STYLE обратиться по имени
Пятница, 11 Марта 2005 г. 18:27 (ссылка)
Спустя какое то время, мой друг Олег, заявляет, что все таки мы этого индуса не дожали.
На вопрос почему он так решил, Олег ответил. если после нашего ухода индус не плакал. Значит он мог еще скинуть. На следующий день зашли опять туда же, покурить сигар, и выбрать хумидоры. В итоге после часа торговле мы вышли от туда с 3 хумидрами, кучей зажигалок, и гельентин. На бедного продовца было жалко смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник