-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в strelya

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник притчи_мифы_сказки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2281





Без заголовка

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения МуронЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cабрина 12'08 Cпецвыпуск - Почно, Шарфы, Сумки




смотреть далее
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения МуронЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золушка Спецвыпуск №1-2 2009г. - модели Франции




смотреть далее
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Teddi-Love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Занавеска-ширма



Занавеска - ширма (из пластиковой бутылки)


Источник:http ://igrushka.kz/phpBB2/viewtopic.php?t=5470

Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_master_klass [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роспись рамки для фото витражными красками


 


В этом мастер-классе я расскажу, как можно расписать витражными красками обычную стеклянную рамку для фотографии.

 

Читать далее

http://community.livejournal.com/master_klass/162231.html

Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Кулич

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулич (Термомикс)


 

Рецепт
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Моим ПЧ

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Rosa_Linda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем моим!!! ПЧ))))



-Jully Brain Drain-, СПАСИБО ЗА МЫСЛЬ))))


 


Нужны доноры

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ad__Astra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошмар... Если еще не поздно! Берем в цитатники!



Ребята, может, кто и откликнется, это действительно очень важно.
Давайте сделаем так, чтобы пост увидели как можно больше людей!

20.03.09 - Нужны доноры тромбоцитов, группа крови любая (Москва, Каширка)

У 12-летнего Даниила Потапова эпителиальная саркома. В настоящее время Даня проходит третий курс химиотерапии и ему срочно нужны переливания тромбоцитов. Если вы можете помочь, позвоните, пожалуйста, маме Дани по телефону 8-909-641-29-74 (Марина). Спасибо всем, кто откликнется!

Люди, помогите ребенку выжить... Сдайте кровь...

Так же можете посмотреть всех детишек, кто находится на грани жизни и смерти и, может быть, только ваше вмешательство, поможет им выжить и спастись от страшной болезни!
http://www.donors.ru/index.php - сайт доноры детям!

Без заголовка

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Тюменцева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Укороченные ряды или частичное вязание



 (524x698, 89Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ТигрЁнок81 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 вязаных пинеток и носочков



Для наших самых маленьких.. Так же для любителей вязаных игрушек, образцы пинеток можно использовать как башмачки для игрушек))))


Читать далее

Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШОКОЛАДНО-ОРЕХОВЫЙ ПИРОГ


 

Рецепт
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Андрей_Усманов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет быстрый


 

Рулет быстрый.

Продукты:
- 4 яйца;
- 1/2 ст. сахара;
- 3/4 ст. муки;
- 1,5 ч. л. разрыхлителя.

Яйца с сахаром взбиваются миксером до пены. Отдельно смешиваются мука и разрыхлитель. Потом все перемешивается. На противень кладется бумага для выпечки и на нее выливается тесто. Выпекается около 10-15 минут. После этого испеченное тесто вынуть из духовки, пока не остыло - отделить его от бумаги. Положить любую густую сладкую начинку (джем, взбитые сливки...). Затем аккуратненько завернуть в рулет. Рулет заворачивается в бумагу для выпечки, а потом кладется в морозильник на несколько минут (чтобы начинка приобрела форму рулета).
Приятного аппетита!
 

 (699x372, 159Kb)

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Bead_Dreams [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы Болеро и Топы (обновлено)


 

По-моему болеро вязать проще простого и смотрится оно всегда по-девичьему нежно. Мои запасы схем (спасибо Осинкам).

Схемы Болеро
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения петельки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Бежевый топ, тоже необычный.
 (450x450, 78Kb)

схема
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овсяное печенье с вишней


 

300 г муки
250 г сахара
250 г овсяных хлопьев
250 г сливочного масла
2 яйца.
1 ст. л. меда
1 ч. л. разрыхлителя
100 г вяленой вишни

Масло растопить. Взбить яйца с сахаром и добавить остуженное масло и мед. Затем добавить просеянную муку, разрыхлитель, соль и овсяные хлопья. Перемешать.
Добавить вишню, еще раз перемешать и поместить в холодильник на 20 мин.
Разогреть духовку до 190 °С. Сбрызнуть водой противень и застелить его пергаментом. Скатать из теста шарики, выложить на противень, слегка прижать. Выпекать 10–12 мин.

P.S. Сахара я брала меньше. Вишню по желанию можно заменить.


HPIM5164-webbig (600x450, 123Kb)
Источник товары для бисероплетения

Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения -lapusik- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из капрона - журнал



Как и обещала, выкладываю журнал, вернее их тут два


ЖУРНАЛЫ 


Без заголовка

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения vata1951 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованный овощной салатик


 

Готовлю его второй раз, первый раз он был съеден с космической скоростью. Он прост в приготовлении.

 (700x525, 110Kb)

Ингредиенты:

3 баклажана (желательно без семян)
2 большие моркови
1 болгарский красный перец
3-4 зубчика чеснока
По неполной ст. ложке соли и сахара
2-3 ст. ложки уксуса и раст. масла.

Баклажаны отварить в подсоленой воде, чтобы они стали мягкими, но не разварились. Вынуть из воды и дать остыть. Перец порезать соломкой, а морковь натереть на специальной тёрке для корейской моркови. У кого нет такой, порежьте очень тонко соломкой. Когда баклажаны остынут, порежьте крупными полукольцами. Всё перемешайте.
Теперь готовим маринад. Чеснок выжмите через чеснокодавку. Добавьте соль, сахар, уксус и масло. Перемешать. Можно добавить сухой базилик и эту смесь вылейте в овощи и снова всё перемешайте. Можете ставить в холодильник. И в течении 1.5-2 суток перемешивайте. Когда будете подавать на стол, добавьте зелень какую любите + несколько листочков мяты.
Приятного аппетита! Будьте здоровы! Поверьте, его можно кушать каждый день и по несколько раз в день!

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРТОФЕЛЬНАЯ ГОРКА




Очень вкусное ,простое и быстрое блюдо!
Можно подавать и как гарнир и как самостоятельное блюдо.
ИТАК

500 г картофеля
200 г крабового мяса
100 г грибов
2 ст.л. масла сливочного
соль перец
1 яйцо

Сделать картофельное пюре с маслом(без молока),мелко порезать отварные грибы и мясо,Добавить яйцо.
Скатать шарики,обвалять в муке,потом в яйце и затем в хлебных крошках( я их делаю сама из подсушенного батона) .Жарить во фритюре(я беру маленькую кастрюльку ,чтобы уровень масла был повыше)

Выложить на салфетку,чтобы стек жир.При подаче можно украсить зеленью,крабовыми палочками,кукурузой-чем хотите.Можно подать как гарнир-к курочке.

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОЖНОЕ ,,ГАТА,,




ТЕСТО: 3 ст.муки, 200 г маргарина, 1/4 ст сахара., 100 г кефира , 1 ч.л соды(не гасить)
Муку и маргарин порубить ножом,всыпать сахар. Сделать ямку и положить соду и кефир(сода
должна погаситься в кефире)

Замесить тесто. Положить в холодильник и займемся начинкой.

НАЧИНКА: 1 cт.муки , 1 ст.сахара, 100 г масла( можно маргарин) .Все перетереть руками до консистенции
крупичатого творога. Визуально делим на 3 части.

Приступаем к основной части.
Раскатываем тесто квадратом в палец толщиной. Посыпаем 1 частью начинки ,соединяем противоположные углы,защипываем хорошо-получился конверт.Опять так же раскатываем-2 часть начинки-опять конвертом.Третий раз катаем-3 часть начинки-опять конвертом.Чуть раскатали,чтобы швы скрепились,теперь переворачиваем швами вниз и катаем опять в палец толщиной ( можно в полтора)

Самое сложное позади! Смазываем поверхность яйцом,проводим вилкой узор,нарезаем ножом на произвольные фигуры ,смазываем противень и выпекаем при t 180-200 до подрумянивания.

НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЕКС,,ЧУДО,,





1,5 стакана сахара ( я взяла 1 ст.)
1,5 стакана сметаны
3 яйца
0,5 чайной ложки соды загасить уксусом
2 стол. ложки подсолнечного масла
2 стакана муки
изюм
Смазать маслом форму и слегка посыпать мукой( я на дно кладу бумагу), вылить тесто и печь в духовке до готовности. Можно печь в маленьких или в большой форме.Печь при 180-200 гр. Готовность проверить палочкой,сухая-готово.

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Поиск сообщений в strelya
Страницы: 53 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь