Как же тяжело работать в женском коллективе, а
|
|
Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:29
+ в цитатник
Как же тяжело работать в женском коллективе, а руководить им временами опасно.
Постоянно ведутся мелкие междоусобные войны за место под солнцем.
Постоянно кто-то чем-то не доволен, постоянно приходиться, кого то успокаивать.
При этом по сравнению с другими аналогичными компаниями у меня просто тишина.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-