-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Surge_Blavat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2010
Записей: 4593
Комментариев: 63516
Написано: 70533


"Пляски" вокруг Плющенко и моё личное мнение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kuryanochka   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2014 г. 16:17 (ссылка)
Добрый день, Сергей и всем, кто написал добрые справедливые комментарии. Кто страдал когда-нибудь от боли в спине, тот знает, что это такое. А у него 12 операций и позвоночник весь в шайбах! Он герой по-своему. И мне кажется не он настаивал на одиночной программе, это наша федерация, они боялись, что молодой не опытный Максим Ковтун опять провалится до 5-го места, как в Европе. А рисковать чужим здоровьем всегда легче, чем своей репутацией. Так мне кажется. Здоровья крепкого Евгению , думать о себе и своей семье больше и все будет хорошо. Храни его Господь!
Ответить С цитатой В цитатник
Prudent   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2014 г. 16:19 (ссылка)
Я согласна с Вами.
Ответить С цитатой В цитатник
Pan_Gimalayskiy   обратиться по имени Слишком много интриг, лжи и расчетливой подлости Суббота, 15 Февраля 2014 г. 16:22 (ссылка)
Надо быть полным идиотом, чтобы верить тому, что было сказано Плющенко, его тренером Мишиным, женой Яной и остальными фигурантами "междусобойчика" (как их окрестил Жириновский) Горшковым, Писеевым и Мутко после отказа Евгения от участия в единоборстве мужчин.
Увидев то, как первая шестерка участников откатала короткую программу и окочательно убедившись в том, что Плющенко не конкурентоспособен этим спорсменам и было решено совместно с тренером не выходить на лед. Зачем же конфузиться накануне предстоящего гигантского шоу-турне - это же потеря зрителей, а стало быть и денег!
Что же касается Ковтуна, то никто и не собирался приглашать его в Сочи. Его спортивную карьеру притормозили по той простой причине, что он является потенциальной помехой продвижению воспитанников Мишина. Мало того, что он выиграл недавний чемпионат России опередив Плющенко, так он еще и екатеринбуржец как Липницкая, а если еще он со своим юношеским задором, да подойдя в лучшей форме к главному старту еще и медаль отхватит, то москвичам это будет явно не в плюс!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Юрьевна_   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2014 г. 16:58 (ссылка)
Мне очень нравится , как мастер своего дела, Плющенко! Возможнго, пойдет в тренеры (если здоровье позволит). Он в большом спорте и сам "покалечился", но для славы Страны сделал много. Я его очень уважаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Верунчик_5   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2014 г. 17:08 (ссылка)
Согласна с Сережей полностью!
Ответить С цитатой В цитатник
Захаринка   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2014 г. 17:18 (ссылка)
Плющенко уважаю,настоящий борец!Но нет ничего дороже здоровья.Считаю,что не надо было возвращаться в большой спорт после стольких травм и операций.Он и так много сделал для России.Спасибо большое,Сережа,за пост!Очень интересно знать мнение людей.
Ответить С цитатой В цитатник
bolgarozka   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2014 г. 17:41 (ссылка)
Сергей,спасибо за прекрасный и позитивный пост!!!Плющенко,это просто наша легенда и наша гордость и огромное ему СПАСИБО за то,что он сделал для нашей страны!!!!Здоровье ему!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МилаЛБ   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2014 г. 18:02 (ссылка)
Спасибо за пост! Поддерживаю на все 100%. Я такого же мнения! Если бы Ковтун не заболел, думаю Плющенко так бы и поступил - заменился.
Ответить С цитатой В цитатник
Св-та   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2014 г. 18:39 (ссылка)
Спасибо за толковый пост!Без злорадства и злопыхательства.Думается что Плющенко больше всех переживает что так всё получилось..
Ответить С цитатой В цитатник
Св-та   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2014 г. 18:43 (ссылка)
Кстати мне очень не понравился коментарий Родниной отом что надо было "стиснуть зубы" и всё равно выступать.....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛОИНА   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2014 г. 19:34 (ссылка)
Всё правильно написали,Сергей! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Зоя_Федоровна   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2014 г. 19:59 (ссылка)
Серёжа,разделяю твоё мнение!
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Л   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2014 г. 20:07 (ссылка)
Вполне с пониманием отношусь к заявлению Евгения Плющенко. Он Олимпийский чемпион, он доказал всем своё превосходство и ушёл непобеждённым. А победителей не судят! Молодец Евгений!
Ответить С цитатой В цитатник
Вера-Ивушка   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2014 г. 20:13 (ссылка)
Спасибо за пост,Сережа!!!Благодарю!Поддерживаю полностью!Плющенко, спасибо ему за все что он сделал для нашей страны... Дай Бог ему здоровья...
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_романс   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2014 г. 20:32 (ссылка)
Жаль конечно,что так получилось с Плющенко.Но осуждать его за то что ушел мы не имеем права.Не думаю что было бы лучше,если бы он на ледовом поле и "умер".Согласна Сережа с Вашим мнением ,он уже заслужил и наше восхищение и наше уважение.
Ответить С цитатой В цитатник
Альбинчик_Худик   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2014 г. 21:00 (ссылка)
Я когда смотрела эти соревнование ,очень плакала....Тот кто не знает какого перенести боли ,встать на ноги и тем более так великолепно выступать ,может так язвительно высказываться...Люди от куда такая жестокость??? Такими людьми как Плющенко надо гордится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
васильковое_лето   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 00:45 (ссылка)
Ну молодец, Сережа! Ты единственный за двое суток, от кого я эти слова прочитала! Я сама ввязалась в дискуссию в ЖЖ, на страничке одного пользователя-друга...Не к нему претензии, к тому, кто писал под его ПРОСТО формальным объявлением об отказе Жени выступать дальше...И тут посыпалось....Передать это просто нельзя...Вот точно такими же словами по смыслу пыталась образумить пишущих....Сама смотрела полностью вчера до половины третьего ночи прокат одиночников-мужчин...Как ты правильно выразился...за такое "кривое" катание я бы ни одной медали вообще не дала бы....просто поздравила бы выступающих лидеров какими-нибудь памятными призами, но не как золотыми и серебрянными, да и бронзовую Казахстану не дала бы...Не скрою, что любовалась танцами этих ребят, япошка еще покажет себя, это точно...но танцы были исполнены с такой СЫРОСТЬЮ, неподготовленностью, столько падений, по два-три на брата - это уж слишком...Представляю глаза и эмоции Татьяны Тарасовой, жалко, не показали ее в эти моменты...Цитирую с благодарностью за правду и правильное отношение к настоящему фигуристу...Мои записи с Ли.Ру кроспостингом идут в ЖЖ...может и прочтут "недруги"...СПАСИБО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Donna_Rosa_Dolvadores   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 05:21 (ссылка)
считаю,что Плющенко может поступать как ему угодно и без всяких весомых причин-это его жизнь.правда в россии все воспринимают себя и других в роли винтиков в машине винтик не может выбирать.в нормальном сообществе винтиков нет-там все-люди,даже технички.









В связи с тем, что Евгений Плющенко снялся с индивидуальных соревнований на Олимпиаде пишут все, всяк и накосяк, кроме супер ленивых.


 

Статьи читать не стал, просмотрел только заголовки, где увидел две крайности мнений о Плющенко и "его решении" - от "позора для России" до помощи в восстановлении здоровья в лечебницах Кремля.

 



 

Появились и язвительные комментарии, в основном от Анонимов, под моим постом. Но запрещать анонимные комментарии я не буду, пусть высказываются, многим от этого, наверное,  становится легче, а от хамских комментов я избавлюсь, не поленюсь просто их удалить.

 

Напишу сразу, что я считал, считаю и буду считать Евгения Плющенко выдающимся, легендарным спортсменом, который уже вписан в историю мирового спорта и в учебники по фигурному катанию. Такого спортсмена в ближайшие годы мы вряд ли увидим. 

 



 

В данной ситуации не всё зависело от спортсмена, и "его решение" я беру в кавычки. На это есть тренеры, врачи и, наконец, представители Федерация фигурного катания России на Олимпиаде, где и принимаются все важные, организационные решения.

 

На мой взгляд, было бы более по-олимпийски, эффектнее для Евгения Плющенко передать олимпийскую эстафету участия в Олимпиаде молодому фигуристу со скамейки запасных после триумфальных, победных командных соревнований, пусть и без дальнейших амбиций и претензий на пьедестальные места, а там кто знает, что было бы...

Для этого было отведено по Правилам соревнований определённые сроки  на замену. Но это только моё мнение... Таких советчиков как я сотни, а может и тысячи...

 

Думаю, что проблемы со здоровьем у Евгения начались не на тренировках, где получил травму перед индивидуальными соревнованиями, а после напряжённого командного первенства, где спортсмен выложился на все 100%, став уже чемпионом Олимпиады дома, в России.

 

Так что ответственность за неучастие нашего спортсмена в мужском одиночном катании лежит в первую очередь на Федерации этого вида спорта и, естественно, на тренерах с медперсоналом команды. Спортсмен может заболеть самостоятельно, но решений не принимает.

 

Я не смог посмотреть соревнования по фигурному катанию среди одиночников-мужчин, но как мне сказали, чемпион Олимпиады, серебряный призёр показали очень "кривое катание" с ошибками и падениями. Расслабились без русских?

Произошёл и триумф Дениса Тен, фигуриста из Казахстана, ставшим бронзовым призёром.  Супер! Поздравляю спортсмена, весь Казахстан и отдельно моих друзей по дневнику из этой страны.

 

Уверен, что наши парни  придут в большой спорт и покажут классное катание... Один уже есть - Максим Ковтун 



 

Евгению Плющенко желаю восстановления без последствий, дальнейшего профессионального катания уже не в спорте, а тем, кто ответственный за  фигурное катание в России прагматичности, неподкупности, спортивной дальновидности, способности принятия правильных решений, делать мудрые выводы из подобных ситуаций..

 

Евгений Плющенко - величайший спортсмен современности и это факт! Отсутствие медалей у России по данному виду спорта - это временное явление, ничего в этом страшного, провального нет. Всё у нас впереди! 

 



 

©Surge Blavat®











 
[/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
Ludmila_Leki   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 05:47 (ссылка)
Сергей! Я полностью Вас поддерживаю! И чтобы там не писали, не говорили разного рода "специалисты" Евгений Плющенко - ГЕРОЙ! Мы должны гордиться им! У нас очень многие живут и судят по принципу: "Однажды недобрый добро совершил - и мир его добрым назвать поспешил, а добрым недобрый поступок свершен - и доброго имени добрый лишен..." (Омар Хайям) Желаю Евгению здоровья и скорейшего восстановления!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_АБМ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 06:18 (ссылка)
Surge_Blavat, поддерживаю и согласна на все 100%, за каждое ваше слово!!!! Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
SHARLI   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 06:20 (ссылка)
Не понимаю, почему накинулись на Евгения из-за пустого места на олимпиаде? Почему бы не накинуться на остальных-здоровых, которые занимают 21, 30 места? Это не пустые места? Это не позор для страны?
Ответить С цитатой В цитатник
Кесовский   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 08:13 (ссылка)
Если бы все так трудились, как Евгений, то медалей у России было гораздо больше!!! Это великий спортсмен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 08:18 (ссылка)
[i]Исходное сообщение Surge_BlaВсе таки уходить надо вовремя.Спасибо Плющенко за его труд,он останется в памяти навсегда.








В связи с тем, что Евгений Плющенко снялся с индивидуальных соревнований на Олимпиаде пишут все, всяк и накосяк, кроме супер ленивых.


 

Статьи читать не стал, просмотрел только заголовки, где увидел две крайности мнений о Плющенко и "его решении" - от "позора для России" до помощи в восстановлении здоровья в лечебницах Кремля.

 



 

Появились и язвительные комментарии, в основном от Анонимов, под моим постом. Но запрещать анонимные комментарии я не буду, пусть высказываются, многим от этого, наверное,  становится легче, а от хамских комментов я избавлюсь, не поленюсь просто их удалить.

 

Напишу сразу, что я считал, считаю и буду считать Евгения Плющенко выдающимся, легендарным спортсменом, который уже вписан в историю мирового спорта и в учебники по фигурному катанию. Такого спортсмена в ближайшие годы мы вряд ли увидим. 

 



 

В данной ситуации не всё зависело от спортсмена, и "его решение" я беру в кавычки. На это есть тренеры, врачи и, наконец, представители Федерация фигурного катания России на Олимпиаде, где и принимаются все важные, организационные решения.

 

На мой взгляд, было бы более по-олимпийски, эффектнее для Евгения Плющенко передать олимпийскую эстафету участия в Олимпиаде молодому фигуристу со скамейки запасных после триумфальных, победных командных соревнований, пусть и без дальнейших амбиций и претензий на пьедестальные места, а там кто знает, что было бы...

Для этого было отведено по Правилам соревнований определённые сроки  на замену. Но это только моё мнение... Таких советчиков как я сотни, а может и тысячи...

 

Думаю, что проблемы со здоровьем у Евгения начались не на тренировках, где получил травму перед индивидуальными соревнованиями, а после напряжённого командного первенства, где спортсмен выложился на все 100%, став уже чемпионом Олимпиады дома, в России.

 

Так что ответственность за неучастие нашего спортсмена в мужском одиночном катании лежит в первую очередь на Федерации этого вида спорта и, естественно, на тренерах с медперсоналом команды. Спортсмен может заболеть самостоятельно, но решений не принимает.

 

Я не смог посмотреть соревнования по фигурному катанию среди одиночников-мужчин, но как мне сказали, чемпион Олимпиады, серебряный призёр показали очень "кривое катание" с ошибками и падениями. Расслабились без русских?

Произошёл и триумф Дениса Тен, фигуриста из Казахстана, ставшим бронзовым призёром.  Супер! Поздравляю спортсмена, весь Казахстан и отдельно моих друзей по дневнику из этой страны.

 

Уверен, что наши парни  придут в большой спорт и покажут классное катание... Один уже есть - Максим Ковтун 



 

Евгению Плющенко желаю восстановления без последствий, дальнейшего профессионального катания уже не в спорте, а тем, кто ответственный за  фигурное катание в России прагматичности, неподкупности, спортивной дальновидности, способности принятия правильных решений, делать мудрые выводы из подобных ситуаций..

 

Евгений Плющенко - величайший спортсмен современности и это факт! Отсутствие медалей у России по данному виду спорта - это временное явление, ничего в этом страшного, провального нет. Всё у нас впереди! 

 



 

©Surge Blavat®











 
Ответить С цитатой В цитатник
модерато   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 08:28 (ссылка)
Всё правильно! Это выбор Евгения. Он выбрал здоровье. А славы ему хватит до конца его дней. Он её заслужил.
Ответить С цитатой В цитатник
МИла_Николаевна   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 08:55 (ссылка)
никто не отрицает заслуг Плющенко-ему честь и хвала....но речь идет о другом- об Олимпиаде. если все знают какие серьезные проблемы у человека со спиной, и что прыгать ему еще нельзя, как можно посылать его на Олимпиаду? Разве в России кроме Плющенко некого послать? и сам Сергей, зная свои проблемы со здоровьем -что и кому хотел доказать...вот это безобразие!!! Есть деньги, что хочу- то и творю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 09:58ссылка
Согласен, что на Олимпиаде нам нужны Победы и после командных надо было передать бразды борьбы молодым. Но на командное первенство послать Плющенко, наверно, правильное решение было, а в остальном что то не так...
TATIANA_36   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 09:22 (ссылка)
Очень жаль, что так получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Inna_Nurmela   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 09:37 (ссылка)
Я тоже всякого начиталась и переживаю.... Подписываюсь под каждым вашим словом. Правильно. И не думаю, что это Женино решение было так уйти, было совместное решение, жаль, что не дали молодому выступить. Было время заменить. Наверно , и не узнаем почему так поступили. А Плющенко уже завязали бы всякие бездарности клевать.Величайший спортсмен. Уж тут ничего не подтасуешь, все на виду!! Спасибо вам за пост!!
Ответить С цитатой В цитатник
fragonaria   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 10:02 (ссылка)
Всё же некрасивая история получилась...
Ответить С цитатой В цитатник
VALENGO   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение Surge_Blavat


Полностью с вами согласна ,Сергей!Женя -!выдающийся спортсмен!И почему он один должен зарабатывать золото для России ?!Сколько молодых здоровых лыжников, конькобежцев , биатлонистов в команде не могут сделать золота для команды России, а он смог!Ругайте их , а не Женьку!








В связи с тем, что Евгений Плющенко снялся с индивидуальных соревнований на Олимпиаде пишут все, всяк и накосяк, кроме супер ленивых.


 

Статьи читать не стал, просмотрел только заголовки, где увидел две крайности мнений о Плющенко и "его решении" - от "позора для России" до помощи в восстановлении здоровья в лечебницах Кремля.

 



 

Появились и язвительные комментарии, в основном от Анонимов, под моим постом. Но запрещать анонимные комментарии я не буду, пусть высказываются, многим от этого, наверное,  становится легче, а от хамских комментов я избавлюсь, не поленюсь просто их удалить.

 

Напишу сразу, что я считал, считаю и буду считать Евгения Плющенко выдающимся, легендарным спортсменом, который уже вписан в историю мирового спорта и в учебники по фигурному катанию. Такого спортсмена в ближайшие годы мы вряд ли увидим. 

 



 

В данной ситуации не всё зависело от спортсмена, и "его решение" я беру в кавычки. На это есть тренеры, врачи и, наконец, представители Федерация фигурного катания России на Олимпиаде, где и принимаются все важные, организационные решения.

 

На мой взгляд, было бы более по-олимпийски, эффектнее для Евгения Плющенко передать олимпийскую эстафету участия в Олимпиаде молодому фигуристу со скамейки запасных после триумфальных, победных командных соревнований, пусть и без дальнейших амбиций и претензий на пьедестальные места, а там кто знает, что было бы...

Для этого было отведено по Правилам соревнований определённые сроки  на замену. Но это только моё мнение... Таких советчиков как я сотни, а может и тысячи...

 

Думаю, что проблемы со здоровьем у Евгения начались не на тренировках, где получил травму перед индивидуальными соревнованиями, а после напряжённого командного первенства, где спортсмен выложился на все 100%, став уже чемпионом Олимпиады дома, в России.

 

Так что ответственность за неучастие нашего спортсмена в мужском одиночном катании лежит в первую очередь на Федерации этого вида спорта и, естественно, на тренерах с медперсоналом команды. Спортсмен может заболеть самостоятельно, но решений не принимает.

 

Я не смог посмотреть соревнования по фигурному катанию среди одиночников-мужчин, но как мне сказали, чемпион Олимпиады, серебряный призёр показали очень "кривое катание" с ошибками и падениями. Расслабились без русских?

Произошёл и триумф Дениса Тен, фигуриста из Казахстана, ставшим бронзовым призёром.  Супер! Поздравляю спортсмена, весь Казахстан и отдельно моих друзей по дневнику из этой страны.

 

Уверен, что наши парни  придут в большой спорт и покажут классное катание... Один уже есть - Максим Ковтун 



 

Евгению Плющенко желаю восстановления без последствий, дальнейшего профессионального катания уже не в спорте, а тем, кто ответственный за  фигурное катание в России прагматичности, неподкупности, спортивной дальновидности, способности принятия правильных решений, делать мудрые выводы из подобных ситуаций..

 

Евгений Плющенко - величайший спортсмен современности и это факт! Отсутствие медалей у России по данному виду спорта - это временное явление, ничего в этом страшного, провального нет. Всё у нас впереди! 

 



 

©Surge Blavat®











 
Ответить С цитатой В цитатник
nikalf   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 10:15 (ссылка)
Впервые выказываюсь на эту тему. Спортивные медики совершили преступление допустив Плющенко к участию в ОИ. Здоровье дороже Олимпийского золота, престижа России, денег, интересов спортивных чинуш. Ставка слишком высока. Речи о турне по России не может быть. Полное безумство!!! Несогласным советую поглубже покопаться в интернете по теме позвоночника, но ни в коем случае не знакомиться со своим, если симптомы уже были - ГИМНАСТИКА с сегодняшнего дня. Собственный опыт!!! Евгению скорейшей поправки,гимнастики и смены деятельности!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку