека=)))
display[1].jpg (500x376, 35Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 00:12 + в цитатник
В колонках играет - нечё ,позно слишком...
Настроение сейчас - уже не какое..

0.gif (99x43, 3Kb)


Приветик!
как дела?
У мя намана...
Вотьс вроде вчера песала вам.. но на этот раз набролось столько ..о чём мне надо и даже хочется рассказать..намного больше чем обычно...ну наерно начну стого ,что у меня начивала вчера Дафффка_2006 ... было весело...!
легли спать в 12.00 ночи...я спала на полуэто было фигово.=\\ну так поспать удалось=)...фоткались там с ...notalone... по камере и мснке общались.. потом уже сегодня просыпаемся с ней..в 7 утра..спать болше не хотим ...сразу за комп.. сидим делать нечего с просони... потом Дашке позвонил её папа и сказал идти домой..она чюток посидела ещё у мя..и потом пошла собиратся,оделась такая и говорит :да1 мне ращщёску...ну как вы думаете..ну конечноже Даша пошлп омой не ращщёсаная..=)

ну потом мне позвонила Алинка от которой небыло на выходных не слуху не духу=)
я как сумашечшая бегу к телефону..побазарила с ней..потом она пришла ко мне посидели у мя потом пошли зашли за Жекай...он долженбыл убратся и похавать, ну мы с Алинкой пошли пока за сасульками..мммм... они оч вкусные=)
купили три...Жеке осталась такая софффулька ,у которой было в два раза короче палочка...ну это его не остоновило ,он всё ранно сел ее=)
ну потом мы фигнёй страдали...потомс пошли в подвальчик нечё там не купили ..... пошли за яяяя пульками...но в итоге мы их не купили...потомуффто поехили на 50 автобусе..кружочек...я там яблоко села и потом мя тошнило...ну надо ведь быть такой умной как я....есть яблоко в автобусе..у мя и укочяло...=)

В конце концов мы приехали на махтра...купили по 2 яяпулька каждому..и перешли на другую сторону дороги...там около ларкя была Сашшшшша Николаевввва...(мы с неё посралис)..ну там стоит чёто покупает..=\мы пошли мимо неё и потом погасились в подест..ко мне в коридор...качались на кресле...потом пошли ко мне...бесились у меня..,приехал мой папа и забрал симс 2 ,чтоб переписать...сидели у мя стебаличь там..потом приехал пой папа и привёс переписанный симс2... но он не пошёл на компе!жалко...((
пришлось Полине оддать свои диски.. а то уже задрала мя!где игра!где игра!
мля у мя иззо нёё нет ващщщщеееее личнои жизни !звонит каждый час и.т.д и т.п.....вотьььь ну мы пошли гулять я уже таскаюсь с этой игрой...(полина должнабыла сома придти за ней..)
потомммс..Жека пошёл магазин...и на пути тудымс мы встретили Майю...она шла с работы..и потом мы были уже 4-ром...наконец пришла Пооооооолииинаааааааа!мы отдали ей её доггжданную игру! и она пошла в жопппу!

ну а потом мы встретили дафффку с лексой..и они очень быство ушли..(
ну а мы поехали к Алинке в гости...и бесились у нёё ...ну это не всё...вотьс завтра наерно к Алинке ночивать пойду..сёня мне и её незябыло...(лана я вас уже утомила..своей болтовнёй.....поки и чмоки!=)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:54 + в цитатник
приветик...
воть щас ходила в душь комп и телек не выклучила=))
музон по телеку слухала=)
а комп не вырубила ..так из мснки не хотела выходить))
Щас Дафффку жду.. в гости должнабыла придти=)
Вотьс Алинке звонила не берёт почимуто...((
Сиву пудинг хаваю...))
мля эти блохи27 уже задралииии!!
сёня их раз 10 слышала!задрали уже!!мама в бассеин уехала я тут одна сбратом...ну и всёёёё...Андрей мля уже задрал..дома нет его... игру не забрать...=\\\
6737159[1].jpg (300x433, 19Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 10:30 + в цитатник
В колонках играет - ТХ
Настроение сейчас - сонное=)

Приветььььь!
ну воть я толькочто проснулась ... почемуто вот када можно выспотся я просыпаюсь как в школку ,только чуть позже.
сёня надеюсь ,что всётаки поиду гулять..вчера было скуффно..мама постоянно подбадривала=)спасибки ей!наерно иззо этого я не умерла от скуки))
нечево вам больше рассказать!((
ну лана поиду я полазию по вашим дневничкам прокамментирую последние записи=)поки и чмоки!сёня еще заиду =)) и последние ктото мне вырозил люьовь?мля слипая не выдела ранше!=)отзовись кто ты...

6446730_tara_lp_208[1].jpg (267x400, 33Kb)
crush-out[1].gif (17x16, 0Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Марта 2006 г. 20:43 + в цитатник
В колонках играет - нечё ,позно слишком...
Настроение сейчас - уже не какое..

0.gif (99x43, 3Kb)


В колонках играет - ТХ-Ich bin nich` ich
Настроение сейчас - нормик

приффффки мо заюфффки!!
как дела?а натроение?
у мя не так уж всё классно...((
не ходила гулять ваще сёня!(
это раз ,ну а потом Полина бедная уже заждалась своей игры..(
эт симс 2..
А андрей который долженбыл переписать мне её не фига не делает!сидит в свои игры играет!!
бэээ фу пративный!
папа наверно завтра перепишет..буду надеется что не наерно а точно..))
единственное что радует ,так это песенки Ткио Хотель .. и они сами!
щас Полине позвонила и сказала ,что если Андрей не перепишет сёня игру то папс точно с копирует!))
чёто я увлеклас этим разговором про этот симс 2!
Воть сёня с мамой делали генерельную уборку...и после этого мне только щас разрешыли заити в инет и ваще включить комп.
ну вот завидую некоторым .. например сашшке абрамовои... круто каникулы проводит во всякие бассеины ездиит.. Полина куданибудь с родоками постоянно ездиит.. а я как дура ДОМААА сижууу!
ой мля чуть не пропустила дом2!щас смотрю...))
хавать хосююю!а мама так долго убирала,что только недавно начела готовить обед!хыхык курочка с фри будет... хыы очень калариноеи ктомуже ещё и вечером..ну иногда можнл себе такое позволить)
какоито фыльм сёня вечером будет... мляя забыла ну типо какоето бегство))
ну лана я пошла дом2 смотреть и хавчик ждать,походу он будет скоро готов...!уряяя!!ну лан поксик!

6446713_tara_lp_207[1].jpg (329x500, 33Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 23:50 + в цитатник
6709361[1].gif (128x136, 9Kb)
В колонках играет - Токио Хотель-Der letzte Tag
Настроение сейчас - суперрр!но ведь каникулы ... крутсь!

HI!
только что прифффла!
Вотьс гуляли с Алинкой Дафффкай и Жекай... потом уже без Дашки))
она помойму домой пошла))
щас с Жекай домоики пёрли.. автобус оч долго ждали..((
Щас я дома и мне теплооооо))
Я ващеее должнабыла начивать у Алинки... нооо... ей незябыло((
такфто я дома...))и как я уже говорила мну теплооо!
ну вотьс что хотела сказала и вернее написала))
покис пои заики!!
завтра ещё заиду.... ну можт попожже ещё заиду от скуки...))

5860843[1].jpg (240x406, 20Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 15:36 + в цитатник
1132969256_love_306[1].gif (170x147, 36Kb)
В колонках играет - Tokio Hotel-Der letzte Tag
Настроение сейчас - Cуууууууууперррррр!

приввввки!!!!
настроение щас просто Классссссссссссссссс!
а у вас как?
ну как день ночелся должнф уже все знать))
Школа...ко 2 уроку ... матеша эстонский и физрааааааа(
потом табеля у мя три 4 одна по математике другая по физреее!и есё одна по Англискому... ну учительнецццца сказала ,чтоэто иззо того что я так много болею...

хммм учитель по физре сёня такои подходит ко мне и говорит...:Сильва ты так много болела... потом ещё много чего говорил и потом такои пошлёпал мя по животу и говорит ну ты же спортивная девочка но ешь слаткое=// ... вообщето я не ем слаткое
я боьше придпочитаю салёное (=
ну сёня может поиду гулять.... потом ненаю


скуффно домоски.. ненаю чё поделать))
а так кому надо или нужно моя мснка ... вчера зделала))sylvikson@hotmail.com ))
поксик!!мои заики

хороших вам КАНИКУЛ!
но не прошяюсь на всегда! хееее до завтра))!

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:05 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel-Lass un hier raus
Настроение сейчас - normalnoe!

privetikiiiii!!!
kak dela???
u mja nirmik...
nedavno so skolki prisla=\\
prospala ee.... ne postavila budilnik.. pozvonila mame i skazala ... tipo vot ja prospala...
i ona ,nu tq seranno pojdes v skolku..((
kak ja razozlilas!!
UZZAS!!!
ko mne v tot moment nelzabqlo podhodit!
i vasje kada ja zlaja to.....ja daze budet!v nos vrezu!
vot shavala perozonoe..))

mozt poidu guljat s Alinkoj ... mozet ese s kemnibut..
zavtra budet 3 uroka.. matesa ,vizra i estonskij ... potom tabelja vqdodud..interesn 4e u mja tam budet..?
kada polu4u evo srazuze vam napesu ,4to za occeno4ki u mja tam ))
4eto ja zabqla 4evo ese hotela napisat... skleroz ! aaa vot ....predstavljaju vam moju p4!!!!!!!!!!!! sweet05, bud kak doma!!no ne sovsjem))
nu lan vsponju napisu ))
poksik!
mozt senja ese zaidu!

welcome6[1].gif (318x310, 33Kb)

Без заголовка

Среда, 15 Марта 2006 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - ne 4e ne igrajet))
Настроение сейчас - zbz

Privetik!!!!
kak dela?u mja vse prosto supppa!!!
na zavtra ne 4e ne zadali))urjaaa!
sjas guljala s Alinkoi i Daskai))
besilis...bqlo klassno bqlo klassno! ja prisla domoj vsja mokroja!
u kurtki slamalsja zamok.... i ja ter ne mogu v nei hodit(((
pridetsja v polto hodit(
i ese izvinjajus ,4to ne pisu kazdqj den netu .... hotja est vremja
.... no kakto ne pret zahodit))
nu lan v 10.00 poidu bainki... spoki no4ki vam!!poka i ese koe 4to...privetstvuju novuju p4 http://www.liveinternet.ru/users/sweet05/

dobro pozalovet!
ja ese hotela skazat ,4to mne ne kto ne piset... eto toze ne raduet((
poki!crazigirl1995 kartinki bolsje ne gopat!!!

5996016_Romanticide_by_misericordia[1].jpg (300x372, 27Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 18:22 + в цитатник
miscellaneous_25[1].gif (45x78, 4Kb)
Прифффки!!!
как дела?у мну всё хорошо ,сёня получила 5 по матеше,учительница када ехала с моеи бубускои сказала что я сехала на 4 и 3 (( ну ненаю .... хочется больше времени поводить с друзями)
ну я постораюсь.
вчера ели успела на днюху к алинке http://www.liveinternet.ru/users/_alinka_1993/ забегаите к неи у нее нет аще пч кроме мя))
так сетбата было прост збз!
спровляла она в боулинге))
тама были Алинка,Диса,Ленка,Я,Маиа и Жека...
када маиа кидала мяч то у неё зартряли там пальцы! это было ржачно... потом у Дисы чють не была стрела с 8 леткои!хааа !
потом мы на овтобусе поехали домои атик и Диса заснул ... я его сфоткола но к созылеению на телефон(вообщем было пррост супа!!
и хочю извинится перед Дафффкаи 2006 ,что не пришла к неи на днюху!


щас буду делать урочки ,а потом по словам Алинки и Дисы "днюха сёня продолжается" поиду с ними и есё с кемнибудь гулять))
чё бы вам ешё рассказать?ненаю((
хыы вчера так и не пошла с папои к бабушке... не успели(йа сразу побежала к Алинке.

Ну лана Пока буду урочки делать и убератся))

ха такая ржачная фотка (мне нечего поставить поетому что есть=\\...!!!! ето Руся волосатик есё ктото и Аигар))
Изображение 069.jpg (500x375, 28Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 12:34 + в цитатник
прветики!!!!
как дела?а настроение?
у мя всё суппа!!щас уежжаю с папои к бабушке....ну и конешно с братом))
щас не чё не делаю ,кроме того что вам пишу))
планирую пойти потом на днюху ,если получится
а щас хочу вам представить мою новую пч:Привлекательня_Катя, !!!!
добро пожаловать!!!))поксик мои заики!
text_welcome_59[1].gif (487x88, 3Kb)

Результат теста "Какую маску вы носите? (тест только для девочек, тест с картинками ^_^)"

Пятница, 10 Марта 2006 г. 13:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какую маску вы носите? (тест только для девочек, тест с картинками ^_^)"

Веселая

У вас маска веселой девченки... Вы часто смеетесь без повода, вы душа любой компании... Улыбка всегда играет на вашем лице... 10.jpg (320x240, 37Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 10 Марта 2006 г. 13:14 + в цитатник
5629337_4734825_929954_00000668[1].jpg (400x266, 17Kb)
Здарофффф!!!!
Ну как всегда я вчера больше не зашла!
Сегодня опять в школу не пошла(((
Живот просто жууутко болит(((
щас вроде как лучше))
мама только что на работу ушла... я дома одна.
в 2 поиду к врачу!не хочется ,но надо.
Мама меня учила красится,очень прикольно мя накрасила )))
губки очень классно получились.
Планы на выходные не строила ещё.. только знаю ,что поиду к подруге на днюху))

пысы:уже надоело с Дашкои в ссоре быть (((померитсо бы!
пока!!!))
text_and_quotes_141[1].gif (263x74, 27Kb)


Поиск сообщений в Sylva4ka
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь