не парься!..
я на днях говорила знакомому,что хочу животик убрать...он мне-да ты и так худышка,ты что?!?!
я: нет,надо немного убрать пузико..
он: жалко мне всех вас..девушек..так из-за этого паритесь сильно!..
Если красивая женственная фигура - не худей, испортишь то, что есть.
Модели и книги - это не больше, чем промо - американская нация стремительно толстеет, вот ваши и придумывают хитрые маркетинговые ходы, чтобы продать побольше таблеток от похудения :)
А мышечная масса - это вполне нормально. Мышцы спортсменов упругие, натянутые как струны, они не висят как жир. Так что, как говорят у нас, не бери дурное в голову и тяжелое в руки :)
Ирония, ну..у меня не фигура спортсменки..у них там живот к позвоночнику прилип=)
у меня немного накачены ноги, и совсем не худенькая...бедра у меня оч широкие, и ножки пухлые...эххх
почему-незнаю.
я всегда была очень худенькая,спортсменка к тому же..правда бывшая :)
конечно не любят одни кости :) многие мои знакомые частенько умиляются-у кисти можно обхватить одной рукой..а ляжку парень лет 23 запросто двумя руками обхватывает..и начинает "ооой,ты такая хрууупкая,такая прееелесть"...а потом Оля как скажет какую-нить гадость,как стукнет до перелома - вот тебе и хрупкая прелесть :)
sunshine2007, не бери ты все в голову... по описанию у тебя хорошая фигура... и именно непонятно как у тебя вообще могут какие то комплексы или сомнения в себе появляться...
sunshine2007,
Тощенькие ножки - это некрасиво. Пышность и жирность - вещи вс же разные :) Юбочку, туфли на каблучках и закачаются все :) Модели - это для старых богатых ловеласов, которые любят, когда возле них что-то гремит костями