-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


есть у нас такая девушка в школе, не могу сказать,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


имбиръ   обратиться по имени Re: есть у нас такая девушка в школе, не могу сказать, Пятница, 14 Мая 2004 г. 02:49 (ссылка)
есть люди,которые излучают обаяние,с ними легко и интересно..некоторым это дано от рождения,кто-то умеет этого добиваться:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 04:43 (ссылка)
надо интересно говорить, иметь чувства умора, быть смешным и др.
Лично ко мне людей тянет
Ответить С цитатой В цитатник
La_Camarguaise   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 01:03 (ссылка)
Есть такие "магнитики" как дружелюбность, обаяние, общительность.
Ответить С цитатой В цитатник
ХОМЯЧИЩЕ   обратиться по имени Re: есть у нас такая девушка в школе, не могу сказать, Четверг, 10 Июня 2004 г. 11:43 (ссылка)
не могу назвать себя очень привлекательной.....
я часто нахожусь в хорошем настроении, по крайней мере стараюсь...так же, много веселюсь, веселю другим.....поэтому, со мной многие любят общаться....
этого в сбее не воспитаешь и не вырастишь, это просто заложено в человеке...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 15:17 (ссылка)
ХОМЯЧИЩЕ, угу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку