-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в STYLE

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей: 230
Комментариев: 172
Написано: 363


Что то , я задолбался 12 лет одним и тем же

Среда, 11 Мая 2005 г. 18:37 + в цитатник
Что то , я задолбался 12 лет одним и тем же заниматься.
Есть огромное желание послать все к черту , продать свою контору и заняться чем-нибудь другим.
Есть у летчика мечта….. Мечтаю о ресторанчике. Всей суммы не хватит. Да и не известный мне бизнес. Но дело думаю не в этом
Сытый образ жизни притупляет желание.
Лет 10 назад открывая свой бизнес, без денег , без особого опыта, как сейчас понимаю, без связей, снимая квартиру, лез напролом и все получалось. А сейчас и опыт есть и я кое какие связи. А все ни как не рискну. Нет того голодного блеска в глазах, есть чего терять.

А все таки надо продать все на фиг уехать на зиму куда ни будь, спустить все под НОЛЬ.
И начать с чистого листа. …………….

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку