-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


фигура

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


имбиръ   обратиться по имени Re: фигура Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 22:31 (ссылка)
не парься!..
я на днях говорила знакомому,что хочу животик убрать...он мне-да ты и так худышка,ты что?!?!
я: нет,надо немного убрать пузико..
он: жалко мне всех вас..девушек..так из-за этого паритесь сильно!..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ирония   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 22:42 (ссылка)
Если красивая женственная фигура - не худей, испортишь то, что есть.
Модели и книги - это не больше, чем промо - американская нация стремительно толстеет, вот ваши и придумывают хитрые маркетинговые ходы, чтобы продать побольше таблеток от похудения :)
А мышечная масса - это вполне нормально. Мышцы спортсменов упругие, натянутые как струны, они не висят как жир. Так что, как говорят у нас, не бери дурное в голову и тяжелое в руки :)
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 22:44 (ссылка)
имбиръ, оль...ну ты то действительно худенькая....а я пышечка=(
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 22:48 (ссылка)
Ирония, ну..у меня не фигура спортсменки..у них там живот к позвоночнику прилип=)
у меня немного накачены ноги, и совсем не худенькая...бедра у меня оч широкие, и ножки пухлые...эххх
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Re: Ответ в sunshine2007; фигура Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 22:49 (ссылка)
худенькая то худенькая..
в целом=худенькая.
но есть небольшой пузико :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 23:02 (ссылка)
не..пузико это ничего=))
и вообще, парни не любят одни кости

вот я не понимаю почему пошел стереотип на худеньких??
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Re: Ответ в sunshine2007; фигура Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 23:05 (ссылка)
почему-незнаю.
я всегда была очень худенькая,спортсменка к тому же..правда бывшая :)
конечно не любят одни кости :) многие мои знакомые частенько умиляются-у кисти можно обхватить одной рукой..а ляжку парень лет 23 запросто двумя руками обхватывает..и начинает "ооой,ты такая хрууупкая,такая прееелесть"...а потом Оля как скажет какую-нить гадость,как стукнет до перелома - вот тебе и хрупкая прелесть :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 23:36 (ссылка)
имбиръ, гы=)
у меня у кисть тоже мона одной рукой обхватить..с ляжками же посложнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Manja   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 01:14 (ссылка)
sunshine2007, не бери ты все в голову... по описанию у тебя хорошая фигура... и именно непонятно как у тебя вообще могут какие то комплексы или сомнения в себе появляться...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирония   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 03:20 (ссылка)
sunshine2007,
Тощенькие ножки - это некрасиво. Пышность и жирность - вещи вс же разные :) Юбочку, туфли на каблучках и закачаются все :) Модели - это для старых богатых ловеласов, которые любят, когда возле них что-то гремит костями
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку