Что то , я задолбался 12 лет одним и тем же
|
|
Среда, 11 Мая 2005 г. 18:37
+ в цитатник
Что то , я задолбался 12 лет одним и тем же заниматься.
Есть огромное желание послать все к черту , продать свою контору и заняться чем-нибудь другим.
Есть у летчика мечта….. Мечтаю о ресторанчике. Всей суммы не хватит. Да и не известный мне бизнес. Но дело думаю не в этом
Сытый образ жизни притупляет желание.
Лет 10 назад открывая свой бизнес, без денег , без особого опыта, как сейчас понимаю, без связей, снимая квартиру, лез напролом и все получалось. А сейчас и опыт есть и я кое какие связи. А все ни как не рискну. Нет того голодного блеска в глазах, есть чего терять.
А все таки надо продать все на фиг уехать на зиму куда ни будь, спустить все под НОЛЬ.
И начать с чистого листа. …………….
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-