-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в STYLE

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей: 230
Комментариев: 172
Написано: 363





Таллин

Пятница, 20 Мая 2005 г. 19:35 + в цитатник
Таллин 2005

Новый год в Таллине

Пятница, 20 Мая 2005 г. 19:34 + в цитатник
Новый год в Таллине.

Всех с нашей победой! Ураааааааааааа!!!!

Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:17 + в цитатник
Вчера с друзьями в полной экипировке: в майках сборной России, в кепках, шляпах, с дуделками и флагом смотрели в баре матч ЦСКА и Спортинга. Такой гордости за нашу страну я не видел давно. При каждой нашей атаке весь бар орал, что было слышно в соседних домах. После окончания весь бар слился в едином порыве . В процессе братаний сломал очки , которые болтались на шее. Заметил только утром.
Москва гуляла всю ночь болельщики шатались из бара в бар. Машины гудели.
Домой вернулся с надувной короной счастливый , только вот спать совсем не хотелось.
Еще полночи по каналам щелкал .

КВН

Суббота, 14 Мая 2005 г. 15:43 + в цитатник
Вчера с друзьями собрались на КВН. На удивление моя благоверная умудрилась отпроситься с работы и возжелала посмотреть это священно действие в живую,
а не лежа дома, на диване. Мои предупреждения что билеты можем и не взять ее не испугали.
Ну вот встретились, стоим у Дома Российской Армии, идет дождь, а мы ищем билеты.
Билеты нашлись сразу вплоть до ложи Сталина по 1000 , вроде вполне приемлемо.
Но мои друзья сказали сразу, что за эту игру платить по 500 рублей не готовы.
Ок, я человек не пафасный могу и на ступеньках посмотреть, вспомнить студенческие годы. Да и моя вроде согласилась. Взяли билеты без мест. И вот мы уже в у гардероба,
Настроение приподнятое , несмотря на шмон при входе. Друзья тащут взал, а душа рвется в буфет, моя уже ноет я промокла давай по коньячку. Кто же против , но не тут то было.
Буфета нет. Пошли в зал. Народу……….. даже на ступеньках не сесть.
Т.опять ноет надо было с местами брать. Не волнуйся дорогая, прорвемся.
( В былые времена в Олипийском на концертах ЧАЙФА, ДДТ или Гарика
умудрялись выйти из зала выпить пива и снова пройти прямо к сцена и так пару тройку раз за концерт.)
Фортуна, локти, и острый глаз как всегда не подвели.
Нашел места и в наглую сел да и друзей усадил.
КВН был КЛАССНЫЙ. Нарты порадовали. Очередной раз убедился что в зале смотреть на много приятнее чем по телику. Раньше на генеральные репетиции ходил. Супер.
Все живьем, жури острит не хуже команд. Красота .

Вчера как обычно собрались поиграть преф мужской

Четверг, 12 Мая 2005 г. 14:07 + в цитатник
Вчера как обычно собрались поиграть преф мужской компании.
Все начиналось замечательно, пиво, коньяк, сигары, шутки прибаутки.
Но не тут то было, в самый разгар приехали, пьяные в дым девчонки.
Испортили всю игру. Перед мужиками стыдно, блин. Нет ни чего хуже пьяной женщины…
Одно радует, хоть не проиграл.

Что то , я задолбался 12 лет одним и тем же

Среда, 11 Мая 2005 г. 18:37 + в цитатник
Что то , я задолбался 12 лет одним и тем же заниматься.
Есть огромное желание послать все к черту , продать свою контору и заняться чем-нибудь другим.
Есть у летчика мечта….. Мечтаю о ресторанчике. Всей суммы не хватит. Да и не известный мне бизнес. Но дело думаю не в этом
Сытый образ жизни притупляет желание.
Лет 10 назад открывая свой бизнес, без денег , без особого опыта, как сейчас понимаю, без связей, снимая квартиру, лез напролом и все получалось. А сейчас и опыт есть и я кое какие связи. А все ни как не рискну. Нет того голодного блеска в глазах, есть чего терять.

А все таки надо продать все на фиг уехать на зиму куда ни будь, спустить все под НОЛЬ.
И начать с чистого листа. …………….

Эстонский интститут экспериментальной биологии.

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 18:05 + в цитатник
Эстонский интститут экспериментальной биологии. http://www.ebi.ee/
Е-мейл, считаю, тоже неплох!
e b i @ e b i . e e
особенно по телефону его диктовать
со словом сабака

Все таки немцы трудолибивая нация. этот пруд мой

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:11 + в цитатник
Все таки немцы трудолибивая нация.
этот пруд мой родственни выры сам.
Сделал подсветку фонтанчик, и теперь там развоит золотых рыбок.

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:59 + в цитатник
.

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:55 + в цитатник
.

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:53 + в цитатник
.

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:38 + в цитатник
.

Гости

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:35 + в цитатник
Гости

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:32 + в цитатник
.

Райский уголок для

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:30 + в цитатник
Райский уголок для детей

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:28 + в цитатник
.

В Centr park под

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:25 + в цитатник
В Centr park под Гамбургом

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:10 + в цитатник
.

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:03 + в цитатник
перепелки

чистим

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:59 + в цитатник
чистим спаржу


Поиск сообщений в STYLE
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь