-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sylva4ka

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 545


Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 09:55 + в цитатник
приетик мои заи !!!!!ну как вы...я плохо плохо мне сёня не пошла в школку((((
сёня пока еще не чо не происходило потом ещё напишу .....кстать у кого есть хотяб одна из эти песенок???тема1 тема2 и тема3 (кто не знает это новые песенки тх) пришлите мне по асе плиззз 296098577...ну а покачто пока))))а кстати с днём валентина вас
happyvalentinesday3422[1].gif (297x112, 7Kb)

ДАфффкА_2006   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:36 (ссылка)
Приветик! С праздничком!
Ох,ну выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Sylva4ka   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:27 (ссылка)
постораюсь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДАфффкА_2006   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:28 (ссылка)
Sylva4ka, Буду надеятся
Ответить С цитатой В цитатник
Sylva4ka   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 20:04 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку