-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stn14

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Bleach -cyberpunk-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2771




carpe diem.

Кликаем сюда раз в сутки, пожалуйста ;)

Internet Map

Надо ДОФИГА кликов.

Хочу, чтобы моя жизнь стала кином в sepiatype...

ping stn14


Фотографии. Да.

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 19:51 + в цитатник
В колонках играет - музыка.
Настроение сейчас - воспаленные глаза

Хех... День прошел довольно прикольно :)
Вот, решил создать пост с фотками. Ща вам будут штуки. Тока открывайте их, а то превью неинтересны... А в полный размер сюда я постиь ничего не буду))) ибо жрать ваш траффик...
1) Это Юрик в Кальян-кафе. Очень смешно было, когда я пришел в гадах с подвернутыми джинсами, а к нам подошла нерусская девушка с характерной внешностью))))

2) Тру-мега-имо фотка. Обязательно прочтите надпись. Люблю стеб.

3) И, наконец, я сегодняшний, подстриженный. Ах, какой я классный с короткой прической, спасибо, спасибо, я вас всех люблю))) Короче цените.


Без заголовка

Пятница, 27 Октября 2006 г. 07:13 + в цитатник
Посты Юрика прямо-таки вдохновляют от него не отставать. Попробую-ка и я что-нибудь написать как в старые времена ~в мае этого года.
Ну... Как-то меня все подзаебало. Просто скучно. Видимо, это какое-то хреновое состояние дожно быть временным... Но, что-то фигово. Последнее время я не чувствую захвата. Как бы так объяснить... Ну вот концерт психеи. Пришел. Стою. Прыгаю. Ору. А адреналина ни разу нет. Концерт и концерт, в прошлом году первый раз на психее было ого-го, а теперь почти без эмоций.
Потом... Надо делать начерталку. 4 задания к 1ому ноября + 3 домашки, потом химия, в которую я вообще не врубаюсь... А мне, в общем-то похуй. Потому что как-нибудь эту херню я сдам и она меня почему-то не тревожит, хотя должна.
Из-за этого гребаного АДСЛ, кажется, я начинаю понимать, что я очень рассеиваюсь, когда прихожу домой. Я быстренько переключаюсь в сеть и плностью выпадаю из реальности. А потом вечером пытаюсь вспомнить, че же я не сделал... И оказывается, что все хреново.
В общем, надо избавляться от интернет-зависимости. Думал, даже, отсюда уйти надолго, тока подумав хорошенько понял, что без инета я не получу никакой нужной мен инфы - ничего не найти. И решил остаться. Разберемся как-нибудь.
Кстати, вчера дали стипендию... У меня 1154 рубля. Подскажите. на что ее потратить?

LI 5.09.15

Взбешенный реальностью.

Среда, 25 Октября 2006 г. 19:08 + в цитатник
Вот только что пришел.
Прочитал, что Имъель Аринэ, она же Инертанта, она же Янка, она же Люба удалила меня нах из друзей. Кто виноват? Я, ессно. Тока она закрыла тему Скин или Рэп... Скажете, просто из-за темы? Типа, да, я психанул и на нее наорал, да, конечно, я неправ, да, естественно не стоило вообще в тему скинов вдаваться. Тока нахй. Ради одной девушки я уже делал слишком дохрена всего. Теперь, сам виноват. Если я тебе, Яна, настолько дорог, тогда нахрена было это делать? Меня там обозвали фашней. Тебе похер? А мне нет. Ты читала эту тему? Нет, ты не читала, ты сама сказала. ЛЕКС ее читал и не закрывал, пока ты это не сделала. С какого черта вообще? Ты даже не знаешь, что там творилось, зачем в таком случае? Я перед тобой не буду изиняться. Видимо "дорог" в моем и твоем пониманиях - разные вещи. Ты бы не сделала этого, если бы не подумала получше. Но ты сделала это и это не просто повод поругаться. Это сейчас, блядь, жизненно важный для меня вопрос. Я не просто так заебенил обсуждение на пять страниц. Какого хрена? Что одна ангел - сука, я уже понял, с какого ЧЕРТА ты сделала это? Не заставляй меня думать так же еще раз!
Яна. У меня теперь очень жесткая жизненная позиция. Ты видимо не уловила это веяние. Ты одниим кликом оборвала кое-чей очень важный разговор по причине "Ибо нефиг". Так вот из-за "ибо нефиг" я перед тобой не извинюсь. Думай, что хочешь - я сдохну в своем фанатизме сам. И то, что я теперь вспыльчивый как последний уебок ничего не значит. Кипячусь? Да и к хуям мое кипячение! Это важно... важно...
А знаешь, что мне потом после ПМ-переписки в прощание ответил один человек? Auf Wiedersehen, Hitler! Очень, блядь приятно. К хуям, в таком случае, твою позицию по причине "нефиг". Просто к черту.

LI 5.09.15

Без заголовка

Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:36 + в цитатник
Правонастроенным будет интересно.
http://naziart.narod.ru/main.html
В колонках играет: Dylan - Track 21

LI 5.09.15

Без заголовка

Вторник, 24 Октября 2006 г. 05:15 + в цитатник
Прокуратура потребовала до семи лет тюрьмы питерским скинхедам

Государственный обвинитель попросил от трех с половиной до семи с половиной лет лишения свободы для девятерых жителей Санкт-Петербурга, признанных виновными в нападении на иностранцев, сообщает "Фонтанка.Ру" .
При этом судья еще до начала заседания удовлетворил ходатайства защиты об изменении меры пресечения четверым из пяти подсудимым, находившимся под стражей в связи с обвинением в убийстве вьетнамского студента Ву Ань Туана.

В СИЗО остался только один фигурант дела, признанный присяжными виновным в нападении на гражданина Ганы Джекки Адеми.

Напомним, что группа из 17 молодых людей обвинялась в нападениях и убийствах иностранцев. Однако присяжные признали полностью невиновными 8 человек, а остальных сочли виновными в нападениях, не мотивированных национальной рознью.

http://lenta.ru/news/2006/10/23/seven1/

А вот в таких случаях, мне, почему-то все время видится националистическая сплоченность...

LI 5.09.15

Без заголовка

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:03 + в цитатник
Росбалт, 23/10/2006, Новости Санкт-Петербурга 16:14
Выходцы с Кавказа устроили в кафе поножовщину

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 октября. Граждане Азербайджана нанесли ножевые ранения молодым петербуржцам. Как сообщили в ГУВД Петербурга и Ленинградской области, инцидент произошел в Hевском районе Петербурга в ночь с пятницы на субботу.
По данным ГУВД, драка началась около трех часов ночи около станции метро «Проспект Дыбенко», в кафе в здании общежития Университета телекоммуникаций. Источник в правоохранительных органах Петербурга уточнил, что кавказцы нанесли нескольким петербуржцам ножевые ранения. Пострадавшие были госпитализированы в больницу с колото-резаными ранениями.

Против четверых выходцев с Кавказа возбуждено уголовное дело по статье 213 часть 2 (хулиганство) и статье 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

http://www.rosbalt.ru/2006/10/23/272164.html
В колонках играет: Korn - Good God

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:10 + в цитатник
Похоже, я совсем епнулся головой. Везде я легко замечаю свастики и еврейские звезды давида.
Вот смотрите.

Обычный логотип хорошей фирмы Ямаха. Поверните голову набок. Стрелки создают звезду давида. Епть...
В колонках играет: Психея - Аппликация

LI 5.09.15

Без заголовка

Суббота, 21 Октября 2006 г. 22:12 + в цитатник
злоссный вируз. никому не качать.

Вложение: 3545811_rgss100j.rar


Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 12:46 + в цитатник
новый альбом аматорей качаем здесь:
http://ifolder.ru/274865
~95 метров. =)
В колонках играет: [Amatory] - 07 - Отдай свой крик

LI 5.09.15

вчера

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 12:46 + в цитатник
На эмо-фесте третьего сентября самая ожидаемая группа (Оригами) не выступила, что было очень обидно. Вчера я оторвался и за Оригами и на много времени вперед...
В общем, сбор у нас был назначен на 17:00 в метро. Приехал я первый, потом подошел Юрик, там мы встретили Дашу, потом подъехали Ганс и Гриша, а за ними Лариса Владимировна... Короче, нас было довольно много. Я подгонял народ побыстрее зайти внутрь, чтобы не толпиться в гардеробе и где-нибудь сесть, однако все деликатно меня послали, сказав, что психи еще задежаться с выступлением и пошли пить пиво\ред булл\коктейль. От алкоголя я отказался - глоток ред булла не считается. Наконец уже в 18:00 (начало концерта, судя по билету) мы подошли к Порту. Народу было много и люди все еще искали билеты. Уже на следующий день я узнал, что их продавали больше, чем по 800 р. Можно было 5 сотен рублей наварить... Но дело не в этом. В общем, подошли к входу, потолкались в очереди ~15 минут, потом, наконец зашли внутрь. Там побежали в гардероб, сняли куртки, сдали. Пошли на фейс-контроль. Всех, кроме Гриши пропустили - на нем была еще какая-то верхняя одежда (ну прямо как лук одет был...) - отправили обратно в гардероб. Потом пропустили, все нормально. Я быстро взбежал по лестнице и ринулся в зал - но на сцене никого не было. Обидно... Дождавшись всех, мы прошли в центр зала и стали ждать. С 18:20 до 19:20 толпа орала "Психея! Психея! Психея!", а они все на выходили. Я тоже надрывался: "Психея, б*ять! Зае*али!". На голос было совершенно наплевать, хотя на следующий день мне надо ехать петь стигмату (песня Как ты). Сорвал я его, в принципе не сильно...
Трижды пускали туман и весь час ожидания играла какая-то гопническая музыка из колонок...
Пока мы все ждали выходу группы на сцену, обменивались шутками. Я:
"А прикиньте, сейчас выходит Фео: У нас поломка аппаратуры... Пошли все нах отсюда... А все ему: 3.14-да-ра-сы!". Потом я предположил, что начнут концерт с МММ, все от этого предположения были в ужасе...
Наконец, в половине восьмого, под наши возмущения вышел Кита. И врубил первым делом МММ... ААА! Мош начался сразу же. Но где же Фео? Интро в МММ так долго обычно не играется и каждый раз после конца куска мы ждали крика "Полная свобода, чужая свобода! Делай свой выбор..." А вот и он! Все прыгают, уже нечем дышать, Рубль надрывается у микрофона...
Потом были нули (ноль 00 ноль), бумажная нить, нет (серебряной пулей), слезы...
Несколько раз я уходил в туалет, умыться холодной водой и подышать свежим воздухом через окно, так как уже начинали болеть легкие. Потом я подошел к бару и взял яблочный сок... И тут началось Убей мента.
Сок был выпит мгновенно, я побежал в зал. Посередине стоял чувак с другим чуваком на плечах. У чувака номер 2 в руках был ФАЙР!
Весь зал без исключений орал "Убей мента!", а парень размахивал вспышкой.
Потом был снег... Оч классно его спели... И шаги тоже, но попозже, спели один-в-один как в видео лив_Киев.
Потом они за*уячили Сид Спирс. ЧИОрТ! Это был лучший микс этой песни в моей жизни! Дж так отжог со скрэтчами... В общем, просто нечто, я уверен на 14000%, что этот микс будет в мп3. Его не может не быть - это убийственно круто.
Мне уже становилось опять нечем бышать и я подумал: "Сейчас начнется какая-нить не очень мной любимая песня и я свалю в туалет". Но нет. В глубине души я так и знал. Вичиисус! Млять... Уже на последнем дыхании...
Еще было Лезвием сердца, 180DPM, Если ты меня слышишь, миф о розовых деликатесах...
Фео: "Спасусь таблетками. *пауза* Антинаркотическая песня." <-- Просто лол.
Нацонец, Фео сказал: Последняя песня... Навсегда. Вот это да... Это было супер зач0т... Сыграли, ушли, зал заорал ЕЩЕ и они вышли и сыграли Хлопья Хиросимы. К этому времени я уже ушел в гардероб, но и там была давка...
Так. А теперь о промежуточным моментах.
1) Все это дикое действие снималось на большое количество камер и фотиков. В VIP area стояла профессиональная камера (как у телевизионных операторов), так что будет видео с этого концерта. Все-таки 10 лет, как никак...
2) Охраннег, который пихал всех со сцены весил ~полтора центнера. Это был огромный толстый мужик с бритой головой и большим животом. Потом, где-то в середине концерта, он распихал всех стейдж-дайверов и САМ СИГАНУЛ В ТОЛПУ! Чуть не раздавил кучу людей справа от меня. Ужас.
3) Прыгало очень много людей, я много раз их ловил... Не всегда удачно.
4) Меня несколько раз ударили по голове, очень болит теперь...
5) На концерте играли так же Звезду Рок-н-ролла и несколько миксов, включая White Stripes - 7 nation army.
666) Файр на убей мента.
7) Под конец концерта, перед Навсегда, побежал в круг. Меня там убило нафиг.
8) Хотел во время Навсегда прыгнуть со сцены. Решил - или сейчас или никогда. Но охранник уже не пустил! Черт! Ну ничего в следющий раз напрыгаюсь...
9) Яблочный сок - одна доза стоит 30 рублей.
10) После концерта был весь мокрый насквозь, как бы не заболеть. Хотели выпить по стопке водки, чтобы согреться, потом вместо этого выпили кофе.
11) От меня после концерта шмонило как от козла... Ужоснах.
12) В этот раз слэм был очень хаотичным. 27 августа 2005 все просто стройно прыгали, тут же, при подпрыгивании, тебя носило из стороны в сторону. Я часто падал.
13) Очень мешали женские волосы, ибо руки за них цеплялись постоянно.
14) Подробный треклист и видео с концерта будет позже.

Первые три фотки с концерта (ессно, не мои).
http://psyfan.com/portal/index.php?nma=photo&fla=show_cat&id_parent=19

LI 5.09.15

Без заголовка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:32 + в цитатник
Ледяной синей дрожью
Покрывается тело,
Встал, проснулся, умыл рожу
и в универ - за дело... =)))))


LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:23 + в цитатник
Уставший.

клик по картинке для полного вида.
В колонках играет: Radium - Multimedia 2003

LI 5.09.15

Без заголовка

Четверг, 05 Октября 2006 г. 20:48 + в цитатник
У кого есть агит-картинки от "Совесть 18"? Что-то не могу найти нигде... help =)
В колонках играет: Vesna - Autumn Coma

LI 5.09.15

Без заголовка

Четверг, 05 Октября 2006 г. 20:12 + в цитатник
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.kreml.org/news/130557049&country=Russia
Хорошая новость.

LI 5.09.15

Без заголовка

Среда, 04 Октября 2006 г. 07:56 + в цитатник
Опять рыдаю.... =))))
http://blog.320-8080.ru/?p=327
В колонках играет: Amatory - Чёрно-белые дни

LI 5.09.15

Без заголовка

Среда, 04 Октября 2006 г. 07:41 + в цитатник
Ржу над картинкой+фраза:

Вы что не понимаете, они убивают всех черных, даже военных.Я не могу вам памоч, спасаемся вместе Аааааааааааааааааааааааааааааааа


LI 5.09.15

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 21:03 + в цитатник
FAQ по шнуровке :))) Много интересных и оригинальных способов, особенно подойдет любителям кед :)
http://www.libo.ru/i286.html

http://www.fieggen.com/shoelace/
^^
и тут вроде тоже

LI 5.09.15

Сегодня

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 18:14 + в цитатник
Я сидел в ЛОР НИИ, дожидаясь своей очереди к врачу. Вместе со мной сидели еще двое: полный мужчина и светловолосый парень примерно моего возраста. Он был в костюме и в высоких ботинках, которые обычно носят скины. Вчера я купил такие же. Я попытался сосчитать количество колец, но не сумел их разглядеть.
Внезапно, дверь в приемную открылась и пожилая врач невысокого роста под руку вывела человека.
Ему было примерно пятьдесят лет на мой взгляд, выглядел он очень больным. Его волосы были сильно растрепаны, на его голове были очки с Огромными стеклами, под мышками он держал два железных костыля и какую-то коробку, на которой лежал моток веревки. Очки крепились вокруг его голвы резинкой.
Врач аккуратно направила его на скамейку, где сидел светловолосый парень. Человек тихо и неразборчиво спросил его, может ли он сесть. Когда он садился, он чуть не выронил костыли. Гремя ими, он начал перевязывать коробку леской, длинный конец которой мотался по полу. Ему это было очень трудно и он иногда стонал.
Наконец, он закончил сматывать коробку и начал вставать.
- Осторожно, я вас не вижу - полустоном-полушепотом сказал он парню в ботинках.
В его голосе было столько боли и отчаяния, что я чуть не заплакал от жалости к нему прямо там. Он с трудом встал и медленно пошел вдоль стены, опираясь на свои металлические костыли и быстро постукивая костяшками пальцев по стене. Впереди была скамейка. Он наткнулся на нее и с тихим стоном обогнул.
Пройдя еще немного дальше по коридору, он повернул к лестнице.
Я спрятал лицо в руках и закрыл глаза, но звук его стучащих в поисках ступенек костылей все еще гремел у меня в ушах.
Шестнадцать тридцать. Моя очередь.
В колонках играет: 7 раса - нечаянно

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 13:35 + в цитатник


15 колец - всем ******!
Шнуры длиной два c половиной метра - это больше чем высота потолка у меня в квартире.
2700 р. Steels.

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 10:23 + в цитатник
Это Ее старый дневник.
http://www.liveinternet.ru/users/anasha_13/
она вела и раньше...

LI 5.09.15

Без заголовка

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 17:27 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:57 + в цитатник
Взял. :) Идем я, Ганс, Юрик, Гриша, Сергей... Потом может еще народу наберется.. .может, Боря... ... при всем при том, что ни Сергея ни Борю я не знаю, они идут с нами))))) Та-да!

Без заголовка

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 18:54 + в цитатник

Комикс про эмо =) made by me =)

Без заголовка

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 17:09 + в цитатник

Ст.№14 (16:48:39 28/09/2006)

ответь мне на вопрос

**** (16:48:40 28/09/2006)

тут реклама решает

**** (16:48:44 28/09/2006)

?

Ст.№14 (16:49:09 28/09/2006)

если бы тебе пришлось жестко выбирать кем стать: рэпером или скином, кем бы ты стал? вот чисто из двух, больше никуда

**** (16:49:31 28/09/2006)

рэпером)

---

Ст.№14 (16:51:34 28/09/2006)

если бы тебе пришлось жестко выбирать кем стать: рэпером или скином, кем бы ты стал? вот чисто из двух, больше никуда

Юрик (16:51:49 28/09/2006)

рэппером

---

Ст.№14 (16:52:13 28/09/2006)

если бы тебе пришлось жестко выбирать кем стать: рэпером или скином, кем бы ты стал? вот чисто из двух, больше никуда

ViNC (16:52:46 28/09/2006)

скином

Ст.№14 (16:52:52 28/09/2006)

спасибо

ViNC (16:52:53 28/09/2006)

а чё такие вопросы?

ViNC (16:53:01 28/09/2006)

мягко сказать странные

Ст.№14 (16:53:02 28/09/2006)

просто...

ViNC (16:53:16 28/09/2006)

многточия мне эти не нравятся, колись давай

Ст.№14 (16:53:21 28/09/2006)

Ст.№14 (16:54:15 28/09/2006)

просто вот так-с...

ViNC (16:54:24 28/09/2006)

странно

Ст.№14 (16:54:39 28/09/2006)

не нравяться мне говнорэперы... и скины-гопники молодые тоже...только некоторые люди сичтают, что все поголово скины - просто уебки. и выбирают рэп

Ст.№14 (16:54:52 28/09/2006)

Ст.№14 (16:52:17 28/09/2006)

если бы тебе пришлось жестко выбирать кем стать: рэпером или скином, кем бы ты стал? вот чисто из двух, больше никуда

MaGo (16:52:55 28/09/2006)

ap

MaGo (16:52:58 28/09/2006)

raperom

MaGo (16:53:02 28/09/2006)

konechno

MaGo (16:53:07 28/09/2006)

skini suki

Ст.№14 (16:53:08 28/09/2006)

ясн. спасибо

ViNC (16:55:14 28/09/2006)

Мда... ViNC (16:56:03 28/09/2006)

Хотя конечно мне не близки ни реперы ни скины, но иногда я всё же ближе по мировосприятию к скинам...ну или к тем кто уважает слово "русский"

ViNC (17:00:28 28/09/2006)

культура ганста-репа очень полюбилась современной молодежи, блеск и шик как себя позиционируют Американские вырваашиеся на сцену реперы, черные в золоте. Некоторым походу хочется быть просто на них похожими,одни только слова: бентли,доллары, девки с имплантированными арбузами, пентхаусы. Типа круто всё. А по факту культура не сильно высокого пошиба.

---

Ст.№14 (16:52:17 28/09/2006)

если бы тебе пришлось жестко выбирать кем стать: рэпером или скином, кем бы ты стал? вот чисто из двух, больше никуда

MaGo (16:52:55 28/09/2006)

ap

MaGo (16:52:58 28/09/2006)

raperom

MaGo (16:53:02 28/09/2006)

konechno

MaGo (16:53:07 28/09/2006)

skini suki

Ст.№14 (16:53:08 28/09/2006)

ясн. спасибо

---

Ст.№14 (16:53:14 28/09/2006)

если бы тебе пришлось жестко выбирать кем стать: рэпером или скином, кем бы ты стал? вот чисто из двух, больше никуда

pr WEST (16:53:34 28/09/2006)

скин

Ст.№14 (16:54:58 28/09/2006)

ссибо

Ст.№14 (16:55:00 28/09/2006)

спасибо

pr WEST (16:55:26 28/09/2006)

это ты к чему?)

Ст.№14 (16:55:42 28/09/2006)

просто) соц опрос

---

Ст.№14 (16:53:36 28/09/2006)

если бы тебе пришлось жестко выбирать кем стать: рэпером или скином, кем бы ты стал? вот чисто из двух, больше никуда

KoS (16:58:04 28/09/2006)

скином

Ст.№14 (16:58:39 28/09/2006)

спасибо.

KoS (16:58:51 28/09/2006)

незашто

---

Ст.№14 (16:53:40 28/09/2006)

если бы тебе пришлось жестко выбирать кем стать: рэпером или скином, кем бы ты стал? вот чисто из двух, больше никуда

Meteor (16:54:09 28/09/2006)

к чему это?

Ст.№14 (16:55:11 28/09/2006)

прост оатк. соц опрос.

Meteor (16:55:35 28/09/2006)

ну давай рэпером

Ст.№14 (16:55:52 28/09/2006)ага. спасибо

---

Ст.№14 (16:53:29 28/09/2006)

если бы тебе пришлось жестко выбирать кем стать: рэпером или скином, кем бы ты стал? вот чисто из двух, больше никуда

il'shatey (16:54:35 28/09/2006)

это тебе для чего? соц. вопрос типа)

Ст.№14 (16:55:04 28/09/2006)

типа да

il'shatey (16:55:31 28/09/2006)

ну канеш репером

Ст.№14 (16:55:34 28/09/2006)

спасибо

il'shatey (16:55:44 28/09/2006)

Окей

Ст.№14 (16:53:49 28/09/2006)

если бы тебе пришлось жестко выбирать кем стать: рэпером или скином, кем бы ты стал? вот чисто из двух, больше никуда

sparco (17:17:39 28/09/2006)

А СЧЁТ ТВОЕГО ВОПОСА конечно рерпером они более благородные

Ст.№14 (17:17:50 28/09/2006)

спасибо

Ст.№14 (16:53:45 28/09/2006)

если бы тебе пришлось жестко выбирать кем стать: рэпером или скином, кем бы ты стал? вот чисто из двух, больше никуда

---

Rider_J (17:12:41 28/09/2006)

рэпером (я им и являюсь вообще-то )

Ст.№14 (17:12:47 28/09/2006)

ага. сапсибо

---

Рэп:7. Скин:3.

---

Если бы Вам пришлось жестко выбирать кем стать: рэпером или скином, кем бы Вы стали? Вот чисто из двух, больше никуда.

Скин\Рэп

1. Если бы вам пришлось жестко выбирать, кем стать: скином или рэпером, кем бы вы стали? Только два варианта, третьего не дано.
Автор: stn14 28-09-2006 17:05


Без заголовка

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:42 + в цитатник
буквально только что понял для себя важную вещь.
я нашел свой любимый цвет.
это оранжевый...


http://ayashi.unmei.ru/Bleach/BLEACH%20Original%20Soundtrack%20I/01%20on%20the%20precipice%20of%20defeat.mp3 - дрожь

http://ayashi.unmei.ru/Bleach/BLEACH%20Original%20Soundtrack%20I/02%20~Asterisk~%20(OST%20Ver.).mp3 - позитив

http://ayashi.unmei.ru/Bleach/BLEACH%20Original%20Soundtrack%20I/12%20Nothing%20Can%20Be%20Explained(vocal%20ver.).mp3 - негатив... грустно.

кому не лень... послушайте... все не больше трех мегабайт
В колонках играет: Mike WYZGOWSKI - Nothing Can Be Explained(vocal ver.)

LI 5.09.15

Без заголовка

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:07 + в цитатник
мы в ответе за тех, кого приручили
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали нах... =)
В колонках играет: Dj Fascist - Track 11

LI 5.09.15

Без заголовка

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 22:00 + в цитатник
ссылка на ост к парфюмеру))) качайте, кому охота...
http://www.filefactory.com/file/54b3fa/
В колонках играет: Tom Tykwer, Johnny Klimek & Reinhold Heil - Meeting Laura

LI 5.09.15

Без заголовка

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:50 + в цитатник
хмммс... а вот и мыслишка пришла мелкая. хотя, нет. наверное, лучше не стоит. религия - опиум для народа. вранье, вранье, вранье... бог есть... но он другой... совсем другой... понял кое-что, кста. мне пофигу на звезды и симпы :)))) хех. поэтому убрал. черррт... Где искать правду? истина, истина.. нет, не в боге. т.к. его создали люди. а бог по образу людей мне не нужен. мне нужен с в о й бог. ...лю... совсем не в тему) любовь - мешает много. но ее надо пережить хотя бы раз. иначе - все, ты мертв, ты больше не можешь сравнивать свою жизнь. какие-то натужные поппытки выдавить из себя мысли... нет, не получается. все загружено, пустота забита работой. универ, пробелмы как начертить деталь под углом в 7 и 41 градус... лень, естественно. однако без знаний никуда... но я хочу другое, тайное знание. которое не каждому человеку доступно, я хочу в библиотеку ватикана. нет, я не избранный... просто хочу и все. да. и когда-нибудь я что-то сделаю. хотя, нет, запала нету, шоб прям революцию забабахать, неее... нафиг? все придет к одному концу когда-нибудь.

Без заголовка

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 16:28 + в цитатник
Др.
14-ого октября на Психею в Порт.
пока мыслей не дам.... но копятся))

LI 5.09.15

Без заголовка

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 17:45 + в цитатник
мои имо-запястья)))))))))
д000, это шнурки. да, мне нех делать.
нет, я не эмо :)
http://img125.imageshack.us/img125/5227/emozapwe3.jpg
В колонках играет: Vesna - Warm Future

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 11:00 + в цитатник
http://ru.fishki.net/pics4/svinak.jpg
эмо хомяк.
В колонках играет: Dj Fascist - Track 8

LI 5.09.15

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 17:36 + в цитатник
сегодня надоело :)
решил практиковать свою новую чушь - учусь ходить с закрытыми глазами. в тех местах, естественно, где ни на кого не могу натолкнуться... а интересно. могу идти, где захочу...

LI 5.09.15

Без заголовка

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:02 + в цитатник
тупая реклама.
http://www.exert.ru/
музыка!... много музыки! emo, alternative. :) друг - админ :)
В колонках играет: Vesna - Rack Mode

LI 5.09.15

Без заголовка

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 19:18 + в цитатник
довольно бессмысленная запись, но...

у мя кошка легла на плед


он как кошачья шерсть


она его вылизывает

:)))
В колонках играет: Vesna - Autumn Coma

LI 5.09.15

Без заголовка

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 18:10 + в цитатник
а что если земля - это толкьо начало? первый, так сказать, круг. ада. или жизни человека. 70 лет - это мало... очень мало.
а друйго мир... второй. появляешься. по рождению, как-либо по-другому. в новой оболочке. новые границы для сознание, сверхскорость, перемещение взгляда за себя, как от третьего лица. новые чувства. новые цели... следующий мир со своей задачей, которую надо решить. тут ты будешь бороться за то, что получилось у тебя в твоей жизни на земле... и жизнь сейчас - это только первый путь, пожготовка тебя как личность...
ванга сказала, что личность после смерти сохраняется. так ли это? кто знает. разве может быть жизн такой короткой? или те, кто прожил ее несущественно идут сразу в рай или ад, а те, кто достоин, проходят дальнейший путь...
подготовка себя как личности в этой жизни. кто прав? ведь никто не знает что дальше, никто оттуда не возвращался. может, запрещено...

Без заголовка

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 09:50 + в цитатник
13 обоин для псп :)
Наверное, никому не нужны :))

Вложение: 3539289_jpg.rar


Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 20:48 + в цитатник
хммм.
у кого-то умирают друзья.
у кого-то - уходят девушки.
у кого что.
иногда мне кажется, что лучше плохо, чем вообще никак.
нарооод... подскажите какой-нибудь классный трек, чтобы цепляло ТЕМОЙ - приведу конкретнй пример - Depeche Mode - Enjoy The Silence. Вот мне что-то типа такого надо... хочется, чтобы врубило...
мысли никак не идут. тупею...
поговорите кто-нибудь незнакомый со мной?

LI 5.09.15

Без заголовка

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:08 + в цитатник
я. ну а кто же еще?
 (668x699, 207Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 14:31 + в цитатник
http://www.exert.ru
Заходим :))) Хотя бы раз в день заходите, смотрите что есть.. Эт сайт моего знакомого, о чем - не скажу :))) Сами увидите.

Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 19:24 + в цитатник
Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)








38%
/
63%

Материальное
/
Духовное

Хотите знать больше?


Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 07:36 + в цитатник
ну вот... обещал в 6... встал в 7...
первая мысль: МЛЯ, КАК ОЧЕТСЯ СПАТЬ! =)))
че-то ничего в голову не лезет кроме универа. гм. значит, так оно и должно быть.

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:02 + в цитатник
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


гыгы

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:06 + в цитатник
Етитьская сила! пробило на пописать в ли.ру... мда.

эмо-фест был плохим... не буду рассказывать о том, nxj я ждал оригами весь концерт и не слэмился ВООБЩЕ, а потом они не выступили... :) гы
короче сижу там, сижу... в порту.
и блин, думаю: как было бы классно влюбиься. в девушку. в красивую.
через три дня понял: нет, ннифига не классно. уже такого не будет.
ы(
что-то мысли теряются. наверное усталось.
лана. завтра часов в 6 утра напишу спросонья.

много мыслей из ничего

Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:31 + в цитатник
долго не писал. просто решил сюда что-то запостить - а то потом забуду. на Большие Буквы внимания не уделю - а то не успею.
блин... столько всего вертелось в голове... а когда преобразовываешь в текст сразу подбираются какие-то очень короткие и лаконичные слова. ты можешь выразить все свои мысли одним ясным предложеним, ничего не разворачивая... но это неинтересно.
про универ ничего не буд говорить - просто универ.
так вот,мысли за последнее время:
БЛИН! ФИГАСЕБЕ! выможете себе представить? как можно понимать окружиющий мир. есть материя, так? т.е. какие-то штуки созданные из атомов итд... мы v;tv их потрогать - нервы и все такое. это самое простое - почувствовать. но какие же сложные штуки должны быть в глазах, чтобы отраженный свет воспринимался(!!!) глазом(!!!) и мы различали цвета, форму, метериал... блин.. если задуматься - это же потрясающе. но это ведь даже еще не все! есть же и слух! там совсем другие нервы, которые воспринимают звуки (мля, да откуда они вообще взялись?) и тоже предают в мозг. кажется привычным -но блин, как же это удивительно на самом деле! мы не можем представить себе какой-то другой мир, например, там где чувствуют и воспринимают совсем не слухом или зрением... скажем, чисто разумом. мозг, который берет информацию direct из мира, пространства... мотивы поступков... только люди могут так влюбляться... ткаие чувствва... сознание... гормаоны... чувство... любовь.
черт, опять пошло.
что можно сделать с собой? пирсинг, стиль, таблетки, изменение сознания, секс, адреналин... все. столько всего. и не знаешь - что нужно по-настоящему в этой жизни, для каждого правильное - свое. главное, найти и отличить правду ото лжи...
черт. философия!
каковы границы?
сколько взглядов нужно, чтобы ощутить глубину мира?
каким количеством измеряется любовь? или нет, скорее, что служит показателем?..
насколько разные люди?
что поможет сделат ьправильный выбор?
вопросы, вопросы. думать. быть не одним из всех, а всем.
каково это - чувсвтвовать? вы пробовали нести такой же бред? трогать вещи? я трогал стекло в метро на фонарях на эскалаторе. ни разу такого не делал. потом - режетки. железо, вода - насколько принципиальна разнЫ волосы и кровь? подумайте о количестве типов... кости... кожа,мясо... дерево. пластмасса. воск. бумага. стекло. нить. воздух...
можно задуматься... и ощущать мир по-другому. анализировать чувст-ва и похожие ситуации...
нет, я не принимал ничего... просто идет...
все подряд.
люди приумали письменность. речь..
вы понимаете о чем я гвоорю, когда читаете... но мне кажется это выход на новый уровень. ведь когда ты говоришь и говришь то, что возникает в ассоциации со словом а не прямой смысл - это ведь понятно толкьо тебе... и тогда люи не понимают твой текст или твою речь, а ее понимаешь толкьо ты. для этого не нужны наркотики - ты просто можешь жить чувствами...
ощущение, будто открыл новый мир...
каково это - ставить свои границы, рамки? измерять количество информации не мегабайтами формул, а глубиной ощущения? нет, без наркотиков, повторяю.
вы можете понять, сколько это - мегабайт?
в мегабайте 1024 килобайта.
1024.
в килобайте - 100 байт.
102400.
в байте - 8 бит.
102400х8
один бит - это единица или нолик. вы моежте себе представить 819200 единиц и ноликов? они мааааленькие...
илипо-другому. если воображение позволяет...
один раз всег ополучилось... давно.
вы. дерево. если смотрет ьс дерева - высоко... а на самом деле если быть деревом, то низко. дом - выше дерева.... еще выше. небо! это вообще далеко. нет, небо близко, но далеко. а космос! а звезды! XHN! даелко, дальше самой дальней дали! а теперь вы. снова. поняли, нет? песчинка. вот и все. но эти песчинки меняют мир... из-за нх умирают другие Песчинки. люди. Жизнь. Люди! Человек.
сколько всего мы же сделали и еще не сделали?...

о, черт, что же я опять наплел... хотя.. это direct из мозга.

Без заголовка

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 18:26 + в цитатник
Музыка как оружие:

Black metal – Сейчас Я возьму свой аЦЦкий меч сотоны и пойду мочить долбаных христиан!
Pagan metal – Ну мне в принципе пофиг, кого валить своим мечом, зато он у меня славянский.
Oi (музыка скинхедов) – Мужик... Что-то мне кажется, что меч у тебя еврейский.
Death metal – Ща возьму свой меч и пойду всех подряд шинковать.
Doom metal – Я возьму свой меч, буду плакать и не знать что с ним делать.
Grind core – Я таких словей-то не знаю.
Gothic – Меч - это не готично. У готов не должно быть меча.
Heavy metal – Я возьму свой меч и буду драться за свою свободу.
Power metal – Мой меч красивый, утонченный, элегантный. Он прекрасен!
Thrash metal – Я возьму свой меч и смешаю всех с мусором.
Love metal – Я возьму свой меч и буду его любить.
Industrial – Я возьму свой меч и буду колотить им по водопроводным трубам.
Hard core – Ну, есть у меня меч. А как ты к хард-кору относишься?
Punk – А зачем мне меч? У меня есть отличный ржавый напильник.
Neo-punk – А мой напильник новенький и блестящий!
New metal – Мой меч новый, новый меч - это модно. Старые мечи – отстой.
Русский рок – Меч это фигня, главное – тексты.
Rap – Йоу, в негритянском гетто меч мне вряд ли пригодится.
Reggie – Меч - это хорошо, но ты попробуй мою траву, чувак.
Попса – Я увижу чей-то меч и испугаюсь.
Trance, house, etc. – Меч? Нет, такого ди-джея я не знаю.
Шансон – Это ты че мне сказал, Колян???!!! А ну-ка, где мой меч?
Эстонская народная музыка – А что, у меня есть меч? Какой меч?
Country&Western – Чё ты будешь делать с этой фигнёй супротив моего Кольта, чувак?
Авторская песня – поднявший меч на наш союз...
Электронная музыка – куда я могу подключить свой меч?
New Age – открой ножны, и отпусти на свободу свой меч!
Евродэнс – у меня есть меч, у моей подружки есть меч, и у всех моих друзей есть меч, давайте устроим вечеринку!
Психоделика – у меня есть большой красивый меч... откуда он только взялся?
Латино – Тряхни своим мечом, амиго!
Христианский рок – Иисус любит твой меч!
Блюз – О, мой меч ушёл от меня...
Нойз – (сосредотченно скребет мечом по стеклу)
Джаз – Видишь меч? Теперь следи за руками...
Классика – Один меч ни на что не годится.
Фламенко – Вот, как я лихо умею крутить своим мечом. Никто так больше не может!
Кельтика – Хватай свой меч и вставай в круг!
Рок-н-ролл – Эй, детка, у меня есть клевый меч. Хочешь посмотреть?
Фьюжн – На самом деле, эта штука - меч

Альтернативный вариант про дракона и принцессу:

HEAVY METAL: Герой приезжает на Harley Davidson, убивает дракона, выпивает пару пива, занимается любовью с принцессой.
GRIND METAL: Герой появляется, в течение 2х минут орет что то нечленораздельное и исчезает.
POWER METAL: Герой появляется на белом единороге, убегает от дракона, спасает принцессу и они занимаются любовь в великолепном лесу.
THRASH METAL: Герой прибывает, борется с драконом, спасает принцессу и занимается с ней любовью…. легко и быстро.
FOLK METAL: Герой появляется в окружении нескольких друзей играющих на аккардионах и виолончелях, флейтах и других чудных инструментах, дракон засыпает (пока все танцуют), герой уезжает без принцессы.
VIKING METAL: Герой приплывает на лодке, убивает дракона своим огромным топором, готовит и съедает его, насилует принцессу до смерти, грабит замок и сжигает его перед тем как уйти.
DEATH METAL: Герой появляется, убивает дракона, занимается любовью с принцессой, убивает ее и уезжает.
BLACK METAL: Герой появляется в полночь, убивает дракона и насаживает его на кол при входе в замок, затем занимается содомией с принцессой, пьет ее кровь и проводит ритуал прежде чем убить. После чего сажает на кол изнасилованную принцессу.
GORE METAL: Герой прибывает, убивает дракона и развешивает его кишки при входе в замок, занимается любовью с принцессой и убивает ее, затем насилует ее мертвое тело, разрезает живот и съедает ее внутренности. Насилует тело в третий раз, сжигает его и насилует в последний раз.
DOOM METAL: Герой прибывает, видит размеры дракона и думает, что никогда не победит его, впадает в депрессию и совершает самоубийство…. Дракон съедает его тело и принцессу тоже.
PROGRESSIVE METAL: Герой появляется с гитарой в руках и играет 26-минутное соло, дракон от тоски убивает себя, герой направляется в спальню к принцессе, играет другое соло используя всю технику полученную за последний год в консерватории, принцесса убегает и ищет HEAVY METAL героя.
GLAM METAL: Герой появляется, дракон смеется при его виде и разрешает войти. Герой крадет у принцессы косметику и разрисовывает замок в красивые розовые цвета.
CHRISTIAN METAL: Герой приходит по дороге из церкви, поет дракону сентиментальную балладу о том, как Иисус сильно любит его и дракон должен стать верующим. Дракон немедленно превращается в верующего, и когда принцесса уже хочет отблагодарить героя, он отвечает ей: «Извини, но я не верю в секс до свадьбы».

...

Четверг, 31 Августа 2006 г. 09:38 + в цитатник
Вернулся с адсл. Но на ли.ру ничего не тянет... Как-то здесь... не знаю. Погано. Вернусь когда-нибудь, может завтра.

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 13:42 + в цитатник

В колонках играет: Chris Huelsbeck - Arcade Disco Fever

LI 5.09.15

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 10:02 + в цитатник
Я вернулся.

LI 5.09.15


Поиск сообщений в stn14
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь