привеееет!!!
хыыы как не странно я по вам соскучилась ))
воть буквально пол часика назат пришла)))прост ещё сидела на сообществе токио)))
с девчёнкои познакомилась...Оксана зовут 12 лет ...ну такая приконая девка...
были мы в ресторане какомто названия не помню)))
бесились с неи а потом начели на стуля содится и я так рядешко с ним красиво так причём упала)))
если чено я не пила а чуствовола ся какбуттобы выпела причём пополнои!
болше всего мы с Оксанои провели туалете !вообще не спровляя нужду)))
прост туалетик приконыи мы там бесились девчонок пугали)))
а в конце мы отвезли Оксанку с её мамкои домои)))
а потом Франческо погнал на все 140 !!!класссссно ехал а мама заорала и весь каиф испортила!)))
хех приконыи денёк вышел!ну лан спокоинои ночки вам !приятных снов !
и на последок онекдотик чтоб развесилить вас)))
сидит хозяин дома.. злои такои
.стук в дверь. он быстренько побежал туда..
открывает...а там собака такая вся кочается ))
хозяен:опять напилась?!
собака:ик нет
хозяен:хммм ну тогда по лаи!
собака:ЛААИ ЛАААИ ЛААИ...)))
ненаю но меня он стебёт!
поксик заи мои!
![5410312_5193584_4451499_3930411_72111_2711331[1].jpg (314x314, 10Kb)](http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6005/6005492_5410312_5193584_4451499_3930411_72111_27113311.jpg)