-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sylva4ka

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 545


Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:08 + в цитатник
приветтт!!!мои заики!
как дела?у мя збз))
щас ходика к врачу...до четверга буду сидеть дома)))
даж ненаю как мне это воспринимать...хорошо или плохо?

щас Патрик (мои Братик) рисует мне фломзиками) один раз похволила его и приятно ему стало...))) терь рисует и рисует)
вот Дафффка чёто не пишет ..хыыы наерно опять в чём то провенилась)))
соскууучилась я по неи у же так долго не видела её (((
настроение сразу портется как её вспоминаю(((
щас по телеку идёт ОКНА ооо боооже какая ху***!!!
ну усё больше нечего рассказать)))
если ещё чёнть вспоню напифффу ещё!
а покачто поксик чмафффки вас всех!!!
аааа воть

Ты хочешь знать кого люблю я
Его не трудно угадать
Бери из каждой строчки букву
Я не могу тебе сказать..)




5523254_5193735_4545177_3976474_3407650_00000109[1].jpg (400x291, 23Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку