-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в STYLE

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей: 230
Комментариев: 172
Написано: 363


Всех с нашей победой! Ураааааааааааа!!!!

Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:17 + в цитатник
Вчера с друзьями в полной экипировке: в майках сборной России, в кепках, шляпах, с дуделками и флагом смотрели в баре матч ЦСКА и Спортинга. Такой гордости за нашу страну я не видел давно. При каждой нашей атаке весь бар орал, что было слышно в соседних домах. После окончания весь бар слился в едином порыве . В процессе братаний сломал очки , которые болтались на шее. Заметил только утром.
Москва гуляла всю ночь болельщики шатались из бара в бар. Машины гудели.
Домой вернулся с надувной короной счастливый , только вот спать совсем не хотелось.
Еще полночи по каналам щелкал .

Вложение: 2918144.gif


STYLE   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:25 (ссылка)
фото с телефона
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку