-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в STYLE

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей: 230
Комментариев: 172
Написано: 363





перекур перед

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:28 + в цитатник
перекур перед отлетом

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:24 + в цитатник
подьемник

после гор сразу в

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:17 + в цитатник
после гор сразу в бар

и в горы..

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:12 + в цитатник
и в горы...

местный инструктор весьма

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:03 + в цитатник
местный инструктор весьма оригинален


а с утра на

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 14:35 + в цитатник
а с утра на лыжи

Продолжаю выставлять Красную поляну фото с

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 14:27 + в цитатник
Продолжаю выставлять Красную поляну
фото с следующей поездки.

А так народ летает на поляну. 95% лыжников и

Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:38 + в цитатник
А так народ летает на поляну.
95% лыжников и сноубордистов- вообщем экстрималов и алкоголиков
и 5 % обычных граждан.
как же мне их жалко


Разве этот спуск можно сравнить, с тем же Воленом

Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:19 + в цитатник
Разве этот спуск можно сравнить, с тем же Воленом

перед

Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:12 + в цитатник
перед подьемом

50 рублей и можно подниматься

Среда, 02 Февраля 2005 г. 17:46 + в цитатник
50 рублей и можно подниматься дальше

а нам все равно. кататься то

Среда, 02 Февраля 2005 г. 17:41 + в цитатник
а нам все равно.
кататься то хочеться

мои соратники по лыжам

Среда, 02 Февраля 2005 г. 17:28 + в цитатник
мои соратники по лыжам

продолжаю

Среда, 02 Февраля 2005 г. 14:01 + в цитатник
продолжаю выставлять



Вид с 4 очереди

Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:33 + в цитатник
Вид с 4 очереди.

Нашел фотки с Красной поляны с прошлого года,

Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:29 + в цитатник
Нашел фотки с Красной поляны с прошлого года, решил выставить.

Дневник STYLE

Вторник, 25 Января 2005 г. 13:49 + в цитатник
Ни когда не вел дневник, но видать накипело. Хочется поделиться, излить душу или просто выругаться.
Попробую здесь , хотя пока не знаю как все это действует.


Поиск сообщений в STYLE
Страницы: 11 ..
.. 3 2 [1] Календарь