прикольно=)))))
он наверно просто на английском не оч=))))) ха-ха-ха-ха....так мощно=)))) я так постоянно=))
В колонках играет: Avril Lavigne - Losing Grip
Малышка-милашка, проще говоря я к ним подошла и начал аразговаривать, а они..меня не оч то понимали...ну я им и говорю-простите за акцент, я не американка , а они мне-мы тоже не американцы....мы русские=))
воть=)