-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sylva4ka

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 545




TOKIO HOTEL RULEZZZZZZ!!!!!!!!Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:58 + в цитатник
В колонках играет - не чё
Настроение сейчас - прикольное

приветик !!!!как настроение???у мя всё нормик!!))))
я потом чёнть напишу а щяс оставлю ссилочку дневничка моеи одноклассници http://www.liveinternet.ru/users/crazygirl1995 вообще тааааааааак тупппо!!!!ну лан поксик удачки!!))))
правда они здесь прикольние
2636654[1].jpg (587x401, 30Kb)

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:47 + в цитатник
В колонках играет - Schrei - tokio hotel
Настроение сейчас - норм

приветььььь!!как дела ????у мя норм....
моя мамка щас пошла болтать в жёлтинку ФЕРРАРИ..с начальником и соберается пригласить его на кофе в даннии момент её ещё нету!!!! )))))вы видели что какаято хуиня тер на www.youtube.com хммм еслиб знать что они там пишут))) ....фууууу щас вляпалась в машинное масло!!бррр как оно воняет))))хииии ..патрик (мои братик) щас вот тут стоит и пузерки надувает слюнями))))чевоже вам ещё рассказать то...о вот обклеела свои обоики плакатами токио хотель))))а так вродь всё!!!ну если чтото оччч интересное произоидёт то я обезтельно напишу вам)))а покачто поксик ...чмоксик...))))

i128878956_91853[1].gif (171x169, 17Kb)

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 09:37 + в цитатник
приветик!!!!хе я конечно я знаю... что вчера должнабила написать о прошечем дне.. что как нестранно я это зделала=))))но у мя заглючил комп и стёр всё что я написала ...а я написал много!!!!я думаю что щас уже нет смисла этого делать)))ну короч.... не прощаюсь с вами поиду продусь по вашим дневничкам..и прокомментирую последние записи!!!!ктать у мя новая пч Ich_liebe_dich оиои и ещё одна пчёлка.. kitty91 !!добро пожаливать ко мне в дневничок!!!!оооо мя эта картиночка стебёт...))))
3753536_3430228_830743_623196_317278_31459_32707541[1].gif (260x425, 154Kb)

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 13:04 + в цитатник
приветствую мою новую пч Witch_1205
Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics чюствуи себя как дома

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 09:55 + в цитатник
приетик мои заи !!!!!ну как вы...я плохо плохо мне сёня не пошла в школку((((
сёня пока еще не чо не происходило потом ещё напишу .....кстать у кого есть хотяб одна из эти песенок???тема1 тема2 и тема3 (кто не знает это новые песенки тх) пришлите мне по асе плиззз 296098577...ну а покачто пока))))а кстати с днём валентина вас
happyvalentinesday3422[1].gif (297x112, 7Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:49 + в цитатник
Читайте по строчке и не дальше, ок?

Интересная штука. Странно, но она работает.

СТРОГО выполняйте все пункты.

Попробуйте, может это покажется Вам интересным.

Короче, это займет всего 3 минуты. Тот, кто прислал это,сказал,

что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он

все прочитал.

Но не жульничайте! Эта игра имеет смешной характер.

Сначала найдите ручку и бумагу.

Когда вы будете писать имена, выбирайте их так, чтобы это были имена тех людей, которых вы знаете, а также повинуйтесь своему первому инстинкту.

Прокручивайте вниз по строчке - не читайте все подряд без остановки, а не то вы обломаете себе весь кайф, понятно?

Прокручивайте текст ниже по строчке, и шаг за шагом выполняйте задание.

Это займет всего 3 минуты!!!





















1.Сначала напишите в столбик числа от 1 до 11.









2.Потом, напротив 1 и 2 напишите любые два числа.









3.Напротив 3 и 7 напишите имена противоположного вам

пола (не смотрите дальше, если вы не дописали, а то все будет неверно)









4.Напишите любые имена (например, друзей или членов

семьи)в 4, 5 и 6-ом номере.)









(Не мухлюйте, а то потом будете рвать на себе волосы)

5.Напишите четыре названия песен в 8,9,10 и 11.









(Сказали ведь, не мухлюйте, а делайте все шаг за шагом!)

6.И наконец загадайте желание.







А теперь ключ для игры...

* Вы должны рассказать об этой игре стольким людям,

какое число вынаписали рядом с номером 2

* Человек под номером 3 - это тот, кого вы любите

* Человек под номером 7 - это тот, который вам нравится,

но к которому вы не можете подъехать (вольный перевод)

* Больше всего вы заботитесь о человеке под номером 4

* Человек под номером 5 знает вас очень хорошо

* Человек под номером 6 - это ваша "звезда удачи"

* Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

* Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7

* Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих

мыслях, о тебе самом/самой)

* И 11 песня показывает твое отношение к жизни

* Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Вас значит, раз Вы его написали.





* Пошлите это 10 людям не позже чем через час после прочтения.

Если вы это сделаете, желание исполнится, а нет - не выполнится
2975439[1].jpg (529x564, 46Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:17 + в цитатник
Парень гонит на мотоцикле 180 км в час

Девушка: Помедленней, мне страшно!

Парень: Нет, это весело.

Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!

Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.

Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!

Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.

*Девушка обнимает его*

Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....



В газете на следующий день: "Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."





На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть...

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:10 + в цитатник
Настроение сейчас - нормик

привет!!!!!как делифффки ?у мя все норм....щас со школки пришла питорочку получила)))сёня наверно поидём гулять... бля я так порожена тем что в маём классе не кому не нравится токио хотель!!!!!!!я не понимаю как можно не любть таких лапочек....?ну лана в голову не приходит что написать ...сёня ещё обезтельно заиду к вам заики... я вас лафффки покс...)))

i86084075_56118[1].gif (172x135, 24Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 14:27 + в цитатник
ПРИВЕТИК ВСЕМ я так по вам всем сокучилась!!!!!хех вчера у мя осталась алинка ночевать стебались до 2 чясов ночи хехе мы решили зделать вечеринку по случаю дня валентина с начовкой....токо не знаем где хихи!!=))))
и кстати для дафффки жекина кликуха тер EMO...ну ла пока я пошла хавать...
11[2].gif (261x113, 8Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:17 + в цитатник
приветик всем всем всем !!!!!!сёня не происходило не чё итересного=))))настроение портится когда вспоминаю своих друзей =((((((я с ними вообще не видемся кроме сашки я больше не кого не видела соскучилассссььььну лан поки сноки сёне если удастся ещё напишу...
924118_882915[1].gif (144x108, 25Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 16:46 + в цитатник
воть вам задачка=0))))
5596376_5582283_sdnnrojjjden[1].jpg (405x600, 74Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 16:20 + в цитатник
приветик всем как у вас дела??? у мя норм сёня получила две 5 я вчера жутко разозлилась написала текст и решила зйти к комунибуть в днев и какуюнибуть картиночку поставить нашла скопировала и откриваю лист для писаки а там нечего нету иззо тои картиночки !!!... бля я так разозлилась !!!!!да и ко всему прочему дом 2 пропустила!=))но ща повтор смотрела=0))))
а ещё у мя к вам токой вопрос чем вы занимаетесь на энглише вот мы например вчера делали крссвордиги а так ещё обычно играем в игри всякие хехе халява ...ну лан покс лю вас

Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 12:34 + в цитатник
privetiki sjas hodila k vra4u urrraaaaaaaa ja v ponedelnik v skolku pojdu nakoetsta zakon4atsja eti dve mutsitelnie nedeli !!!!ne boleite u da4ki vam poks!!!:dance3:
5518681_5367921_5327427_5325334_5320835_5304715_5298417_5250785_5245231_tekst1[1].jpg (450x300, 47Kb)

Результат теста "Кто ты из группы Tokio Hotel (для всех)"

Среда, 01 Февраля 2006 г. 14:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из группы Tokio Hotel (для всех)"

ты Том ...Вы очень похожи с Биллом темболее что вы братья близнецы... Ты такойже прикольный, будущее твоих волос- дредлоки... Тебе необходим пирсинг губы...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2006 г. 14:28 + в цитатник
privetik !!!sorri 4to ne pisala so zdorovem problemki bili=((v skolu uze 2 nedeli ne hodila!!!a u vas kak dela?mne uzasno doma sidet sku4no !!!! nutoko komp sposajet nu i telek tozsevodja nakonec na ulicu visla i to tolko izzo tovo 4to k vra4u posla mne internesno u kovonibut iz vas bilo takoe 4to kazdij ve4er temperatura 37 i 3 razveselite mja 4emnibut a a to ja tut doma dohnu

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Пятница, 20 Января 2006 г. 16:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Аврил Лавинь

Поздравляю,ты очень хорошо спродюссированный проект.Хотелось бы узнать какая же ты на самом деле...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 16:11 + в цитатник
privetstvuju novuju p4 klassnaja krisja!!but kak doma
8[1].gif (328x115, 42Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 13:08 + в цитатник
privet !!! sorrri 4to ne napisala v4era kak obeshala!!sednja mama v shkolu ne pustila bilo -25 vot tak povezlo tolko zalko zalko 4to guljat sliskom holodno=(((ladno uda4ki vam poki 4moki!!!
laffffff ih
tokio.jpg (400x266, 25Kb)

hehe ja doma

Четверг, 19 Января 2006 г. 10:14 + в цитатник
prietik kak u vas nasroenitse?u menja prosto super esli ne s4itat 4to ja baljeju hehe..... kogda ja v4era sla domoj so skoli bilo takoe 4ustvo 4to ja bila pokrita ljdom...brrrr senja naskolko ja ponimaju toze takze?nu nadjejus 4to teplee 4em v4era=))))))nu ladno 4moks vas vseh senja eso napisu poks!
tokiohotel.jpg (400x266, 22Kb)

...::::::DNJUHA U MJA=)::::::....

Среда, 18 Января 2006 г. 19:13 + в цитатник
privet,uhhhhhhhhhh u mja senja dnjuha a kazetsja 4to obi4nij den......NASTROENIE NEKOKOGO NET SPROVLJAT ......o i ese parasu na 5 ispravila....a tak i ne 4o osobennogo i ne proishodila...poki 4moki!!!!=)
4657403_sm6c67b152[1].jpg (187x150, 13Kb)


Поиск сообщений в Sylva4ka
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь