последнее время я себя не понимаю...я не |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение sunshine2007: последнее время я себя не понимаю...я не понимаю что происходит, и как поступать
я хочу найти парня мое мечтй, мне надоели тупые знакомства которуе ничем не закачиваются...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |