-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911

candle





get what you want and lose what you have

последнее время я себя не понимаю...я не

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 20:23 + в цитатник
последнее время я себя не понимаю...я не понимаю что происходит, и как поступать

я хочу найти парня мое мечтй, мне надоели тупые знакомства которуе ничем не закачиваются...

sometimes...

Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 07:02 + в цитатник
it seems like u want to die, it seems like nobody cares, like u are left alone..scary??
i just wanna to understand whats going on with me and why...i dont know where do i get this feeling from, i just know that i do
i am not sure if someone will understand what i am talking about....
u know...its just SOMETIMES, when u feel it

maybe its time???


(Indianapolis, USA)
comin back on 13th

hello everyone! i left for the vacation in the

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 02:36 + в цитатник
hello everyone!
i left for the vacation in the different state, i will be back in the middle of the june, i cant type on russian cause they dont have russian keyboard


LOVE YA ALL!!!


ttyl !!!!

сегодня был последний день в школе утром я была оч

Пятница, 28 Мая 2004 г. 03:44 + в цитатник
сегодня был последний день в школе
утром я была оч рада...а сейчас оооч грусно=(
завтра уезжаю в индианаполис,

сделала несколько фоток, постараюсь их сразу загрузить

времени катострафически не хватает...ничего не

Среда, 26 Мая 2004 г. 06:54 + в цитатник
времени катострафически не хватает...ничего не успеваю
с экзаменами почти что закончено, чему и рада...сил нет...
через два дня прощай школа( естесно до след года..потом опять все с начала...о боже...)
так что на уроки начинаю забивать..НАДОЕЛО

фигура

Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 22:24 + в цитатник
сегодня обратила внимание на одну вещь....
начала читать журнал..-потом смотрю всякие там картинки на моду..модели..рост 185-190...худые....весят меньше чем я вешу...у меня рост на 25-30 см ниже чем они...
потом..включаю телек--модели...рекламируют купальники
дальше..открываю книгу-начинаю читать..героиня с великолепной фигурой завоевывает все мужские сердца...героиня по "пышнее" остается без всего..
у меня начинает развиваться комплекс...
мне многие говорили что худеть мне не надо, потому что фигура у меня оч женственная-узкая талия(относительно к бедрам), широкии будра и хорошо поставленна грудь
но после сегодняшнего дня чувствею сеья коровой..худеть я пыталась много раз..не помогает...от спорта тока наростают мышцы...вес тока увеличиватся, так как мышечная масса весит больше жира...
без сладкого я никак....этот у меня на все случаи жизни..и извините я не жру как свинья...питаюсь вроде здоровой пищей( сладкое конечно не очень здоровая пища, но я не так уж его и много ем)
смортю на себя в зеркало и начинается отвращение...пожалуйста дайте совет как дальше жить....

через неделю мы едем в другой штат, я так рада!!

Суббота, 22 Мая 2004 г. 05:48 + в цитатник
через неделю мы едем в другой штат, я так рада!! ура!!!
поэтому уже потихоньку думаю что надо брать и чего не надо=)
сегодня наконецто купили аккамулятор для цифровика=) будем фоткать

сегодня поссорилась с мамой...ей не нравится как я

Суббота, 22 Мая 2004 г. 05:41 + в цитатник
сегодня поссорилась с мамой...ей не нравится как я сней говорю, не нравится что я с ней постоянно спорю, не уважаю ее точку зрения, она говорит, что спорить с ней я не имею право, так как она взрослая, а я подросток, ничего непонимающий в жизни. Она сказала от людей мне нужны только деньги, я ее не уважаю и отношусь к ней хорошо только тогда, когда мне что-нить нужно
потом сказала то, что меня больше всего задело-она сказала, что другие дети гораздо лучше чем я, и что только я одна такая непослушная, разболованная хамка....
она всегда хочет чтоб все было так как она сказала..моя точка зрения часто не совпадает с ее...и так и получается...короче разоралась она на меня, и намекнула, что сожалеет, что у нее есть ребенок...............

жизнь вертиться как карусель..ничего не успеваю..

Суббота, 22 Мая 2004 г. 05:31 + в цитатник
жизнь вертиться как карусель..ничего не успеваю...все бегу...бегу....
остановиться бы!

надо худеть, чуыстыую себя толстой.... на весах 8

Среда, 19 Мая 2004 г. 05:53 + в цитатник
надо худеть, чуыстыую себя толстой....
на весах 8 лишних кило

сеня я узнала что мне придется платить 40 баксов

Среда, 19 Мая 2004 г. 02:33 + в цитатник
сеня я узнала что мне придется платить 40 баксов за смски которые я понаписала..млин...605 смсок всего за 3 недели..родаки тока--как можно по 200 смсок в неделю писать?...ну я тока..ну как..молча....
на самом деле я сама удивилась.....
потом мамка на меня обиделась, она начала на меня бухтеть, типа то не прально делаю..это непрально делаю...типа я во всем виновата..в чем виновата не знаю....наверное у нее настроение плохое было...

в воскресенье я уехала, и он тоже....он

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 02:02 + в цитатник
в воскресенье я уехала, и он тоже....он далеко-далеко от меня.....
оч обидно

после гольфа пошла подружке позвонила, потом у

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 01:59 + в цитатник
после гольфа пошла подружке позвонила, потом у мобилы ботарейка села..потому разговор оборвался...жалко..
решила по отелю прогулятся( думаю....уже вечер..и никого не нашла..млин!)
и тут появляются два симпатичных парня, ну они подкатили ко мне, начали знакомится--hey
-hey
-whats up?
-nothing much , just bored
-oh,really?
-yeah
-so what are u guys doing here?
-what?
-what are u guys doing here?
-what????
-oh...sorry, i guess i have some accent..i am sorry..
-yeah, i do to..i think...
-where are u from?
-oh, i am from RUSSIA
-я тоже
короч разговорились и все такое, потом в бассейн пришли
а там то...там я встретила того парня который на меня пялился..когда я в гольф играла...ну мы начали болтать..и тк до 12 проговорили..бассейн закрыли..а мы все сидели и боазили...он просто суууууууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!млин..ну почему мы живем так далеко от друг друга??
закон подлости....

после фильма пришла в отель, пошла выкупалась(как

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 01:50 + в цитатник
после фильма пришла в отель, пошла выкупалась(как назло опять никого!!!!)
потом родаки причапали..и мы опять все вместе в мол поехали;)
заказала се на день рождение пдарок-колечко из белого золота с сердечком, а в сердечке бриллиантик и цепочку из белого золота с кулоном из сердечка, тока этот кулон полностью из бриллиантиков;)
день рождение через месяц=)))

потом сходили пообедали( или это ужин был..не понятно)
и обратно в отель

там решили поиграть в гольф....играли мы себе...и тут..охххх, вижу одного симпатичного юношу....мммммм...
он тож на меня пялится, ну я ему улыбнулась..и дальше в гольф играю....

в субботу началось главное веселье утречком

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 01:43 + в цитатник
в субботу началось главное веселье

утречком пошла позавтракала и сразу в мол, за покупками
долго мучилась, выбирала...короч наконец то купила raplh cool
как мне сказали, на продажу он вышел совес недавно, и он тааааааааак вкусно пахнет..ням!прямо таки летний аромат, так что я оч рада
потом приехала в отель, и решила в кино сходить, но рядом с отелем было тока кино со старыми фильмами, тоесть которые гдето пол года назад показывали
поэтому я сходила на Эффект бабочки....странный фильм..оч странный..и оч впечатляет...все дорогу в отелю о нем и думала

в пятницу ничего особенного не случилось....было

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 01:38 + в цитатник
в пятницу ничего особенного не случилось....было даж немного скучновато
приехала я туда, родаки сразу по магазинам свалили, а я в отеле осталась

решила в бассейн сходить...симпатишных парней конешно ж не было...были тока одни старички, которые на меня странно пялились и перешептывались....
потом пошла искать магаз, а то кушать хотелось
пришла в номер и телек весь вечер сморела..короч скукота....

приезд

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 01:34 + в цитатник
приехала...тааааааааак устала....млин, весь день дрыхала=))

так много всего рассказывать....с чего бы начать?....

УЕХАЛА!!!! напишу сразу как

Пятница, 14 Мая 2004 г. 21:24 + в цитатник
УЕХАЛА!!!!
напишу сразу как приеду!!!!

хочется чего-то нового..изменений что-ли...

Пятница, 14 Мая 2004 г. 03:05 + в цитатник
хочется чего-то нового..изменений что-ли....перекрасить волосы, сделать другую стрижку, поменять стиль..не знаю с чего начать....

есть у нас такая девушка в школе, не могу сказать,

Пятница, 14 Мая 2004 г. 02:39 + в цитатник
есть у нас такая девушка в школе, не могу сказать, что оч привлекательна..но....всегда счастлива, улыбается...смеется, все всегда рады ее компании, у нее всегда есть чтонить интересное рассказать...центр внимания...
парням она тож оч нравится....и как ей это удается???


я поняла, что внешность не главное...но вот скажите..как, ну как ей удается притягивать внимание и саоме главное задержить его?? в чем секрет??.......

по-моему я ей чуть-чуть завидую....


Поиск сообщений в sunshine2007
Страницы: 13 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь