-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в STYLE

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей: 230
Комментариев: 172
Написано: 363





А на ужин был шашлык, правда в в немецком

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 13:35 + в цитатник
А на ужин был шашлык, правда в в немецком исполнении.

Не забыли и о ляганах

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 11:21 + в цитатник
Не забыли и о ляганах.

Супруга моего брата сама расписала тарелки и рамки

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 11:20 + в цитатник
Супруга моего брата сама расписала тарелки и рамки, в которые вставили фото всех участников подарка.

Заранее были привезены с Турции подушки, с Египта

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 11:17 + в цитатник
Заранее были привезены с Турции подушки, с Египта кальяны, закуплены всевозможные ткани, заказаны с Узбекистана платки и тюбитейки.

Пподарок на день рождения

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 11:14 + в цитатник
В прошлом году был юбилей у моего немецкого родственника.
Отмечали в Подмосковье, в его загородном доме.
Решили на день рождения оформить одну из комнат в кальянную, благо размеры дома позволяют.


Блестящие

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:35 + в цитатник
Блестящие

На прошлой недели организовывали, для наших

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:32 + в цитатник
На прошлой недели организовывали, для наших клиентов, конференцию в Эмаунсе. И на заключительный банкет попросили пригласить "Блестящих".
Пришлось преферанс перенести на среду, а в четверг ехать с "Блестящими" в Гелиопарк. Девчонки в этот день только прилетели из Душанбе, плюс пробки по Москве. Дорога вообщей сложности заняла часа 4 с половиной.
я абсолютно не поклонник блестящих, даже не знаю, как их зовут, но они приехали за 30 мин. переоделись, перекусили и отыграли концерт.


Для любителей преферанса. По четвергам играем с

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 14:14 + в цитатник
Для любителей преферанса.
По четвергам играем с друзьями в преферанс.
Из последних приколов:
V объявил мизер . смотрим карты и понимаем, что явно ловленный.
Один из вистующих выдает: Ну что паровоз впарим или возьмем одну……….:)


в тайской

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 13:07 + в цитатник


там

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:56 + в цитатник
там же

Водопады по дороге в

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:45 + в цитатник
Водопады по дороге в Канчанабури

вид с

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:31 + в цитатник
вид с верху

Если мне не изменяет память то это Марина

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:30 + в цитатник
Если мне не изменяет память то это Марина парк

Остров кратерного типа с озером с морской

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:23 + в цитатник
Остров кратерного типа с озером с морской водой

Маленькие острова не далеко от о-ва. Самуи

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:19 + в цитатник
Маленькие острова не далеко от о-ва. Самуи.

Мое отношение к

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:17 + в цитатник
Мое отношение к Таиланду

там

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:04 + в цитатник
там же

Тигровая ферма не далеко от

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 11:58 + в цитатник
Тигровая ферма не далеко от Паттаи

Рынок по дороге в

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 11:55 + в цитатник
Рынок по дороге в Районг

Был я как то в Таиланде

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 11:51 + в цитатник
Был я как то в Таиланде.


Поиск сообщений в STYLE
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь