Пятница, 11 Марта 2005 г. 18:18
+ в цитатник
Зашли мы с друзьями как то утром в сигарную лавку. Мальчик продавец тут же в сунул нам на пробу по сигаре. Зашла неспешная беседа . раскурены новые сигары.
Сходили за ромом и начали торговаться.
По итогам торгов были куплены сигары по 150$, в других лавках ниже 400 никто не падал в цене. Отдать должное оставили мы там около 1000, но были весьма довольны.
Вложение: 2266239.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
STYLE обратиться по имени
Пятница, 11 Марта 2005 г. 18:27 (ссылка)
Спустя какое то время, мой друг Олег, заявляет, что все таки мы этого индуса не дожали.
На вопрос почему он так решил, Олег ответил. если после нашего ухода индус не плакал. Значит он мог еще скинуть. На следующий день зашли опять туда же, покурить сигар, и выбрать хумидоры. В итоге после часа торговле мы вышли от туда с 3 хумидрами, кучей зажигалок, и гельентин. На бедного продовца было жалко смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник