-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в STYLE

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей: 230
Комментариев: 172
Написано: 363





Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:56 + в цитатник
.

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:55 + в цитатник
.

.

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:52 + в цитатник
..

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:50 + в цитатник
.

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:48 + в цитатник
.

мелкий заснул

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:41 + в цитатник
мелкий заснул

Толко вернулся из Германии

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:34 + в цитатник
Брат с семьей.


Из жалоб туристов

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 18:31 + в цитатник
"Прошу вас компенсировать мне моральный ущерб, нанесенный заменой отеля З* с полупансионом на 4 * "все включено". В результате такого отдыха я растолстела до неприличия и меня бросил муж". (Трагическое повествование дамы, вернувшейся из Антальи)

Отдать тебе любовь? -Отдай... -Она в грязи. -Отдай

Среда, 30 Марта 2005 г. 17:49 + в цитатник
Отдать тебе любовь? -Отдай... -Она в грязи. -Отдай в грязи... -Я погадать хочу... - Гадай. -Ещё хочу спросить... -Спроси... -Допустим, постучусь? -Впущу. -Допустим, позову? -Пойду. -А если там беда? -В беду. -А если обману? -Прощу... -Скажу тебе: убей! -Убью. -Скажу тебе:умри. -Умру. -А если захлебнусь? -Спасу. -А если будет боль? -Стерплю. -А если вдруг стена? -Снесу. -А если узел? -Разрублю! -А если сто узлов? -И сто. -ЛЮБОВЬ тебе отдать? -ЛЮБОВЬ. -НЕ будет этого! -ЗА ЧТО??? -За то, что НЕ ЛЮБЛЮ рабов!!!

телефонная заставка

Четверг, 17 Марта 2005 г. 15:03 + в цитатник
На днях сфотографировал с телефона глаз любимой.
получилось оригинальная заставка на телефон.
Теперь с другими не спутаю.

Как же тяжело работать в женском коллективе, а

Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:29 + в цитатник
Как же тяжело работать в женском коллективе, а руководить им временами опасно.
Постоянно ведутся мелкие междоусобные войны за место под солнцем.
Постоянно кто-то чем-то не доволен, постоянно приходиться, кого то успокаивать.
При этом по сравнению с другими аналогичными компаниями у меня просто тишина.

..

Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:07 + в цитатник
...

..

Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:05 + в цитатник
...

Сигары

Пятница, 11 Марта 2005 г. 18:18 + в цитатник
Зашли мы с друзьями как то утром в сигарную лавку. Мальчик продавец тут же в сунул нам на пробу по сигаре. Зашла неспешная беседа . раскурены новые сигары.
Сходили за ромом и начали торговаться.
По итогам торгов были куплены сигары по 150$, в других лавках ниже 400 никто не падал в цене. Отдать должное оставили мы там около 1000, но были весьма довольны.

..

Пятница, 11 Марта 2005 г. 18:05 + в цитатник
...

.

Пятница, 11 Марта 2005 г. 18:03 + в цитатник
..

..

Пятница, 11 Марта 2005 г. 18:00 + в цитатник
...

..

Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:58 + в цитатник
...

..

Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:55 + в цитатник
...

..

Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:52 + в цитатник
...


Поиск сообщений в STYLE
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь